Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После ссоры

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как у вас отношения после ссоры и перемирия?
"сладкий период"

14% - 4
весь вечер - он у моих ног

0% - 0
обязательно бурный секс

18% - 5
ничего особенного

3% - 1
неприятный осадок

22% - 6
сожаления о случившемся, испорченный вечер

14% - 4
молчанка, каждый "отходит"

18% - 5
свой вариант ответа

7% - 2
Голосов: 27

1

После ссоры и премирения, наступает как говорится "сладкий период", когда друг друга носят на руках.  Вот у всех ли так?

0

2

У нас сначало: 1) неприятный осадок; потом 2) молчанка, каждый "отходит", но не более 10-15 минут, больше не выдерживаем и наступает 3) "сладкий период" :)

0

3

М-мм-дя...У нас "молчанка" может длиться 3-4 дня :O , причем, даже когда ОН и виноват, слово "извини" или "прости" слышала всего два раза за все пять лет.  От этого молчания мне становится еще хуже. Такое впечатление, что живешь с чужим человеком. Я не выдерживаю и одного дня, начинаю с ним разговаривать, а в ответ молчание. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тяжело так жить :(

0

4

ballistic
Марин, у меня муж тоже может молчать, а я нет:))
Ну и ничего страшного. Пусть те, кому нры молчать и молчат:)
В глубине души, я признаю, что иногда могу спровоцировать ссору, дабы совсе не заплесневеть :D
Потому что, потом так  любовные чувства обостряются после примирения :D
Вообщем, выбрала третий вариант;)

0

5

И у нас "сладкий" период)))))) но вообще всего понемногу, все от обстоятельст зависит, в основном отношения улучшаются))) до следующей ссоры)))))

0

6

Выбрала - Ничего особенного. Мой муж всегда после ссоры делает вид, что ничего не произошло, все нормально. Раньше меня это жутко раздражало, я дулась на него, а сейчас воспринимаю это гораздо проще, так даже лучше, не надо делать вид, что ты обиделся, если хочется что-то сказать или сделать.

0

7

сожаления о случившемся, испорченный вечер......... :(

0

8

У м

Отредактировано Далекая радуга (2012-02-14 19:42:13)

0

9

неприятный осадок и сожаления о случившимся.

0

10

А у нас после ссоры обычно долгий разговор с разбором ситуации :)) Но серьезно мы пока не ссорились, так что не знаю, чем может у нас закончиться крупный скандал...

0

11

Мне кажется чтобы избежать ссор, нужна для начала на себя посмотреть со стороны. Или как говорит Д. Соло "Уходя на поиски виновных, иной раз стоит сначала подойти к зеркалу." И тогда всё может сразу же измениться. Думайте рационально

+1

12

А мы миримся и думаем, какие-же мы глупые, ссоримся... И ссоримся из-за пустяков всяких.

0

13

Сладенько и с сексом)))

0