Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Смешные привычки наших мужей.


Смешные привычки наших мужей.

Сообщений 1 страница 20 из 135

1

Предлагаю поделиться самыми смешными и забавными привычками мужей. Интересно узнать, у кого что?

0

2

У меня муж так громко чихает, что мне кажется, стекла треснут:-)   А у моего брата привычка такая: прежде чем бросить носки в стирку, он, почему-то,  засовывает один носок в другой! :-)  и как бы его жена не ворчала, ничего не помогает!

0

3

у меня муж смотрит телек с открытым ртом, и в это время ничего и никого вокруг не видит и не слышит))

0

4

Ежик
У меня тоже муж вытворяет такое с носками.  :lol:

0

5

А у меня сын (наверно как  настоящий будущий мужчина) ,носки всегда бросает возле кровати или под. А я их потом выгребаю. :)
-----------
А муж. Даже сложно сказать. А вот, садясь в машину срочно! нужно достать сигарету и куриииить.

0

6

если я что то спрашиваю вместо ответа можно услышать - " в смысле?" меня это часто ставит в тупик

всегда спрашивает у меня где что у нас в доме лежит

носки тоже один в другой

консервативен в еде "я это ни ел и есть не буду"

+1

7

Ежик написал(а):

А у моего брата привычка такая: прежде чем бросить носки в стирку, он, почему-то,  засовывает один носок в другой! :-)  и как бы его жена не ворчала, ничего не помогает!

Таша написал(а):

У меня тоже муж вытворяет такое с носками.

А я мужа наоборот приучила так носки складывать, иначе я их вообще собрать не смогу.

0

8

а у меня муж с вечера свои вещи сам складывает, а утром меня будит и спрашивает что где лежит...

0

9

SKS написал(а):

а у меня муж с вечера свои вещи сам складывает, а утром меня будит и спрашивает что где лежит...

:)

0

10

Носки приучила сразу класть в стирку, раньше валялись то под кроватью, то  (везде одним словом).
А вот с детства осталась привычка, он сосет нижнюю губу (свою) когда спит.  ;)

+1

11

SKS написал(а):

а у меня муж с вечера свои вещи сам складывает, а утром меня будит и спрашивает что где лежит...

Та же фигня и у нас

0

12

228:  А вот с детства осталась привычка, он сосет нижнюю губу (свою) когда спит. 
----------------------
У нас такая привычка у маленького мужчины, может с возрастом рассосется...
А старший любит в волосах скрести и почесывать затылок, когда книжки читает. Причем чем длиннее волосы, тем яростнее скребет, лежишь рядом - ухо закладывает...
С носками и бельем проблем нет. Показала пальцем, куда класть грязное и откуда брать чистое. Вроде, с памятью пока нормально...
А еще смешно (и поэтому мне нравится на это смотреть) как он конфетки раз - во - ра-а-а- чивает, потом ест, а потом пальчики облизывает в отработанной привычной последовательности. И мелкий его в этом начинает копировать. Прикольно смотреть со стороны :)

0

13

У меня взвешиваетсяч ерез каждые пть минут, но это  уже не смешно!!!! сходил в туалет-взвесился, помылся- взвесился, поел- взвесился, сходил в тренажерку-взвесился!!!!

0

14

Ируська
Он у вас спортсмен?

0

15

Барбацуца написал(а):

Он у нас пауерлифтер, т.е. поднимает тяжести, типа как в передаче самый сильный человек!!!!

0

16

Ируська написал(а):

Он у нас пауерлифтер

Ну тогда понятно, я так и подумала. Человек тщательно следит за своим весом. Не парьтесь, это не самая худшая привычка в жизни :)

0

17

а мой когда по телефону разговаривает - ходит по квартире как электровеник, км. 10 наматывает

0

18

Фасоль написал(а):

а мой когда по телефону разговаривает - ходит по квартире как электровеник, км. 10 наматывает

аналогичная ситуация

0

19

А у моего телефон постоянно " на ухе"
Бывает я  одну фразу, даже вечером, на несколько частей делю, прирываюсь, пока он раз поговорит, два поговорит..
При чём, звонить ему могут и ночью
Меня это напрягает,если честно, особенно - ночные звонки
Ну, это тоже, не из разряда" смешных привычек", а уже из разряда" пожаловалась"
:)))

+1

20

Барбацуца написал(а):

При чём, звонить ему могут и ночью
Меня это напрягает,если честно, особенно - ночные звонки
Ну, это тоже, не из разряда" смешных привычек", а уже из разряда" пожаловалась"
))

Я представляю , как вы спите!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Смешные привычки наших мужей.