Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Есть ли СэксЪ после родов?:)))))опрос!)))


Есть ли СэксЪ после родов?:)))))опрос!)))

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Есть ли СэксЪ после родов?
Да, как и прежде

12% - 6
Да, но пореже, чем раньше

56% - 27
Да, но, как пишут в книжках - "тихий и нежный":)

12% - 6
Страсти разгорелись еще больше!Да, да и еще раз да!!

10% - 5
(тихий голос из-за тазика с пеленками)а что такое секс?

8% - 4
Голосов: 48

1

(страшно краснея!)
Девушки, а вернее - мамочки! Очень насущный вопрос-опрос!
Мой муж постоянно сетует, что видите ли сэксу ему подавай, да побольше, хотя сам приезжает не чаще раза в неделю. И вот недавно он мне заявил, что после родов секса нет и он от этого нищастен!!!
Не пойму - это мой косяк или у всех в течение первых года-двух ребенкиных с секисом некоторые недополучалки?))))
(еще раз страшно краснея, комментариев не жду, волнует статистика):)

0

2

ух, уже полегчало))))

0

3

ответила: Да, но пореже, чем раньше, конечно чуть меньше из-за нехватки времени, работы и т.д но 1-2 раза в день стабильно  blush2.gif  blush2.gif бывает и по-более 2-х  blush2.gif  :)

0

4

Александра написал(а):

Не пойму - это мой косяк или у всех в течение первых года-двух ребенкиных с секисом некоторые недополучалки?))))

О! А я думала, что мы одни такие, у кого нехватка секса:) Оказывается нет. И дело совсем не в том, что я устаю ухаживая за ребенком, а он у нас уж очень мамозависимый получился. Пародоск в том, что когда уложили сына спать и казалось бы, ну все..... сын открывает глаза и начинает требовать МАМУ всю и без остатка. Отсюда и возникает непонимание и раздражение друг другом. Но это наша ситуация. Фу аж легче стало!

0

5

небесная написал(а):

ответила: Да, но пореже, чем раньше, конечно чуть меньше из-за нехватки времени, работы и т.д но 1-2 раза в день стабильно     бывает и по-более 2-

И это по реже? Ну, молодцы! просто ОГО!Я в шоке :)

0

6

Блин, этим мужикам всегда мало секса!
Нужно каждый день, не меньше

0

7

У нас временами, бывало что ОЧЕНЬ редко, а бывало и несколько раз в день. В целом как и прежде. Просто идет взаимодополнение.

0

8

Барбацуца написал(а):

И это по реже? Ну, молодцы! просто ОГО!Я в шоке

по реже, до рождения дочери, мы в свободное время с постели вылазили, только чтоб поесть :D

Барбацуца написал(а):

Блин, этим мужикам всегда мало секса!

это точно на все 100%

0

9

Эх, секса как и прежде, пункт 1 мой, но вот романтики, романтики не хватает beach.gif

0

10

написала, что не меньше, просто нежнее и тише.
2-3раза за 2дня, может меньше, может чаше. а так у нас его нет когда у меня красные дни календаря.
до 2лет малыша, может конечно и чуть меньще так как мама сильно устает. но у нас после родов его меньше не стало, я наоборот стала ненасытная.

0

11

Я конено не знаю почему, но почему то в нашей семье секса не хватает мне... такое впечатление что рожала не я, и с дитем сижу тоже не я. А муж устает на работе, приходит домой купается,ест, смотрит телик и собирается спать... но тут я со своими приставаниями... в общем: ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ГДЕ СЕКС, что ПРОИСХОДИТ ???  :help: скоро разовьется комплекс  :O

0

12

"(тихий голос из-за тазика с пеленками)а что такое секс?" - ржу не могу, пацталом  :rofl:
Сама второе ответила.

0

13

ПЛАГИАТ!!!!!!!!!!
сперли мое название.....и тему тоже....
а я всего-то на неделю уехала...
что ж за люди то.....кошмар!

0

14

Ты о чем? Посмотри дату создания темы?
Лала, спокойнее.

0

15

неправда!!!я когда тему сочиняю завсегда проверяю на наличие похожестей!в поиске

0

16

Лала, ты хочешь сказать, что кто-то из нас специально изменил дату создания темы? Посмотри первый пост. Дату, к твоему сведению, невозможно изменить. Пожалуйста, будь корректна по отношению к остальным.

0

17

Лала, у нас на форуме и девочек нет давно, кто в начале этой темы общался

0

18

понимаю некоторых мужчин, которые шутят про женскую логику
дата первого сообщения: 2007-04-11
дата регистрации Лала: 2008-06-27

конечно плагиат!!! надо темку в юмор перенести

0

19

Да я вообще не пойму о чем речь? Если уж продублировал кто-то тему, это, что преступление? Не намерено ведь? Вот Лала не доглядела, но признать этого никак не желает. Даже наоборот, считает нужным поднять крик и зафлудить разборкками тему.
Тема будет отредактирована.

0

20

не, не преступление...я просто обиделась - думала, как уехала на неделю, сразу подумали, что я насовсем и тему "сперли". а дату сообщения я,признаюсь, не видала.
хотя перед созданием темы я проверяла в поиске...воть
у меня просто ни смайлы не работают, ни цитаты...как будто вычеркнули меня

просто странно так - с разницей в 2 года возникла идея создания темы с одним именем)))

Отредактировано Лала (2009-10-04 18:53:18)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Есть ли СэксЪ после родов?:)))))опрос!)))