Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Какие выбрать санки для ребенка?


Какие выбрать санки для ребенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, вот сейчас думаю над дилеммой: какие лучше санки выбрать для ребенка - обычные деревянные или же увидела недавно новинку санки-коляску?
Они на вид как обычная коляски, только сделаны как санки с ручкой :) Выглядят достаточно красиво http://sanki-kolyaski.ru/images/product/s/20e4e38a.jpg, и вот думаю может для ребенка сейчас как раз перед праздниками купить такой подарочек, как считаете? Нашла http://sanki-kolyaski.ru/item/sanki-kol … ks-lilovyi здесь, что они сейчас как раз идут по акции, и вот что еще заинтересовало, что с ними можно также и по асфальту передвигаться, так как они имеют маленькие колесики. Собственно хотелось бы узнать мнение мамочек, которые пользуются такими санками, как они на практике, и вообще какое о них впечатление?

0

2

Обычные деревянные санки лучше. Они от туда и сами вставать могут, и самим саночки возить легче )

0

3

конечно, а в такой коляске ребенку и разницы нет где он сидит, а саночки, которые мама катит, или с горки можно - вот это веселье! интересно, а сейчас продаются ОБЫЧНЫЕ санки то? вот тоже думаю пора уж покупать)

0

4

Старые добрые классические санки, в которых, фигурально выражаясь, выросло не одно поколение. Их внешний вид практически не изменился за последние несколько десятилетий. Кстати такие и еще много варианты санки оптом можно найти здесь https://opt-tut.ru/catalog/detskie_tovary/sanki/ Если есть еще ресурсы делитесь отзывами. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Какие выбрать санки для ребенка?