Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » На одной работе с мужем


На одной работе с мужем

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нравится или нет?
Очень нравится

8% - 1
Нет, это ужасно

16% - 2
Мечтаю о совместной работе

8% - 1
Не работаем вместе и не хочу

41% - 5
Не знаю

25% - 3
Голосов: 12

1

Девочки расскажите как вы работаете с мужьями или без? Хотите с ними работать или нет?

0

2

Работали вместе одно время, довольно продолжительный срок.
Вроде ничего плохого о данной ситуации сказать не могу, но...пусть он на работе руководит кем нибудь другим :D
Как это сказать..очень требовательный руководитель :D

0

3

С мужем вместе не работаю и не работала, и не хочу. Я не смогу 24 часа находится вместе с одним человеком долгое время.

0

4

50/50
Не работали вместе, но отношусь к этому нормально.
В принципе, легко и с удовольствием работала бы вместе с мужем  :)
Без него тоже есть свои плюсы  ;)

0

5

Вместе работали, пока я работала. Точнее, как работали? Я работала в магазине по продаже спортивного снаряжения, а он для этого магазина делает сайт. Вот, он меня часто выспрашивал по товару, иногда подкалывал, если я чего-то не знала или не понимала его вопроса (а муж, умеет задать вопрос так, что и не всегда поймешь, о чем речь). Злилась шутя. Потом, ушла в декрет. Если дальше так продолжалось, то ничего нормального не вышло. Так что, я за "Нет, это ужасно".

Отредактировано ballistic (2007-12-15 23:17:17)

0

6

ВЫбрала "Не работаем вместе и не хочу"
Не могу объяснить точно, просто, не хочу...
Периодически работали и работаем вместе, но это не считаю работой, для меня работа - это в офисе, от звонка до звонка, а все остальное - это что-то другое, ну, общее дело, например. А вот в офисе вместе работать не хочу и не работаю!

0

7

Работаем вместе, будем в дальнейшем продолжать это делать, ну просто не можем без друг-друга, задыхаемся если поразнь где-то находимся, причём обоюдно, поэтому я-за! Очень нравится.

0

8

Нет, не работала и не хочу. Не понимаю, как можно с человеком находиться 24 часа в сутки? А если он ещё и непосредственный руководитель, то вообще повеситься можно, дома ведь можно и достойно послать, а на работе разве так сделаешь? Да и мнение окружающих будет складываться из позиции она его жена. Нет даже не хочу.

0

9

Я работала с мужем в одной компании,на одном этаже,в одном кабинете и он был моим начальником.....девочки, непередваемые ощущения.Когда о уезжал в командировки,мне дейсвиельно его не хватало.Мне всегда было интересно,какой он в этой сфере и я никогда не была разочаванна.У меня было чувство гордости за него...Вот так!

0

10

гонщица написал(а):

работала с мужем в одной компании,на одном этаже,в одном кабинете и он был моим начальником.....девочки, непередваемые ощущения

Вы так это сексуально написали blind.gif  :)

0

11

Выбрала ответ никогда не работала и не хочу. Хотя мы можем находиться вместе 24 часа в сутки и не уставать друг от друга, но работать вместе думаю тяжело. Я сейчас с мамой работаю, это очень тяжело. Хотя сть и плюсы. Но если бы так с мужем было не хотела бы.

0

12

Никак не ответила. Давно вместе работаем. Тяжело конечно быть в подчинении мужа, но у нас же дело свое! И как ни мечтала я забыть о работе - нет! Пришлось встать рядом. Хотя трудно. У мужа принцип "жена цезаря должна быть вне подозрений". То есть ко мне и требования повышенные. Но я в свою очередь стараюсь не подводить.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » На одной работе с мужем