Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где вы познакомились с мужем?


Где вы познакомились с мужем?

Сообщений 1 страница 20 из 132

Опрос

Где вы познакомились с мужем?
В реале

81% - 69
В интернете

18% - 16
Голосов: 85

1

Где, на каких просторах земли нашей или интернета вы встретили своего мужа и как произошло знакомство?
Сейчас все чаще знакомятся люди через интернет. Давайте посмоотрим, а у нас какая статистика знакомств.

0

2

это наша семейная легенда о том, как мы с нынешней уже моей кумой поменялись ухажерами - Димами, которым на тот момент обоим было по 29 лет)))) потом может напишу полную версию нашего мексиканского сериала)))

0

3

А мы в колледже 2 года вместе учились, за одной партой сидели. Я с парнем старше меня встречалась (который потом сделал нам кучу гадостей  :(  , сжег мастерскую моему папе, пытался то же самое сделать и с нашим домом), он с девченкой из общаги  (которая потом сменила ориентацию  curtsey.gif  ) В общем ближе  к госам мы начали встречаться. А получали диплом уже в довольно близких отношениях.
heart.gif
А на счет виртуальных знакомств, то у меня друг есть, который с женой своей познакомился случайно через SMS.    beach.gif

0

4

У нас тоже мексиканский сериал! :)
Нас познакомил мой бывший МЧ, он ушел к моей подруге, а мне привел запасного игрока :) со словами: "Смотри, обидишь её - будешь иметь дело со мной!" Вот мой муж и боится по сей день меня обидеть! :))

+1

5

Я с мужем познакомилась в чате. Вот моя история знакомства.
В мае 2003 года я рассталась со своим парнем, с которым встречалась 2 года, оказалось, что у нас разные интересы, и мы не подходим друг другу. В июне того же года я сдала госэкзамен и защитила диплом в институте туризма. Летом решила отдохнуть, а уж осенью искать работу. Как-то раз я разговорилась с подругой, и она рассказала, что иногда заходит в чате, и посоветовала мне тоже туда заглянуть. Так как дома у меня был компьютер и модем, я не раздумывая пошла в магазин за интернет-картой. И тем же вечером зашла в чат. Осмотрелась как он работает, где и как и писать, отвечать и решила начать знакомиться. Время пролетело за компьютером мгновенно. Мне очень понравилось общаться в чате. Так прошла неделя общения в чате. Общалась в чате на разные темы, а также предлагали погулять и приглашали в кино и т.д.
И как-то раз, я подумала, мне ведь уже 23 года, а вторую половинку я еще не встретила. И я решила действовать. В очередной раз зашла в чат и начала усердно искать в чате серьезных отношений. На следующий день я осмелилась договориться о встрече с парнем из чата на Чистых прудах, там можно было погулять, поговорить, да и народу много. На свидание собиралась аж 2 часа, вся переволновалась. Давно, однако, не ходила на свидания. Встретились у памятника Грибоедову. С виду нормальный, спокойный парень, но после того как сделали кружок по Чистым прудам, я поняла, что ему было нужен интим, а о серьезных отношениях и речи не шло. Так прошла моя первая не очень удачная встреча. Конечно же я ему сказала пока. И эти же вечером я зашла в чат искать дальше серьезных отношений. Прошел месяц. За этот месяц я еще встретилась с четырьмя парнями, но и ничего путного. Я уже опустила руки. Решила, что в чате нет ребят, которые бы хотели построить серьезные отношения. Шел июль месяц. И как то в очередной вечер мне в приват написал парень под ником «Адреналин». Мы с ним начали общаться. Спустя некоторое время я попросила дать его номер телефона и уже через пару минут мы с ним разговаривали по телефону. Голос его был мне очень приятен, так мы проболтали полтора часа. Мне казалось, что я этого человека знаю всю свою жизнь. Выяснилось, что он расстался со своей подругой тоже в мае, а прожил он с ней 3 года. Тоже оказалось, что они разные люди. На следующий день мы договорились встретиться у памятника Грибоедову. Когда я его впервые увидела, то я поняла вот он моя вторая половина. Он стоял тремя красными розами. Я Наташа, а я Паша. С этих слов начался наш разговор. Как позже выяснилось я ему тоже понравилась с первого взгляда. Мы с ним гуляли 3 часа, а под вечер сидели на лавочке около прудов и ворковали как голубки. На следующий день мы уже гуляли в нескучном Саду, катались на теплоходе по Москва реке. Так нашему роману было положено начало. Я была на седьмом небе от счастья. Про интернет я уже забыла, так я нашла что искала. Были встречи, ухаживания цветы, поцелую. И спустя 2 месяца наших встреч он мне сделал предложения. Я конечно же согласилась. 22 ноября 2003 года мы сыграли свадьбу. Все наши друзья и родители были в шоке от быстроты развивающихся отношения. Мы счастливы до сих пор. В октябре 2005 года у нас родился сын Андрюша. Теперь у меня два любимых мужчины

0

6

а я со своим мужем познакомилась через SMS по службе знакомств "1111" по телефону :)

0

7

А мы познакомились на дискотеки :)

0

8

Во времена нашего знакомства, инет не был так распространен, как сейчас. Но наши отношения по определению могли недолго продлиться - "курортный роман", причем он на год младше (эму было всего 19 лет, когда сыграли свадьбу после 2 лет со дня встречи наших сердец). Но теперь мы уже 11 лет счастливы вместе! heart.gif

+1

9

Во времена нашего знакомства, не было ни интернета, ни сотовых телефонов,поэтому, познакомились просто на работе :dance:

0

10

Мы тож на работе! blush2.gif  :D

0

11

И мы на работе. Причем целый год не обращали друг друга внимания, а потом случайно заметили и понеслось. :-)

0

12

я познакомилась через подругу. Кстати, с девочкой, с которой муж общался до меня мы сейчас дружим :-)
у них были не особо серьезные отношения, так как решили встречаться, зная друг друга с самого детства. Любви не получилось, а тут я появилась. Та девчонка живет этажом ниже, у них с мужем дочка. вот мы и общаемся семьями :-))))

0

13

И все-таки, реал рулит!
Может быть потому что мы выросли раньше, чем появился интрернет,
а может быть потому что семьи все таки остаются реальными, дети рождаются тоже реальными:-)))
Хотя кто знает, может лет через 5 уже все будут по-другому, и наши дети на эти же вопросы ответят совершенно иначе:-)))

0

14

Часто слышу, что люди создают браки посредством интернета. Для меня это до сих пор загадка  blind.gif  Наверное мы уже старое поколение, взрощенное в иных коммуникативных условиях :D  Хотя, ведь друзей мы смогли преобрести благодаря нету, может и мужа так же пришлось бы :D Короче, "никогда не говори никогда"
А со своим мужем познакомились просто - я была его студенткой  umnik.gif

0

15

нас познакомили, мне совсем незнакомые пожилые люди, просто я им понравилась, они завели со мною милую беседу и оставили номер телефона свой. думала 2-3дня и позвонила. в этот же день я увидила своего будущего мужа

0

16

мама Люська
Что-то я плохо поняла. Какие еще пожилые люди? И как они мужа тебе нашли?

0

17

Рита, мне почему-то кажется, что это были родители будущего мужа Люды или родственники евойные:)
мне уже рассказывали такую историю, когда родители давали телефон сына девушке, она позвонила - и бац - семья!:)

0

18

Египтянка написал(а):

Часто слышу, что люди создают браки посредством интернета.

Я с мужем познакомилась через инет. Через болталку ODICA, сайты знакомств не признавала и не признаю. Познакомилась, чтобы просто поболтать.... Проболтали месяц, оказалось, что  учились в одном ВУЗе (а я там еще и работаю), что очень много общих знакомых и вообще много общего. А потом он предложим мне кофе попить, я когда его увидела в реала, то поняла, что хочу за него замуж:) И через 3,5 года поженились.

east написал(а):

а может быть потому что семьи все таки остаются реальными, дети рождаются тоже реальными:-)))

А сейчас у нас реальная семья и реальный ребенок (которому скоро год  to_become_senile.gif ).

0

19

Нас познакомила моя подруга, они вместе стажировались. Я долго сопротивлялась идти на "смотрины", но она всё равно придумала как нам увидиться, пусть и мельком.

0

20

С первым мужем,как в сказке :lol: Пошли с подругами в парк на Тэц и залезли на карусель,у меня слетела туфелька,будущий муж сидел на лавочке с другом,так прям перед ним и упал. Так и познакомились :)).Эт потом я узнала,что он разведён и у него двое детей-после свадьбы,когда свекровь привезла младшего со словами,:"познакомься Наташа,это младший- Семён"   Ох уж мне эти сказочки и сказочники ...   
Второго,уже после моего развода, привёл мой друг в гости.
А третий,тоже уже после развода,помогал мне выручать из беды второго
Не запутались :lol: ???
Все помогаем,поздравляем и выручаем друг друга до сих пор.

Отредактировано Продвинутая Ватрушка (2007-04-06 10:33:42)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где вы познакомились с мужем?