Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муж подруги изменяет, говорить ли ей?


Муж подруги изменяет, говорить ли ей?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Хочу вот поднять такую тему на обсуждение.
Ситуация абстрактная, слава Богу не с моей подругой!
Муж подруги ей изменяет, завел на работе любовницу. Все (работа, закомые) об этом знает. А жена не знает п.ч. сидит дома с двухмесячным ребенком.
Нужно ли ей об этом сказать?
Может у кого-то была такая реальная ситуация, подкиньте развитие событий, подробности

0

2

Мои подруги были только любовницами...

0

3

Я бы не сказала. По многим причинам. Во-первых, рассказать, значит расстроить, нерничать начнет, молоко пропадет, дома скандалы будут, ребенку плохо, жене плохо, мужу плохо. Во-вторых, не дело это, лезть в чужие отношения.

+1

4

Ягода Малина написал(а):

е дело это, лезть в чужие отношения

Согласна. Это очень сложно всегда. А потом уверенны ли вы, что эта женщина хочет знать правду. И кто знает, чем дело закончится. Это все не нам решать.

0

5

Шаганэ написал(а):

А жена не знает п.ч. сидит дома с двухмесячным ребенком.

Она не знает или делает вид, что не знает? Вполне возможно она допускает, что у мужа есть какие-то отношения на стороне, НО !!! живет с ним и принимает все так как оно есть на данный момент. И причины у нее могут быть разные: маленькй ребенок, материально от него она зависима, жилищные условия, секс или еще что-то одной ей ведомо.

Вика-5 написал(а):

А потом уверенны ли вы, что эта женщина хочет знать правду.

Вот именно?
Секазать- то можно, какой он у нее негодяй и т. д. и т. п., А потом в этой семье будет скандал, слезы, совместные упреки и укоры, может дело дойдет и до развода, а может после всех бурь в семье наступит тишь да гладь, да Божья благодать. А человек сказавший о любовнице окажется виноватым во всем.

Я бы не стала лезть в чужую семью, пусть сами разбираются.

0

6

А человек сказавший о любовнице окажется виноватым во всем.

Согласна....,но если бы это была моя самая лудшая, единственная подруга, которую знаешь всю жизнь , тогда может быть можно было как-то направить ее что ли....раскрыть глаза...незнаю...,может и неправа...

0

7

А как же насчет того, что ПОДРУГУ обманывают?! Подло предает это козел так сказать? Лучше ли жить с мужем, который уже гуляет? И это в молодой семье, а что же дальше?

0

8

Ну это чужая семья... Причины могут быть разные. Мы не знаем всей истории. (Это фраза, знать конкретную историю я не хочу)

0

9

Шаганэ написал(а):

А как же насчет того, что ПОДРУГУ обманывают?! Подло предает это козел так сказать? Лучше ли жить с мужем, который уже гуляет? И это в молодой семье, а что же дальше?

А может она допускает этот обман сама. Или еще: у них с мужем были обговорены ситуации, когда один из партнеров может позволить себе отношения на стороне? Такое ведь тоже бывает.

0

10

Я бы не хотела, чтобы в мои отношения с мужем кто-то лез, пусть даже самая близкая подруга. Тем более в мои сексуальные отношения, не зря же эта сторона  жизни называется интимная :)

0

11

М-да...
помнит ли кто-то тему про изменившего мужа под ником Боль на родительстве? Как там девочка рыдала и билась в истерике от этой измены. Что все знали..

0

12

Танюша написал(а):

Согласна....,но если бы это была моя самая лудшая, единственная подруга, которую знаешь всю жизнь , тогда может быть можно было как-то направить ее что ли....раскрыть глаза...незнаю...,может и неправа...

А я поддержу Танюшу.
Я бы как то попыталась поговорить с подругой,причем если это лучшая подруга,то знать вы ее должны хорошо,и можете предположить,что она может сделать или что захочет сделать в данной ситуации.
Я сама лично была в похожей ситуации,все знали,а я нет.Не потому что не хотела,а потому что даже не догадывалась т.к. сама никогда никому не изменяла.Может если бы знала,то и жизнь по другому сложилась.Я бы хотела знать правду.И пусть уж это будет лучшая подруга,а не любовница или бабки на улице или еще кто!!!

0

13

Пока не читала ответы, только сабж.
Хочу сразу написать -  Никогда и Не за что- нельзя.
Они сами разберутся, ведь сколько верёвочки не виться..И тайное всегда становится явным..
А не всегда, значит этого сама женщина НЕ ХОЧЕТ видеть.
В чужую семью нечего лезть.
1. Можете остаться виноватой настолько, что потом не отмоетесь.
2. Это ИХ семья, сами разберуться
3. Вам захотелось сделать подруге больно?
4.Вам захотелось разбить чужую семью?
А теперь пошлачитать вас:))

0

14

МамаВладика написал(а):

Я бы как то попыталась поговорить с подругой,причем если это лучшая подруга,то знать вы ее должны хорошо,и можете предположить,что она может сделать или что захочет сделать в данной ситуации.

Чужая душа - потемки. А если потом окажется, что подруга и не хотела всего этого знать? Тем более на руках двухмесячный ребенок. Все таки я бы не стала говорить про это своей лучшей подруге, пусть лучше узнает от кого-нибудь другого, а ее лучшая поддержка после этого и будет подруга.
И тем более всей ситуации мы и не знаем (почему муж пошел налево). Все написанное мое личное мнение. А каждой из нас, думаю в определенной ситуации, и решения будут отличные от других.

Отредактировано Окси (2008-04-04 19:32:41)

0

15

А я б ещё добавила, прежде чем " открывать" подруге глаза, проверьте своё зрение :crazyfun:

+1

16

Барбацуца написал(а):

А я б ещё добавила, прежде чем " открывать" подруге глаза, проверьте своё зрение

Аля, в десяточку попала :cool:

0

17

Есть такая истори, жили были муж с женой, двое детей, муж все диссертацию писал, жена его боготворила, пылинки сдувала, все для него, а он ее говорил что по ночам в библиотеке сидит(( И однажды "подруга" сказала ей, а ты пойди сходи посмотри расписание работы библиотеки, она сходила и итог: развод с муже, одна с двумя детьми.... И непонятно не было ли ей лучше хвастаться мужем который диссертацию пишет... или вот так одной остаться?

0

18

Юлия написал(а):

Такое ведь тоже бывает.

Да всяк бывает.
Бывает жена всё знает, ей муж подробности равссказывает. Бывает и наоборот. Бывают и свингеры..ой, что с сексом связанно- всё бывает.
Какое кому дело :glasses:

Шаганэ написал(а):

Как там девочка рыдала и билась в истерике от этой измены. Что все знали..

Марина, а ты считаешь, что б она не билась в истерике, если б узнала об этом днем раньше? И не от случайной смс, а от подруги. Какая разница? Если человек бъется, то бъется не от того, что все знали, а что у мужа есть роман.

МамаВладика написал(а):

Я бы как то попыталась поговорить с подругой,причем если это лучшая подруга,то знать вы ее должны хорошо,и можете предположить,что она может сделать или что захочет сделать в данной ситуации

Да человек сам за себя ручаться не может в экстренной или стрессовой ситауциии, как можно знать и ручаться за действия подруги?!
Вот пойдет она, после ваших откровений, выпьет уксуса и ребёнка напоит, вы , как жить то будете? Ведь не отмолитесь и не отмоетесь..
Вот в таких делах, лучшая подруга- мертвая подруга.
Бо, как грится, благими намериниями выложена дорога в ад, знаете ли..

0

19

Барбацуца написал(а):

Бывает и наоборот. Бывают и свингеры..ой, что с сексом связанно- всё бывает.

Ну это отдельная тема для разговора :glasses:

0

20

Девочки,а многие ли уверены на 120% за свою половину!

Роман,или черезмеру выпито...,мне кажется у муж-н сущность такая.Только умные муж-ны хорошо скрывают это,а у остальных как получится...
Нет, я нехотела бы знать-ни днём раньше,ни днём пожже.,что тебя заменяют,что этими же руками.....брррр

Отредактировано pin-snezhana (2008-04-04 22:23:59)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муж подруги изменяет, говорить ли ей?