Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваши действия при измене мужа?


Ваши действия при измене мужа?

Сообщений 1 страница 20 из 183

1

Что бы вы сделали, если бы узнали, что муж вам изменил?  Если вы узнали о измене нечестным путем, сказали бы ему об этом? И вообще что сделали?

0

2

anonim написал(а):

Если вы узнали о измене нечестным путем, сказали бы ему об этом

измена нечестным путём это как?

0

3

Вы сравниваете свою "не честность" с его?...интересно....

anonim написал(а):

Что бы вы сделали, если бы узнали, что муж вам изменил?

Раз на пятый выгнала.....  :jumping:

0

4

маруся написал(а):

измена нечестным путём это как?

я узнала о его измене посмотрев его переписку

0

5

snezh-ok написал(а):

выгнала.....

Насколько я понимаю тут чистых перепих. Насколько он критичен в отношениях этот секс на стороне.

0

6

anonim написал(а):

я узнала о его измене посмотрев его переписку

anonim написал(а):

Насколько я понимаю тут чистых перепих.

из переписки, наверное, трудно узнать перепих это или нет. Вы с мужем уже разговаривали?  или это только домыслы про измену?

0

7

маруся написал(а):

Вы с мужем уже разговаривали?

Я не могу поговорить с ним. Не могу сказать что лазила в его переписку.

0

8

Когда я увидела, что мой муж первый на сайтах знакомств общается с девушками, при этом в анкете у него было такое написано, что волосы дыбом стали, я ему честно сказала, при этом сказала спокойно, что мне это не нравится, пусть даже это не физическая, но моральная измена мне. Потом снова увидела тоже в переписке и снова простила.
Потом он сам решил со мной разойтись, тогда было очень больно, и больше обидно за ребенка, ведь дочке тогда было 4 месяца.
Но сейчас я счастлива и рада, что с этим мне не пришлось жить годами, что я не потеряла годы своей жизни на восстановление отношений.
Я думала, что проблема во мне, но зная, как он поступает с той девушкой с которой живет сейчас понимаю, что он такой человек. Он не может жить и нести ответственность за кого-то, он не умеет любить и отдавать, он просто потребляет, твою любовь, твои эмоции, все , что ты в него вкладываешь.

Если Вы готовы простить, то простите, если он оценит это и будет желать восстановления отношений  в семье, то держитесь за это, но если ему Ваше прощение даст повод думать, что ему все позволено, то не думаю, что это лучший вариант для семейного счастья.

Сейчас  я снова замужем и понимаю, что в предыдущем браке не было даже 2% того счастья и любви, что есть сейчас. Я ценю отношения наши и муж любит и ценит меня.

+4

9

Барбацуца написал(а):

А мне кажется, если что то делаешь, хорошее, не стоит ждать оценки.

Я не о том говорила, я говорила о том, что просить нужно в любом случае, наша жизнь и собственно наше физическое и духовное состояние зависит от того, прощаем ли мы. Но если мужу наше прощение побоку и он не хочет быть с нами, то стоит ли его держать?

На самом деле от нашего непрощения многие болезни в жизнь приходят

0

10

anonim написал(а):

Не могу сказать что лазила в его переписку.

Можно сказать,что незнакомый ччек позвонил......

0

11

Я вам могу одно сказать, измена это такая ситуация, в которой нельзя что-то посоветовать стороннему человеку. Мы здесь вообще не знаем вашей семьи. Может у вас секса не было полгода, а муж здоровы мужчина, который чисто с физиологической точки зрения не может терпеть. Это я говорю утрировано!!!  -для того, чтобы подтвердить, что советчиков здесь быть не может. Мы можем только описать свои ощещуния  и отношения к этой проблеме, а принимать решение вам надо самой. Вместе с мужем

+4

12

Барбацуца написал(а):

Я думаю, держать не стоит в любом случае.
Хоть при измене, хоть без неё..
Я ,например, хочу, что б со мной муж жил по собственному желанию. Если наши желания, когда то будут расходиться( жить вместе )..держать - никогда.
Сохранить  семью, после измены, это совершенно другое дело, нежели " держать "

Аль, ну неужели ты  не поняла о чем я говорю, о том же о чем и ты в этом посте.

+1

13

я бы не смогла продолжать жить с человеом, который мне бы изменил. простить, скорее бы простила, но жить... меня бы просто одолевала бы мысль о том, что мой мужчина был с другой (хоть эмоционально, хоть физически).

0

14

Барбацуца написал(а):

Может он сказал бы: я её люблю. Тогда о чем тут ещё думать то можно?

какое тут люблю, они знакомы в аське 3 дня, она замужем и из другого города.

Барбацуца написал(а):

Что он бы сам сказал, в первую очередь.

Что я все придумала и ничего не было.

Барбацуца написал(а):

Какие у вас в семье отношения
Как я к нему отношусь
Какой он отец
Какой он, как мужчина, насколько он достоин того, что бы жить с ним после измены

Отношения в цеом нормальные, бывают проблемы, но бывают и замечательные отношения.
Как я к нему отношусь - люблю наверно, даже не наверно.  Впрочем практически уверенна, что и он меня.
Отец тоже нормальный без фанатизма,  но детей обожает.
Какой он мужчина, сложно сказать. Для кого то мечта, для кото то козел.

0

15

anonim, я не поняла, он просто с женщиной в аське общается? Или там темы сексуально-любовного характера?
Я, например, тоже по аське с мужчинами общаюсь, но мы просто общаемся и муж про всех них знает.

0

16

Барбацуца написал(а):

Не дайте ему шанса обвинить вас в некрректности, это будет хороший бросок ему, а именно, он может "обидеться" на вас " до лучших времен "

так и будет, поэтому не хотела признаваться

0

17

Мэг написал(а):

anonim, я не поняла, он просто с женщиной в аське общается? Или там темы сексуально-любовного характера?

просто в аське темы сексуально- любовного характера это для нас цветочки.  Вирт меня не особо трогает. Это была реальная измена. Физический перепих

0

18

Мэг написал(а):

Если Вы готовы простить, то простите, если он оценит это и будет желать восстановления отношений  в семье, то держитесь за это, но если ему Ваше прощение даст повод думать, что ему все позволено, то не думаю, что это лучший вариант для семейного счастья

Вот это все сложно.
В принципе, я к физический измене отношусь не сильно критично. Уверенна, что в 90 % семей если жена думает что муж не изменяет, то она просто не знает.
Что ж теперь вообще жить без браков?
Мало того, частенько и жены изменяют.
Как не допускать далее подобного? Весь если все с рук сошло безболезненно, то случиться еще и не один раз.
А ведь это больно!

0

19

Барбацуца написал(а):

Тем более - прощение. Оно нужно себе самой более, чем кому либо..

я не хочу быстро прощать. Слишком быстро. Если долго будет во мне это червяк,  может и к лучшему.
Единственно, что засела мысль, может себе тоже позволять это? 
Как и любой женщине хочеться почувствовать состояние первой влюбленности, носиться на свидания и влюбиться, но естественно этого себе не позволяла. А может и ответить куму нибудь на предложение встречи, и пусть меня гложит чувство вины, а не чувство ревности?

0

20

snezh-ok написал(а):

Можно сказать,что незнакомый ччек позвонил......

тут не прокатит, да и не хочу

Барбацуца написал(а):

Он - обманул, ты - обманула..

плохо это все

маруся написал(а):

Может у вас секса не было полгода

секс у нас регулярный, может не такой как бы он хотел

маруся написал(а):

Вместе с мужем

Самое главное ему донести, что я знаю об его измене, не предполагаю, а знаю.

Geryska написал(а):

я бы не смогла продолжать жить с человеом, который мне бы изменил. простить, скорее бы простила, но жить... меня бы просто одолевала бы мысль о том, что мой мужчина был с другой (хоть эмоционально, хоть физически).

в жизни не так все просто как в книгах, когда у вас 2 детей,  долгая совместная жизнь, нужно 10 раз подумать.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Ваши действия при измене мужа?