Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ашан

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

небесная написал(а):

Интересно, а туалетная бумага в океи с кристалами сваровски продается, для отдельных категорий потребителей? 
Или такая же как в Магните, разницы нет.

Это в мой адрес? blind.gif Вот , блин, а я токма для тебя плюсом раздобрелась :lol:
Я не знаю, какая бумага продаётся в мАгните. Я там не бываю. 
  покупаю просто   Сваровски,  :lol: но без кристаллов, бо , подозреваю, что кристалики попу раздерут blind.gif
И если честно, я не пойму, к чему этот " гвоздь ". Разный уровень потребителя, это что, новая фраза ? Или это страшный секрет, что существует такое явление, как разные слои населения?

0

22

Аля, новый гипер Магнит, другого формата, чем Магниты около дома, он ближе к Метро. Я теперь чередую Окей с ГиперМагнитом. Просто разный набор продуктов там закупаю. А Ашан пока совем не понравился. Какой то рынок "Гарант" под крышей.

0

23

В окее лучше отдел овощей-фруктов, молочки поболее, лучше выбор свежей рыбы. В магните меня устраивает мясной отдел, кулинария,  цены поприятней (особенно на королевские креветки, мы их потребляем в большом количестве  nyam.gif )

0

24

Lipa написал(а):

Аля, новый гипер Магнит, другого формата, чем Магниты около дома, он ближе к Метро. Я теперь чередую Окей с ГиперМагнитом

Нат, спасибо за понятное мне разъяснение :)

0

25

В Ашане не была, но судя по отзывам ехать туда стоит лишь за игрушками (что и собираемся сделать). Но мне непонятно как можно ОКЕЙ сравнивать с ГиперМагнитом. Второе это просто ужас, имхо.  а окей я обожаю и уровень цен там кстати ниже гипермагнита

0

26

смеюсь :D  как можно сравнить гадюшник Магнит с океем или Табрисом??? я чего-то не понимаю. В Магните воняет даже......

0

27

БабаЯга в молодости написал(а):

мне непонятно как можно ОКЕЙ сравнивать с ГиперМагнитом.

тузукачка написал(а):

как можно сравнить гадюшник Магнит с океем или Табрисом??? я чего-то не понимаю. В Магните воняет даже......

Дамы! Вы покупаете туалетную бумагу от Сваровски? Или Дольче энд Габанна? blind.gif  beach.gif

0

28

я в вонючий магнит не захожу уже лет ...  а бумагу покупаю мягкую беленькую, чтоб попке не было больно и чтоб вытирать ею еще кое-что :lol:

0

29

Девушки, вы были в ГиперМагните?
БабаЯга в молодости, не сравнивайте Афипские Магниты и Семейный Гипермаркет Магнит. Сходите туда раз, и все поймете.
Я в Магниты , которые "магазины около дома" не хожу много лет.
Муж мой пизнавал ТОЛЬКО Табрис . Все мои попытки затащить его в Мосмарт, Окей и прочее категорично отвергал.  Сейчас по пути с работы частенько посещает ГиперГавнит.
Окей, дешевле только по товарам по каталогам, и то цена со скидкой получается такой же как в Магните без скидки.  Кулинария в окее основана на использовании в обороте продуктов с истекшим сроком годности, частенько попадаются подкисшие салаты.  Утверждаю не голословно, т.к закупаюсь 3-4 раза в неделю на некислую сумму, и цены знаю и ассортимент.
На рынки у меня нет времени, и с детьми туда особо не пойдешь, с парковкой проблемы, поэтому долго выбирала себе способы затаривания продуктами и химией. выбирала между Метро, Мосмартом, Ашаном, Табрисом,  Океем  и Семейным Гавнитом. Выбор получился в пользу двух последних. ИМХО.

0

30

Барбацуца-от Зайцева производства целлюлозного комбината))))
Липа-ну я конечно Афипская, но не темная))) прочтите мой пост внимательно и поймете что я пишу не о просто Магните а о ГиперМагните (Лизы Чайкиной 2/1))) всегда ездим в окей. А тут были в том районе... Начитавшись отзывов про Ашан, поехали глянуть что в этом Гамните.... Долго отходили)))

0

31

Интересно, от чего вы долго отходили?

0

32

Липа-в основном от ассортимента, грязи и цен

0

33

Барбацуца написал(а):

Это в мой адрес?

Нет конечно, это был  :lol:  :lol:  ;)

0

34

разочаровалсь( столько азговоров, но мне не понравилось( куили человеку подарок, из соображенй никуда более не ехать и колгтки ребенку прсоттые пару штук, фсее даже глаз более никуда не упал( смотрела на народ с полными телегами и искренне удивлялась, незнаю, может потому что была там сразу после Метро(( но не понравилось( больше не поеду, собено в будни, тк даже в выходной день дорога обратно заняла 2,5 часа по пробкам( ну его такое счастье(

0

35

БабаЯга в молодости написал(а):

в основном от ассортимента, грязи и цен

Ну.......... я бы не сказала, что цены в Семейном Магните зашкаливают да и грязи там нет: тараканов и прочих не видела, пропавшими продуктами не воняет.

0

36

БабаЯга в молодости написал(а):

Липа-в основном от ассортимента, грязи и цен

Вы серьезно считаете, что в любимом вами Окее чище и цены ниже ?  :O 

Я не пытаюсь сравнивать Табрис и Семейный магнит, это разные магазины.  Но последнее время Табрис ценами совсем не радует, знаете ли разница в 30% ощутима на семейном бюджете.  Хотя по поводу качества тамошнего ничего плохого сказать не могу. И в Табрисе покупаю определенные товары, которых просто нет в Окее и ГиперМагните.  Жаль, что Метро от меня далеко и там оооочень много уходит времени.

0

37

Липа-несколько простых примеров. В посещение магнита я не смогла купить
-кефир (было всего 2 вида), в обычном афипском минимум 5 видов (пьем определенный)
-сыр (начинался от 250 за кг до 700)-в ОКЕЕ покупаю сыр по 230 и выбор недорогих сыров достаточнй
- молоко-на 5 рублей дороже чем в окее (20% цены)
-креветки ( в окее 67, в магните 93)
- крупы (нормальные просто отсутсвуют, купили лишь рис и крупы собаке)
- замороженные полуфабрикаты (блинчики и вареники)-не внушили доверия
- фарш (по причине отсутствия)
- куриные субпродукты (по причине отсутствия)
- корм собаке в стеклянных банках (по причине отсутствия)
- сливочное масло было куплено (но цена за пачку на 10 рублей выше)
все это я ВСЕГДА без проблем покупаю в окее. В магните порадовала лишь одна цена-яиц. Вышеперечисленного достаточно, чтобы больше не ходить туда. Честно, Афипский магнит намного цивильнее

0

38

БабаЯга в молодости, рада, что Вы наконец то оценили Семейный Гипер Магнит по достоинству. http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_01.gif

0

39

Уржалась с обсуждения этих магазинов на Делах Домашних: http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum … ;ask=37325
Особенно кто как дурит магазины.
Вот уж людям не живется спокойно, если не украдут что-нибудь, Россия, е-маё!

0

40

east написал(а):

Особенно кто как дурит магазины.
Вот уж людям не живется спокойно, если не украдут что-нибудь, Россия, е-маё!

А меня больше всего приводит в состояние легкого шока, то как люди "кушают" в этих магазинах товары на развес.

0