Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой бы фильм посмотреть?

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Любим мы семейством на досуге посмотреть хороший кинофильм. Я предпочитаю европейское кино: французские фильмы люблю и итальянские. А муж все больше американческие смотрит.
Недавно смотрели "Тигр и снег" с Роберто Бениньи - очень нам фильм понравился, я даже прослезилась. Еще один из моих любимых "Влюбись, если осмелишься" (французы сняли, тоже очень душевно получилось).
А вы что смотрите? Какой фильм вас за душу тронул? Какой развеселил?

0

2

Недавно посмотрела на DVD фильм, который шел в кинотеатрах прошлой осенью - "Добро пожаловать в рай".
Потом всю ночь снились акулы и клады :O

0

3

А кто "Код да Винчи" уже посмотрел? Стоит идти?
mda.gif

0

4

Мы вчера одили в "Сити" на ночной сеанс "Кода да Винчи" . Мне понравилось. Думаю, идти стоит. Йен МакКеллен в роли Ли великолепен! Зал с него угорал просто. фильм идет два с половиной часа, но мне затянутым не показался, наоборот, события развиваются динамично, живенько. Мужу в кино не понравилось, сказал, что дома и звук лучше. и изображение, и диванчики поудобней  :D

0

5

А мне из недавних очень понравился "Босиком по мостовой".

0

6

Сашка написал(а):

Мы вчера одили в "Сити" на ночной сеанс "Кода да Винчи" . Мне понравилось. Думаю, идти стоит. Йен МакКеллен в роли Ли великолепен! Зал с него угорал просто. фильм идет два с половиной часа, но мне затянутым не показался, наоборот, события развиваются динамично, живенько. Мужу в кино не понравилось, сказал, что дома и звук лучше. и изображение, и диванчики поудобней  :D

Я про "Код да Винчи" пока читала неоднозначные отзывы, даже уже сомневалась, стоит ли на него идти. Света, что скажешь, беременным можно его смотреть?  blush2.gif
:)

0

7

вишневая, страшных моментов там нет, за исключением пары эпизодов, когда внезапно появляется Сайлас (религиозный фанатик-убийца). Я не знаю, насколько вы впечатлительны (я о-о-очень впечатлительна) , но на нервы не сильно действует.
От себя порекомендую для просмотра парочку фильмов 9правда, ихдостаточно сложно купить в обычных магазинах ,торгующих дивидишками) - "Я люблю Андреа", "Я - Цезарь" , а еще "Любит - не любит" с Одри Тоту

0

8

Я тоже сходила на Код да Винчи. Если честно - мне не понравилось. Возможно из-за сравнения с книгой. Я не скажу, что книга Бог весть какой шедевр в художественном отношении, но ИМХО, фильм лишён главных книжных плюсов: "рваного" напряжённого ритма и подробных экскурсов в историю исскуства и математику. Если бы не актёрский состав - быб бы так себе, рядовой боевичок :/

0

9

В эти выходные посмотрели мультфильм Cars. ( Не знаю точно, как они их назвали в российском прокате "Машины" или "Автомобили"), но очень всем рекомендую!
Все получили массу удовольствия от просмотра. Мы с мужем, наверное, даже больше чем дети. yahoo.gif  :D

0

10

MarinaM написал(а):

В эти выходные посмотрели мультфильм Cars. ( Не знаю точно, как они их назвали в российском прокате "Машины" или "Автомобили"), но очень всем рекомендую!
Все получили массу удовольствия от просмотра. Мы с мужем, наверное, даже больше чем дети.

MarinaM, в российском прокате этот мультик называется "Тачки".
Мы с мужем недавно смотрели еще один мультфильм - "Лесная братва", понравилось. Не понравился фильм "Омэн666" - ремейк оказался хуже. "Код да Винча" смотрели с удовольствием, но, как сказали мне девчонки на работе, - кто читал книгу фильм не нравится.
Согласна с Энжой, "Миссию" смотрела с удовольствием!

Отредактировано Аллунчик (2006-06-28 07:45:27)

0

11

Энжой написал(а):

Девочки, никогда и ни при каких обстоятельствах не смотрите фильм "ЦЫПОЧКИ",

у меня он куплен месяца 2 назад, ещё всё никак не нашла времени посмотреть,
надо обязательно посмотреть, после таких слов  :O  :D  angel.gif

Много положительных отзывов слышала о фильме Питер FМ, наконец то посмотрела, ожидала большего после рекламы и рассказов  :/  ,
ни о чём так сказать фильмец  beee.gif

Охоту на пиранью я посмотрела где-то 30-40 минут, а потом заснула надо всё же посмотреть до конца, начало мне понравилось  ok.gif

"Код да Винчи" начала смотреть - я не люблю такие фильмы  :/

А ещё недавно посмотрела старый фильм КАЛИГУЛА  blush2.gif , ужас просто, но не жалею, что посмотрела  :O

Пункт назначения 3, в том же стиле, что и предыдущие части, понравился

А вообще самый любимый фильм "Эффект бабочки"  heart.gif , больше него мне пока ни один фильм не понравился  :/

0

12

Тоже хотела сказать, что у нас Cars называется "Тачки", прикольно перевели :lol:

0

13

Аллунчик написал(а):

MarinaM, в российском прокате этот мультик называется "Тачки".

Вау! Я бы и не  догадалась  to_become_senile.gif

0

14

Pinelopa
"Код Да Винчи" без прочтения книги, на мой взгляд, потерянное время. Режессура никакая. Но после книги хоть как то можно смотреть, но не люблю, когда меняют содержимое книги, пусть даже в деталях. Я так думаю, Д.Брауна читать очень хорошо (книгу проглотила просто), а экранизации не совсем удачная, не смотря на неплохих актеров и моего любимого Тома Хенкса.
Рекомендуют знакомые посмотреть "Рзавод по-американски", думаю сходитьть.

Отредактировано Египтянка (2006-06-29 21:46:51)

0

15

Мы с мужем просто влюбились в фильм "Пираты Карибского моря"! Очень красивый фильм, с динамичным сюжетом.
Я вобще люблю кино с красивой картинкой либо со смыслом.
Из красивых посоветую -  Ван Хельсинг - очень симпатичная экранизация комиксов.
Из умных люблю мексиканский "Сука-любовь" (не думайте, это не сопливый фильм, это фильм о любви в принципе: к своему телу, к женщине, к собаке, к ребенку) кратко про фильм "Сука-любовь" краткое содержание фильма и фильмы испанского режиссера Педро Альмодовара

0

16

Мне понравился Код Да винчи
А ещё позавчера ходила на Омен, ну такое я , вообще, обожаю.
Три кассеты старого Омена бережно храню)
На Пираты Карибского моря обязательно схожу. И ещё хочется сходить на Посейдон.

0

17

Девочки, почитала ваши отзывы и пойду ка я фильмы хоть-немножко посмотрю, а то накупила дисков со всеми этими фильмами, а посмотреть некогда. Да и днем у нас мультфильмы, кстати "Лесная братва" в переводе на укр. "Лiсова братiя", муж все умилялся с этого перевода, а вечером футбол, вот мне несчасной и посмотреть некогда.
Мы с Дашей ходили на Лесную братву в кинотеатр, вела себя идеально, но когда сьела свой поп-корн, встала и говорит:"Ну все пойдем домой", еле уговорили остаться, спасибо сок помог.

0

18

Шаганэ написал(а):

Мы с мужем просто влюбились в фильм "Пираты Карибского моря"! Очень красивый фильм, с динамичным сюжетом.

Надо же...А мне фильм не понравился. Красивый да, но слишком детский. Старшей дочке понравился, а мы с мужем чёй-то не впечалились. Старые, наверное, уже для такой мишуры:))) Нам чего--нибудь для мозгов или для души посмотреть:)

0

19

Я тоже жду Пиратов вторую часть с нетерпением. Первый фильм понравился и вообще люблю Деппа :))

0

20

А я обажаю "Ванильное небо", "Кокаин", "Шоколад",
"Наваждение"-фильм супер достать нелегко, обычно на одном диске с "Одинокая белая женщина" и конечно"Запах женщины". Масса других хороших фильмов, но что-то щас неприпомню, а вот "Прогулка", наш российский фильм, тоже понравился.

0