Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ашан

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Кто был в Ашане, делитесь впечатлениями!
Мы сегодня часа 3 там бродили, ноги до сих пор болят.
Очень много всего, за один раз не разглядишь.
Особой разницы цен не заметила, ну посуда там дешевле, некоторые продукты (шампиньоны по ~80р), игрушек выбор небольшой, мне ничего не приглянулось там.
Вобщем, голова кругом, наверное и 1/10 не рассмотрела всего, что там есть.

0

2

я там уже 2 раза была,очень мал выбор рыбки свежемороженной,семга какая то хиленькая и дорогая,дороже чем в Окее,для приготовления суши нори по 50 рублей,но быстро разобрали,игрухи неплохие выбор поменьше чем в Метро,но цены демократичные,авокадо по 24 рубля брала,везде 50 и выше,орехи дешевые,в общем смотреть надо-кого что интересует.Выпечка и хлеб ихний не понравились.

0

3

А Ашан, простите это вообще где? Около СБС что ли?

0

4

около СБС, тоже все собираемся, да все сын болеет9 девочки что из игрушек там есть?как с продуками? мясное етсь, чтобы потом не бегать еще куда?на что стоит обратить внимание?

0

5

Девочки, я побывала за неделю сразу в трех гипермаркетах: Ашан, Магнит и Окей. В Ашане вообще продукты просто ужас, мясо крашеное, в кулинарии блинчики позавчерашние, фрукты на цвет тоже не очень. Да, согласна посуда там дешевая, одежда и трикотаж мне не понравились. В Магните тоже не понравилось (просто большой обычный Магнит и все....). Я как-то окей больше уважаю

0

6

Эн
А где это у нас   гипермаркет Магнит? :O
Может вы имелли ввиду Метро?

0

7

Магнит 12 октября открылся, улица Лизы Чайкиной 2/1 работает с 9 до 3.

0

8

небесная написал(а):

Магнит 12 октября открылся, улица Лизы Чайкиной 2/1 работает с 9 до 3.

Я не пойму, а это что - событие что ли?
Да Магнитов, как собак нерезанных, на каждом перекрестке и в каждой подворотне..

0

9

небесная написал(а):

работает с 9 до 3.

Поправлю, работает с 9 до 23.

Барбацуца написал(а):

Я не пойму, а это что - событие что ли?
Да Магнитов, как собак нерезанных, на каждом перекрестке и в каждой подворотне..

Да не такое уж и событие.....:) Просто тот же самый Магнит, только в несколько раз больше и  просторнее, нет скученности. А по сути своей Магнит, Окей, Ашан одни и те же магазины, только под разной вывеской.

Отредактировано Юлия (2007-12-14 18:48:11)

0

10

На чеке, что вчера пробивали в Ашане,написано, что часы работы с 8-30 до 22ч.

0

11

А, это вы про Магнит писали, а я про Ашан:-))))

0

12

В Ашане, если кому интересно, много развивающих книжек из серии "Школа семи гномов". Там на каждый возраст по 12 книжек выпущено. В общем,в Ашане их большой выбор был.

0

13

В Ашане были, ничего примечательного я там не увидела. Хлеб черствый, игрушек выбор не велик, бытовой техники тоже. Единственно чего много - это бытовой химии, шампуней-гелей всяких и кремов. А так......... обычный магазин, я от него немного большего ожидала.

0

14

Согласна с Юлией мы были в Ашане 2 раза были  на все надо вниматильно смотреть. А вообще мы всегда в одни и теже магазины ходим привычка. Там уже знаешь где что лежит и не нужно тупо блуждать по магазину.

0

15

Юлия написал(а):

Магнит, Окей, Ашан одни и те же магазины, только под разной вывеской

:swoon:
В Ашане не была, сказать ничего не могу.
Но как можно сравнивать хороший супермаркет Окей с этим   Магнитом? :O
Магнит и Окей расчитаны на разные категории потребителей, их не стоит даже сравнивать.

0

16

Причем тут событие?! Я написала когда и где его открыли, так как до этого был задан вопрос о том, где у нас магнит. 
Как то мимо проезжали видела, магниты не люблю и некогда туда даже не поеду.
Окей мне тоже больше всего из всех нравится.

0

17

Барбацуца написал(а):

Но как можно сравнивать хороший супермаркет Окей с этим   Магнитом? 
Магнит и Окей расчитаны на разные категории потребителей, их не стоит даже сравнивать.

Да я их и не сравниваю. То, что , они на разный кошелек - это факт!
Просто я высказала свое мнение - как правило в семью приобретаются всегда одни и те же товары (я имею в виду: крупы, порошки, масло и т.д.) и каждая семья выбирает для  себя где ей закупаться.
А ОКЕЙ я люблю и в Магнит хожу

Отредактировано Юлия (2007-12-14 22:16:37)

0

18

Тю, зачем сравнивать? Я покупаю продукты и прочее там, где мне удобно!
Если будет удобно ездить в Ашан, то будем ездить.
Пока мне удобно закупаться в Табрисе и Магните, что рядом с домом.
За туалетной бумагой, я простите, в Метро не поеду, мне достаточно купить ее в Магните.

0

19

Интересно, а туалетная бумага в океи с кристалами сваровски продается, для отдельных категорий потребителей? :) :D
Или такая же как в Магните, разницы нет.

0

20

Жалею, что вчера в Ашане не купила туалетную бумагу, но мне надо было на работу возвращаться. меня не поняли бы, если б я с  туалетной бумагой приехала. А сегодня, как назло, она кончилась :lol:  :lol:

0