Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репутация

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Вернувшись из отпуска, с радостью возвращаюсь к любимому форуму. В отпуске тоже лаптоп был, но честно не до него было  beach.gif
И вот обнаружила под аватаром надпись Репутация. Что это значит? Из чего она состоит и с чем её едят? Смотрю у многих цифры, плюсики, а у меня только нуль без палочки  :(  Это значит, что я женщина с низкой репутацией или как? ;) Объясните,  пожалуйста.

0

2

Марина, репутация только что включена. Те плюсики, что у кого то стоят - остались с прежней системы репутаций, где были и плюсики, и минусики. Тогда стала наблюдаться на форуме нездоровая тенденция делать пакости и ставить минусики каждый час. Пришлось систему закрыть. Сейчас система репутаций заработала вновь, но только с плюсиками.
Т.о. любой человек, желающий отблагодарить какой-то ник, может поставить ему плюсик. Форумчанину будет приятна ваша благодарность.

0

3

Thank you very much.    :thank_you:
Now I got it.

0

4

О! А у меня не отображаются ни у кого плюсики...
Если я хочу кому-то поставить плюсик, как это сделать?

0

5

Белка Саблезубая
Под  аватаркой смотрите, есть: репутация. Есть? Там значок+, на который нажав, вы можите кому то поставить плюс. Под вашей аватарой есть: репутация и число, это и есть ваша "репутация". У вас я вижу нолик, но ничего, сейчас исправим енто дело;)

0

6

Ну вот, вы уже должны видеть под своей аватарой единичку;)
Себе плюсиков вы наставить не можете, а другим, симпатичным вам товарисчам- пожалуйста:)

0

7

Исправьте меня, если я не права, но как я поняла плюсик можно поставить только один раз в день?

0

8

Поняяяятненько! Спасибки. blush2.gif

0

9

Барбацуца

у меня вначале были плюсики. я двум людям поставила. а теперь плюсики исчезли, когда они появятся? Если появятся вообще  patsak.gif

0

10

Pinelopa написал(а):

Барбацуца
у меня вначале были плюсики. я двум людям поставила. а теперь плюсики исчезли, когда они появятся? Если появятся вообще

Я вот думаю, что появятся:)
Pinelopa
скажите, появились?

0

11

Шаганэ
ага, появились, я поставила одному челу, и опять исчезли у всех!!!

Объясните, плиз, вообще смысл и принцип действия поподробнее
:rtfm:  :lol:

0

12

Привет, девочки:)  Снова репутация появилась, только положительная я так поняла?  Редко захожу сюда, но так было удивительно приятно, что кто-то мне уже поставил целых 3 плюса! Спасибо от всей души , вам девочки. Это значит, что я заметно, и некоторые даже меня любятЬ  to_become_senile.gif  blush2.gif  yahoo.gif

0

13

Плюсики можно ставить раз в день или может раз в час, но не подряд, поэтому они пропадают на время :)

0

14

Вы должны подождать 43200 секунд до следующей оценки участника!!! Вот, считайте сами :D

0

15

получается раз в 12 часов :)
спасибо НатаНич give_rose.gif

0

16

Шаганэ написал(а):

получается раз в 12 часов

т.е. если сутки не ставил плюсики, то можешь поставить сразу ДВА?!!  victory.gif

0

17

Pinelopa
а мне кажется они не накапливаются:)

0

18

Период между голосованиями  (тайм-аут) 12 часов. Время не накапливается. Через 12 часов можно ставить плюсик еще кому-нибудь.

0

19

чет у меня никакого плюсика нет..

0

20

Cosmo, а у тебя плюсика и не будет и у меня для меня не будет. Это чтобы мы сами себе не ставили, а только кому-то кто нам симпатичен. И можем поставить только один плюсик в течении 12 часов. Т.е. открываешь какую-нить темку, там под аватарами собеседников - Репутация: +.... И ты по желанию можешь кому-то поставить плюс. После этого у всех эти плюсы пропадают на 12 часов и ты не можешь соответственно поставить его. Но по истечении 12 часов эта способность возвращается.

0