Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ


ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Все что вы хотели спросить, но не знали у кого:)

0

2

Sati
Очень хорошо, что сайт пришел в норму))
У меня вот какой вопрос.
Конкретно пример.
Есть тема от Барбацуцы "Игра в ассоциации". Там 14 листов. Но реально открыть я могу только 1,2,3 и 14 лист. К остальным я подобраться не смогла, нет такой кнопки! Я и так заходила, и заходила на 14 лист, думаю, вдруг там будет назад, в 13 - нет.
Может у меня что-то глючит?
Я пробовала ради интереса заходить в тему, где 20 листов, и с моего компа ранние листы не открылись, а именно - 19, 18, и т.д. листы.
Вопрос: Как просмотреть листы между 1,2,3 и последними, там, где указаны многоточия?

0

3

Sati
В теме игра в ассоциации - заходишь на 12 лист - становятся доступны 10 и 11 заходишь на 3 - доступны 4 и 5 и так далее.
А еще можно в строке адреса, вручную поставить номер нужной страницы (см. картинку)

0

4

UUU
Как написать личное сообщение?

Ниже аватара есть ссылочка ЛС

0

5

А у меня личный вопрос к администратору. Очень нужно сделать дополнительные пункты в опросе. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать технически?
Очень буду благодарна за помощь.

0

6

Шаганэ, Марина, спасибо большое, все теперь ясно  :)

0

7

Если я пишу письмо, нажав на e-mail под аватаром, куда мне нажать потом, чтобы прикрепить к письму картинку? :)

0

8

Я новичок на сайте. Разобралась с линеечками (благодаря вашему ответу). Но не получается вставить ни смайлики, ни фотки. Я на сайте зарегистрировалась. Захожу на форум под ником, появляется окошко, в кот. надо ввести текст и различные значки над ним. Где можно посмотреть что означают эти значки? Нажимаю левой кнопкой мыши на смайлик(например), появляется окошко с изображением всех смайликов, но я не могу выбрать ни один, т.к. у меня к ним не подводится стрелочка мыши, а лишь мигает курсор в основном окне. Что я не так делаю?

0

9

Хитрая Рыжая Лиса
если адрес получателя скрыт (таково его желание), то письмо отправляется через форум и фото вставить нельзя, увы
malibu 1

malibu 1 написал(а):

Где можно посмотреть что означают эти значки?

наводите курсор - мышку на значок (не щелкая) и внизу его появляется подпись, что он означает.
Какой у вас браузер? Кто такой браузер и почему это важно мы обсуждали ЗДЕСЬ

0

10

Спасибо за совет :P Проблема действительно была в браузере. У меня стоит Mozilla Fireworks.
Еще один вопросик: Как правильно оформить чью-л. цитату? Надо нажать на слово "Цитировать" в окошке того сообщения,кот. хочешь процитировать? Или нажать на значок "Цитата", кот. находится над окошком, в кот. я непосредственно пишу свое сообщение?

0

11

malibu 1
есть два варианта:)
- выделяем текст, который хотите процитировать и щелкаем "цитировать" внизу окошка

0

12

- или просто копируем его в свое сообщение, затем выделяем и нажимаем иконку цитировать вверху окошка со своим сообщением :)

P.S. malibu 1 не подумайте, что фото оттого, что подозреваю вас в неумении найти нужные значки:) Вставляю на всякий случай, вдруг кому-нибудь из малоопытных пользователей пригодится ( думаю, что с фото, нагляднее)
С уважением, Шаганэ

0

13

Шаганэ, спасибо, теперь мне все понятно, а то я уже, грешным делом, на себя подумала, будто слепая :)

0

14

Шаганэ, подкажите подалуйста. Я выслала фото на раздел "Персональные старинчки", "Малыши февраль-март-апрель 2006", предварительно их уменьшив через программу, на кот. вы давали ссылку. Фото появились на форуме, но если я навожу на них курсор, они не увеличиваются :( , в то время как фото других участников я могу увеличить, наведя на них курсор и щелкнув мышкой. Почему так происходит? Это зависит от программы через которую уменьшаешь фото или от чего-то другого?

0

15

malibu 1
Вы наверное их сильно уменьшили. Поэтому они стоят внатуральном размере и увеличивать уже нечего.

0

16

malibu 1
east
все правильно сказала, вы немножко перестарались:) не уменьшайте слишком сильно, достаточно 640*480 или 800*600 (это крупнее) пискселов.
И все сразу увидят красоту вашей Вероники:)

0

17

А те, неудачные сообщения с маленькими фотографиями можно исправить - кнопочка "редактировать"

0

18

Почему у меня пропали линеечки?

0

19

Подскажите, пожалуйста!Почему-то не грузятся фотографии, уже и уменьшила до микроскопических размеров, но никак не выходит. Названы цифрами, либо англ. шрифтом. В чем проблема???

0

20

Вопрос отменяется! :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ