Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом - 2 . За и против.

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

Астра Ханочка написал(а):

Вчера спецом включила Дом 2, хоть посмотреть, чего там ща происходит. А там така парочка убойная: толи чукча, толи бурятка в больших очках С Венцеславом (этого я уже кадра видела раньше, когда его "битву" с "экстрасенсом" Кадони показывали) - это нечто, одни поцелуи чего стоят, такой стеб откровенный вокруг них, а им по барабану, они в любоффф играють.   Все ржут, а мне как-то неприятно стало, зачем на всю страну так людей выставлять, ну ладно они не понимают, но авторы программы...

Я тоже вчера смотрела набегами, тоже уржалась. Насчет парня он правда наверно с приветом, а вот девушку сегодня утром видела по рен тв , не помню как называется, они короче по очереди в гости приходят и готовят, так вот она там в полне алекватная, это все шоу.

0

82

а вот теперь на этой теме точно делать нечего :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

83

Такими дураками нечего  наш сайт засорять! Безобразие и беспредел! Неужели есть время и желание такое смотреть?

0

84

hoBByma, лишний раз убеждаюсь в том, чтобы с суждениями а тем более с ярлыками можно и нужно быть аккуратнее  :rofl:
Я слушаю Дом-2. Вы хотите поговорить об этом? ну если не утрудили себя чтением перед тем как отписаться предыдущих страниц....

0

85

А я смотрю в основном по выходным в 9 утра, потому что готовлю завтрак  :playful:
Не забывайте что это ШОУ, хорошо поставленное. А в Думе кстати его так и не прикрыли а оправдали тем, что подростки (это основной зритель и фанат) не бродит по темным улица с пивом, а зыркают по телеку дом-2 и прутся и мечтают увидеть любимых героев в живую.
Конечно что тут сравнивать 11-13 летнюю и нас уже самих мам к примеру от 25...

0

86

Triss написал(а):

Я слушаю Дом-2. Вы хотите поговорить об этом?

А смотреть не пробовала?  :rofl:

+1

87

Астра Ханочка написал(а):

А смотреть не пробовала?

:D неееее. не поверишь)))) некогда)))) хотя иногда естественно бросаю взгляд. но каждый раз расстраиваюсь))))) поэтому редпочитаю слушать и ржать)

+1

88

Triss написал(а):

но каждый раз расстраиваюсь)))))

А чего расстраиваешься-то?  :flirt:

0

89

да идиоты там :D . а пользуются спросом - значит у нас такое общество....

+1

90

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Мосгорсуд подтвердил законность запрета трансляции реалити-шоу «Дом-2» в дневное время, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы суда Анна Усачева.

Согласно закону, с сегодняшнего дня решение о запрете трансляции реалити-шоу «Дом-2» с 4.00 утра до 23.00 часов вечера вступает в законную силу.

0

91

да и фиг с ними))))

0

92

Triss написал(а):

да и фиг с ними))))

Как так фиг с ними? А выпить за упокой передачи, а закусить приятно????  :D

+1

93

Астра Ханочка написал(а):

Как так фиг с ними? А выпить за упокой передачи, а закусить приятно????

вот когда действительно не будут показывать тогда и мона банкетик. а то уже один раз обещали)

0

94

Ну отменили-таки чтоли?
Я по дому-2  всегда время узнавала, если идет значит уже 9 и еще нет 10 часов)))
А сегодня смотрю уже фильм идет, неужели думаю уже больше 10! а нет  :nope:
вообщем даже както грустно стало  :D

0

95

Реджедет написал(а):

вообщем даже както грустно стало

вот только что мужу сказала. ну и что смотреть тут в 21 00?)))) ну реально не-че-го....как будто дугие каналы тоже в трауре по дому-2))))))

0

96

Реджедет написал(а):

Ну отменили-таки чтоли? Я по дому-2  всегда время узнавала, если идет значит уже 9 и еще нет 10 часов)))

Перенесли на 11 часов https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

97

нет ну вы смеяться будете - я его смотрю практически со дня образования - задолго до рождения моего сына :blush:
правда сейчас реже гораздо... я конечно не фанатка, но мне как то приколько смотреть - не знаю почему :dontknow:
:tomato:

Отредактировано летний дождь (2009-10-23 00:40:09)

0

98

летний дождь написал(а):

я конечно не фанатка, но мне как то приколько смотреть - не знаю почему

наверное вот поэтому:

Triss написал(а):

вот только что мужу сказала. ну и что смотреть тут в 21 00?)))) ну реально не-че-го....как будто дугие каналы тоже в трауре по дому-2))))))

В 21 00 реально бывает туган с передачами, Адмирал 21:20 начинается на первом (как и ранее шедшие сериалы), вот эти 20 минут народ и мается. Но то Адмирал, а частенько и по Первому такая туфтень... Про другие каналы вообще молчу, у меня такое впечатление, что там в 21:00 массовые магазины на диване и криминальные разборки.
Поэтому вечерами я частенько люблю почитать.  :yep:

0

99

Я тоже  из-за переноса сбила свой режим, хожу телепаюсь незнаю чем заняться, смотреть нечего, только после 10 начинаются путевые передачи...грустно без них :D  Короче надо собраться и письмо в Думу пусть возвращают))))))))))))))) Кстати, прочитала, что многие психологи считают, что вредно, что убрали этот Дом, потому что теперь подростки( не все конечно) кто смотрел его в 9 тоже маются без дела, больше уйдет на улицу вот так то. Я как считала так и считаю ничего в нем плохого не было ну рагались, ну целовались ну ни че страшного, другие передачи есть еще хуже и идут они днем.

0

100

кстати про другие фильмы и сериалы  днем.  смотрела вечером сериал УНивер. ну правда ооочень приличный сериал - наш, с юмором. никакой тебе эротики ни ужасов ни крови ни мата.....так и оттуда повторяет неблагозвучные слова. поэтому давно уже при ней все выключаю.  я вообще молчу про другие сериалы и передачи. нтв -в вообще лидер по чернухе негативу и гадостям.
но и дом-2.....просто за 4 года привыкли к нему. а так - там фоном показывали как не надо общаться. ну правда - там обычно всегда ругань и драки. это же все откладывается у подростков. это взрослые воспринимают дом-2 с юмором и используют как разрядку (получают свою порцию негатива), а вот у молодого создания может и подменяться правильная модель поведения....ну это мое мнение...

0