Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муж в гости, а ты дома?!


Муж в гости, а ты дома?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот интересно ходят ли ваши мужья в гости одни... суббота...ребенок спит.. я за компом.. заходит благоверный и говорит: ты не против если я пойду к сереге схожу??.. ну иди.. что с тобой делать...  не знаю почему, но на душе как то не очень... может потому что сама не могу пойти куда то ...просто взять и пойти... ну да ладно а как у вас???

0

2

Без проблем. Так и живем: муж по гостям ходит, а я мелких уложу и сажусь за комп. Если честно, то мне по его гостям и не хочется ходить, возникает ощущение зря потраченного времени.

0

3

мамунька
Я также противник того, чтобы в субботние вечера муж сам ходил по гостям. Это именно то время, когда надо быть всей семьей вместе, потому как  всю неделю и так кто на работе, кто в садике.

0

4

Я тоже не разделяю такого отдыха, хотя у нас всё чаще именно так и происходит, без предупреждений об отдыхе и без ограничений во времени. Меня это бесит, поэтому участились ссоры.

0

5

ДА уж, раздельный отдых можно разрешать, если только он то же не против, когда и ты можешь оставить малыша на папочку, и пойти погулять. Я так стала делать, и хочу заметить, что он стал намного лучше относиться к нам.

0

6

мамунька написал(а):

ты не против если я пойду к сереге схожу??..

если мой в такой форме спрашивает, отвечаю в зависимости от того, против ли я - соответственно:) и если к тому сереге нет никаких срочностей, и я в то же время против, милый безропотно остается дома. Демократия у нас:) точ также и я  - "не против, я к Натахе?" если против, я остаюсь дома, не против - еЗДю:) для нас это самый нормальный способ коммуникаций в семье. Другое дело, если "так, я пошел к сереге. штоп по приходу кровать постелена, пижама поглажена и к сексу готова" или Вы "против", а он молча собрался и пошел. От это уже плехо.
девушки, это я мое имхо имховое пишу, т.е. ориентируясь на мою семью и ее "тараканов", так что не подумайте, что выдвигаю как аксиому, у всех свои "нормативы и приемлемости":)

0

7

У нас такой проблемы в семье нет, и никогда не было, по элементарной причине- отсутствия у мужа свободных вечеров априори.
НО! Очень даже догадываюсь, что это может вылиться для некоторых в настоящую проблему, очень много знаю девушек, которые уже даже ревнуют мужа к его друзьям..
И некоторые мужья, действительно, перегибают палку.
Мне очень понравился пост Александры. Действительно, всё таки надо посещать друзей и подруг:) и если к этому отношение, как описывает Саша, так это - замечательно.
мамунька
Если это случается редко и очень редко- почему нет? Пусть муж сходит, развеется с другом, а если это уже становится нормой- разговаривайте с ним, объясняйте , отстаивайте, так сказать, ваше право на совместные вечера.
Только нежно, без нахрапа.
**
А что делать?
Строить семейные отношения, это - ежедневный труд
А " строить " мужчину под себя, это - ежеминутный труд :D

0

8

А у меня муж в гости один не ходит. Быловало, я ему говорила: "Ну сходисам без меня", а в ответ слышала: "Я один без тебя никуда не пойду". И меня это вполне устраивает. Единствено, что муж может спросить "Ты не против, если к нам Вовик приедет?". А Вовик холостой и заседания парней за кружечкой-друглй пива может затянуться до....... долго вобщем.
А я одна могу пойти в гости, только тогда когда моя подруга из Новосибирска приезжает и то при условии, что муж отвозит и забирает. Это наши такие тараканы.

0

9

Могу скопировать пост Барбацуцы - всё точь-в-точь :)

0

10

Мой муж без меня в гости не ходит, говорит неинтересно.Но есть в нашей жизни, то что неприкосновенно - футбол.И не важно болеешь ли ты или ребенок он собирается и идет. :( Ненавижу "Кубань"

0

11

У меня тоже муж в гости без меня не ходит, только если к родителям, и если у меня есть уважительная причина отстутствия. Но зато, что касается футбола, хоккея и бильярда- здесь, как говорится я ПАС!
Рыженькая
Я тоже не очень хорошо отношусь к этой команде!

0

12

Так, Кубань не трогать))))) я вот ваших мужей понимаю... Для меня поход на стадион тоже стоял на первом месте, что ж поделать наркотик))) вот после рождения ребенка позволить себе сего не могу..
По теме: у нас почти как у Александры)))

0

13

А у меня муж настолько скромный что в гости всегда тащится со мной и ребенком, а вообще девчонки как вам повезло что вечером вы спокойно можете сидеть за компом и вас никто не будет трогать, а мы вот деремся за компутер и постоянно ругаемся из-за него, мужу хочется поиграть ,а я хочу во всемирную паутину,,,,

0

14

Лидок :bye: именно это у нас и происходит "мужу хочется поиграть ,а я хочу во всемирную паутину,,,," К тому ж еще старший ребенок уже отстаивает свои права на время за компом :-) . Поэтому, если муж к друзьям, то я радуюсь, что до компа дорвалась.

0

15

Лидок
у вас один выход - купить вторй комп :)
мы так и сделали. Теперь и играем вместе, по сети, и в инете вместе сидим :)

0

16

Да выход только один, покупать второй комп ну или средство для выхода в инет второе, у нас тоже раньше очередь была, теперь получше.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Муж в гости, а ты дома?!