Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?


В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?

Сообщений 1 страница 20 из 92

Опрос

В какой одежеде мы ходим перед мужем дома?
Халат

9% - 7
Спортивный костюм

17% - 13
Старые немодные вещи

8% - 6
Все, что удобно

38% - 29
Другое...(уточните что)

26% - 20
Голосов: 75

1

Я обожаю свои махровые халаты: после душа да в мягких тапках... ;) После работы с удовольствием влезаю в них и начхать мне на то, что женщина должна быть всегда прекрасна. Когда дома весь день, или делаю уборку, зарядку, готовлю (нужное подчеркнуть) предпочитаю трикотажные брюки и топ или батник (как пишут в журналах - всё"Твоё")

Отредактировано эНКа (2007-02-28 11:02:34)

0

2

Дома предпочитаю ходить в трикотажных брюках (или велосипедки), шортах летом да в футболках. Халаты не люблю, т.к. путаюсь в них:)

0

3

а я хожу в спортивном костюме - трикотажные брюки в облипон и майка, или в бриджах джинсовых+майка, или майка+еще какие-нибудь бриджи...как-то так:)

0

4

Как бы банально это ни звучало -халат! Правда красивенький, даже сексуальный... А если честно, просто обожаю мужские рубашки с длинным рукавом, на худой конец - футболка (тоже мужская:) Но пока нет мужчины у кого можно было бы одолжить :(

0

5

Буду банальна - халатики ношу:-)
Вот мне в них удобно.
Наверное потому что хочется свободы от резинок и прочих утяжек.

0

6

Юлия,  и я тоже в халатах путаюсь, забавно. Даже если с утра накину, пытаюсь поскорее из халата выбраться, мне больше всего в них рукава мешают :)

0

7

Тоже в халатах как не в своей тарелке.
Хожу в спортивной обтягивающей одежде, так удобно мне.

0

8

Утром - накидываю халатик, тёплый  или лёгкий (в зависимости от сезона).
В течение дня хожу  в спортивной одежде- велюровые костюмы если холодно. Бриджи и футболка, когда потеплее Майка и шорты, когда жарко.
Вечером, после душа обычно тоже халат.

0

9

:thank_you: Значится костюмчики и брючки рулят!!!!!!!!!!!!!!

0

10

мне нравятся халаты. очень комфортно в них себя чувствую.

0

11

Ношу брюки трикотажные и майку в обтяг:) для дома покупаю одежду в ТВОЕ. Удобно и для дома самое то. А перед сном, после душа могу халатик одеть:)

0

12

а я хожу в юбке и в майке. Одна я тут вижу такая. :)

0

13

Спортивный костюм трикотажный днем . халат вечером после душа.

0

14

сейчас в теплые дни лазаю в хлопковом сарафанчике
а зимой люблю уютные
штанишки с начесиком и кофточку-кенгуру
с кармашками впереди и с капюшончиком  :)

можно ещё в трусиках-шортиках и топе

0

15

Где-то читала, что самая красивая одежда должна быть у женщины та, в которой она готовит пищу мужу... Насколько это соответствует высказывание действительности? Когда-то наши мужья выбирали нас из многих, за нашу красоту, ухоженность, стильность. А в чем сегодня мы встречаем наших мужей с работы, в чем ходим дома, когда готовим ужин, укладываем детей? Что-нибудь изменолось в нас и в нашем отношении к домашней одежде?

+1

16

Сейчас, когда я стала вспоминать во что я была одета, когда мы встречались. У меня есть гардероб красивой удобной домашней одежды (с учетом вкуса мужа!). Но был период, когда и лохматая ходила и в халатах... слава Богу, этот период прошел!

0

17

С домашней одеждой плохо:( В халате удобно, его не жалко, но некрасиво в нем. В штанах если - все потеет, если забегаешься то на кухню, то к половой тряпке.
Вот бы какую-нибудь домашнюю одежду придумали чтоб и удобно и красиво было.

0

18

east написал(а):

Вот бы какую-нибудь домашнюю одежду придумали чтоб и удобно и красиво было.

А если штаны на шорты заменить? ;)
Шорты и блузка.Вон летом, для пляжа, шорты покупала, теперь их дома юзаю. И прилично, и удобно, и не жарко, и ничего не потеет ;)
Или платье, два домашних платья имеются.

0

19

я чаще всего в легком спортивном костюме - трикотажном
или шорты с футболкой.
Халат надеваю обычно или утром, на пижаму, или после душа/ванны.

0

20

Шорты на мню плохо смотрятся. Платья не люблю.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?