Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом - 2 . За и против.

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

PenelopA написал(а):

ну как сказать...

с детства помню, когда увлекались цитатами. "Путь через множество излишеств, ведет к храму мудрости" :glasses: Маме часто её говорила, чем сильно злила :D

+1

42

PenelopA написал(а):

ну как сказать...

Мы не пили до потыки. Собирались с девчонками и ребятами из группы на праздники, да и просто так, конечно без шампанского, винца и водки дело не обходилось, но не до безобразия, не до потери облика человеческого, и далеко не каждый день. А сейчас молодые люди от 16 и дальше постоянно пьяные ( смотрю по нашему двору). И ребята при нас не матерились, а мы тем более. Просто у школы наблюдала картину, пока дочь ждала. Стоят две девчонки и мальчики лет по 12-13, смеются, что-то там болтают. Потом пацаны в школу направляются, а одна дэушка другой вещает: "Ну нет, ты посмотри, че сказал, что у меня титьки маленькие!" А вторая ей отвечает: "Да х...й (ой  :blush: ) с ним, Сережке-то твои титьки нравятся! Вот у какой-то там в ДОме-2 такие же."  Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.

Отредактировано AleksNN (2009-09-04 14:36:15)

0

43

однако популярная темка получилась :D

0

44

AleksNN написал(а):

Вот у какой-то там в ДОме-2 такие же.

:D  :rofl:  :D  я сама в шоке от подобного, когда вижу...

AleksNN написал(а):

Собирались с девчонками и ребятами из группы на праздники

ну это вы какие-то чересчур правильные  :shine:
да не важно, пьют ли, курят ли, честно  :yep:  пить, курить могут и хорошие, и плохие... только делают это они по-разному  :hobo:

Апрель написал(а):

"Путь через множество излишеств, ведет к храму мудрости"

а я и не знала о такой  :D  надо запомнить  :flag:  хотя, чего уж теперь  :surprise:

0

45

PenelopA написал(а):

только делают это они по-разному

Вот именно. Многое делается сейчас для "понта", как говоит молодежь, а Дом-2 - это понтово для них. Можно и Дом-2 смотреть и при этом Толстого читать. Только большей частью, Дом-2 выигрывает, а про Толстого нынче и не вспоминают.

PenelopA написал(а):

ну это вы какие-то чересчур правильные

Да ладно, нормально это.

0

46

Апрель написал(а):

"Путь через множество излишеств, ведет к храму мудрости"

Ясное дело, когда организм пресыщен и уже излишества отторгаются, волей неволей начинаешь о вечном размышлять.

AleksNN  написал(а):

Вот у какой-то там в ДОме-2 такие же.

У меня куртка есть черная с голубыми вставками, уж не знаю, как Бузову угораздило такую же купить, но по улице без комментариев "Смотрите, куртка как у Бузовой" я пройти не могла, пришлось ее в шкаф убрать до лучших времен, ох как я зла на эту Бузову, кто бы знал...  :mad:

+1

47

Апрель написал(а):

однако популярная темка получилась

Ниак не думала, что такие дебаты получатся. В шоке прям...
AleksNN моему сыну 4,7 мес. И он не точ то прям смотрит и вникает. Я так понима. ему нравятся эмоции, которые всё это сопровождают... И лица.. Я не думаю что он там понимает этого тренера сумасшедшего или официантку в суши-баре...
И в выходные дни мы все поздно ложимся, потому что живём в однокомнатной квартире и если я уложу сына спать в 9 ( как якобы положено), то пока мы сами уляжемся он проснётся 28 раз... лучше лечь сразу всем и спокойно спать... :yep:

Отредактировано lolita518 (2009-09-04 14:58:33)

0

48

lolita518, спасибо еще что не затронули Ксению Собчак))))) а то помню мине кое-кто из аксакалов так прозрачненько намекнул, что на форуме уже была битва за Ксюшу не на жизнь а на смерть))))
а поспорить - очень полезное занятие. и спасибо за тему - взбодрила http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

49

Triss написал(а):

и спасибо за тему - взбодрила

Я сама тут сижу и у меня всё кипит... Не думала что столько противников...

0

50

lolita518 написал(а):

Не думала что столько противников...

хорошо хоть кто-то поддержал)))))) просто думаю большинство отождествляют  участников дома-2 со своими детьми.... и становится страшно. отсюда и агрессия. и это нормально.
а почему все кипит? за дом-2 обидно? или обидно что не смогла переубедить?

0

51

Triss написал(а):

а почему все кипит? за дом-2 обидно? или обидно что не смогла переубедить?

Я просто очень эмоциональная и спорщица ещё та... Печатать много надо, чтобы всё сказать, что думаю (а ногти выросли длинные и так неудобно много печатать, ужас! :crazyfun: ) Вот так... :dontknow:

0

52

lolita518 написал(а):

а ногти выросли длинные

стригите (Кася увидит это и убьет меня) и выговаривайтесь. зато потом наступит блаженство))))))

0

53

Кладезь разврата и отсутствие хоть каких-либо моральных норм и устоев.
Еле отучила бабушку нашу смотреть эту гадость, особенно при детях.

*
Рассказали один прикол.
Два оператора, женщины, выходят на дежурство в ночную смену.
Одна набожная, а вторая любительница дома 2.
Т.к. этот дом2 теперь по ночам показывают, то любительница включает телевизор и смотрит передачу.
Набожная коллега не может даже слышать такое.
Она начинает петь псалмы, чтобы заглушить звуки этой передачи.
Чем громче одна включает телевизор, откуда ругань да матюки, , тем сильнее поет псалмы верующая.
Предствляете какой дурдом творится в их смену!!!

0

54

Привет! Тема действительно веселенькая получилась!  :D Читала начало и конец. Середину-ночью. Некогда)))
О себе -смотрела тот период, когда Тори пришла. Из-за Рустама, когда в первый раз появился на проекте вообще вся кипела, а потом, как отрезало, забросила этот цирк! Полгода смотрела, думала, что и вправду любят-переживают. Было интересно, как мужчина его половина смотрят на одну и ту же ситуацию. Видят по-разному. Опять, же нам дают урезанную часть, все не видим, дотом допендрила. А то, что проект уже незнамо сколько лет, это вообще жесть.
Потом допишу, по ходу, когда тему перечитаю.)))

0

55

А я смотрю все 5 лет его существования и в принципе даже  не против ещё лет 5 смотреть  :O

Отредактировано lolita518 (2009-09-04 16:54:42)

0

56

Triss написал(а):

стригите

Нееееет! В коем веке свои выросли... красивые такие... есть что красить  :nope:

0

57

Я тоже поначалу смотрела, сначала интересно было, потом по привычке, потом вместо фона, потом меня этот фон стал раздражать. Иногда просто неприятно их смотреть и слушать стало. Сейчас если попаду на них, правда это очень редко бывает долго смотреть не могу.
Не интересно там у них стало, особенно после того как Май ушел  :D
И я за то чтобы его сдвинули в ночное время, тоже считаю, что нашим деткам и малышам и школьникам ни к чему это смотреть и тем более слушать.  :canthearyou:
А Собчак мне нравится  8-)

0

58

Triss написал(а):

(Кася увидит это и убьет меня)

Праааально мыслишь :yep:  :yep:  :yep:  :rofl:  :crazyfun:

0

59

maminsite написал(а):

Кладезь разврата и отсутствие хоть каких-либо моральных норм и устоев.

Вот, короче и лучше не скажешь. :yep:  :cool:

0

60

Реджедет написал(а):

А Собчак мне нравится

Ага мне тоже нравится!!!

AleksNN написал(а):

Кладезь разврата и отсутствие хоть каких-либо моральных норм и устоев.

Да нет там ничего такого, ну а если вдруг встретится, то ведь и в реальной жизни много дураков. Постельные сцены не показывают, пьянки тоже, там никто не колется, ну морды бьют бывает, и то их наказывают.

Отредактировано Марисабель (2009-09-04 20:51:13)

0