Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Тест. Каким будет твой первый день нового года


Тест. Каким будет твой первый день нового года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Понятно, что про утро первого января говорить нечего: обычно в нашей жизни его просто нет. Но каким будет ваш первый день нового года?

Узнай, пройдя этот тест

0

2

Тихий день, проведенный с родителями

Просыпаетесь. Понимаете, что третья порция селедки под шубой за праздничным столом была лишней. А на кухне тем временем уже кипит жизнь: мама моет тарелки, папа поправляет здоровье пивом и рассолом. Далее по плану: «Чародеи» на «Первом», вчерашний оливье, подсохший торт, постоянный контроль за папой, чтобы он не выпил слишком много. Так, глядишь, день пролетит, а вечером можно и с друзьями встретиться.

0

3

День в попытках возродиться из пепла
Ой, мама, где я? Кто эти трое мужчин рядом? А эти две женщины? Почему мы лежим на полу? И в одежде? А где моя босоножка? Постепенно к жизни возвращаются все. Остаток дня проходит в дискуссиях, цель которых – попытка оценить масштаб разрушений и восстановить последовательность вчерашних событий.
***
после прогноза - постараюсь, не злоупотреблять :D

0

4

День в попытках возродиться из пепла...

0

5

:rofl: Просыпаетесь. Рядом любимый дышит на вас перегаром. Надо срочно сварить ему кофе. Пусть просыпается, пойдем вместе гулять в парк или кататься на коньках. О, заворочался. Что, как обещал к маме? А гулять, в парк? Ну, как всегда… Вздыхаете, готовите завтрак и собираетесь в гости к его маме. Главное – не забыть для нее подарок.

0

6

Nusha написал(а):

Просыпаетесь. Рядом любимый дышит на вас перегаром. Надо срочно сварить ему кофе. Пусть просыпается, пойдем вместе гулять в парк или кататься на коньках. О, заворочался. Что, как обещал к маме? А гулять, в парк? Ну, как всегда… Вздыхаете, готовите завтрак и собираетесь в гости к его маме. Главное – не забыть для нее подарок.

У меня такая же фигня.К его маме мы на новый год не ходим,это они приходят к нам 3 на праздничный обед-традиция :dontknow:,да 13 на Анюткины именнины.А первого мы еще догуливаем в нашей компашке.

0

7

А у меня не правда получилась.  :( Я ни когда не валялась в беспамятстве и не искала свою босоножку.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Тест. Каким будет твой первый день нового года