Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Какая ты новогодняя страна


Какая ты новогодняя страна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наступающие праздники хочется отметить как-то по-особенному. Пройди тест и определи свой новогодний маршрут.

Узнай свой маршрут

0

2

http://www.wmj.ru/storage/images/psycho/83586368__200.jpg

Россия

Твоя страна – Россия от Москвы до самых до окраин. Ты – жизнерадостная, неунывающая, не теряющая позитивного настроя, бодрости и силы духа. Тебе все вершины по плечу! Ты чрезвычайно общительна, обаятельна и щедра душой, твои чувства так же глубоки, как бескрайние просторы твоей родины.

А потому Новый год ты любишь отмечать со своими близкими и друзьями, и чем шире круг друзей, тем веселее праздник!

Ты можешь в сотый раз смотреть "Иронию судьбы" или "Карнавальную ночь", напевая любимые песни, или встретишь бой курантов на центральной площади города, созерцая праздничный салют. И не важно, есть ли на твоем столе салат оливье, мандарины и советское шампанское, настроение праздника все равно не покинет тебя. Ведь ты – дома!

0

3

http://www.wmj.ru/storage/images/psycho/200113525-001_200.jpg
Франция

Твоя страна – Франция , твой город – Париж. Ты – воплощение настоящего шарма, женственности, самой любви. В тебе живет девочка, которая верит в сказки и в вечную любовь.

Ты даже не сомневаешься в том, что нет ничего прекраснее, чем встретить Новый год в Париже с видом на Эйфелеву башню и под аккомпанемент французских аккордеонов, исполняющих шедевры Эдит Пиаф, Ива Монтана и Шарля Азнавура!

А уж какие деликатесы можно будет отведать: фуа-гра с апельсиновым соусом, индейка, запеченная с черносливом, тарталетки с икрой, шоколадное полено с начинкой из каштанов… Брызги шампанского, свет огней Монмартра, трогательные воздушные поцелуи парижских мимов, Pere Noel… Увидеть Париж и умереть!
==================================================
:D неее че то это я вно не про меня, мне Парижа век не видать  :)

0

4

И моя Россия! :flag:

0

5

Россия :flag:

0

6

А я
Бразилия

Твоя страна – Бразилия, твой город – Рио-де-Жанейро. Ты – женщина-праздник, горячая, непредсказуемая, живущая в ритмах самбы, капоэйры и босановы! Ты обожаешь все новое, неизвестное, на грани опасного и за чертою разумного: ты авантюристка и прожигательница жизни.

Поэтому твой новогодний праздник, Confraternizacao или Reveillon, – это невероятный карнавал на пляжах Копакабаны, бесконечные фейерверки цветных огней, сеты диджеев, радость, страсть, молодость.

А если захочется поностальгировать, ты вместе со всеми жителями этой горячей латиноамериканской страны пойдешь бросать в воды океана белые цветы…

Разве можно себе представить что-то более величественное и красивое, чем созерцать грандиозный салют, искры которого тают в Атлантическом океане?

0

7

Юлия написал(а):

А я
Бразилия

И я!!!

0

8

Моя  страна – Бразилия, Мой город – Рио-де-Жанейро. Я – женщина-праздник, горячая, непредсказуемая, живущая в ритмах самбы, капоэйры и босановы! Я обожаешь все новое, неизвестное, на грани опасного и за чертою разумного: ты авантюристка и прожигательница жизни.

да? кто бы мог подумать

Отредактировано Agnezka (2008-12-30 15:48:27)

0

9

РОССИЯ :cool:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Какая ты новогодняя страна