Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Как Новый год встретишь... или Как страшно жить;-)


Как Новый год встретишь... или Как страшно жить;-)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

31 декабря
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник.
Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну, хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины.
Предлагаю тост: ну, сами знаете: ???.

4 января
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну, вот и оставьте меня тихо дышать в
проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла,
ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически:
За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть!
Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну, хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух, ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...

Как страшно жить!

+11

2

Здорово!

0

3

Ну это тоже почти в тему...

Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.
И где равноправие?

+3

4

Аллунчик, это просто здорово! +https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64068-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64068-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64068-5.gif

0

5

пост 3https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64068-5.gif

+1

6

Упала под стол от смеха!Девочки, вы не поверите. У меня дома такой погром случился, все что было в шкафу (посуда, золотые украшашки, двд диски без чехлов, т.е. одни болванки, а их более 500шт, документы, сувениры и всякие статуэточки и вся мелочевка, книги и самое ужасно видиокамера) все рухнуло и продолжало падать еще минут 30. Не факт, что и сейчас ничего не грохнется. Мелкий весь перепуганный от грохота, да и я не в лучшем состоянии, плюс, ко всему, от всей этой суеты, я забыла, что в духовке эклерчики (короче, они сгорели).
Так вот, а Аллочка, мне присылает вот такую смешную штуку в аську!  Честно, девочки, настроение поднялось, что с радостью теперь собираю все что разбилось (а мож это и к лучшему?). Как закончу, пойду делать эклерчики.
Аллочка, солнышко, спасибо тебе еще раз, за поднятие настроения! Обязательно распечатаю, и буду давать читать своим друзьям!

0

7

Девочки, я рада, что вам понравилось!https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64066-4.gif [img]
Спасибо Марине-ballistic, это она меня надоумила здесь разместить! ;-)

+2

8

ballistic, посуда бъется к счастью! Это однозначно! Много счастья вам в Новом году!

+1

9

Вика-5 написал(а):

посуда бъется к счастью! Это однозначно! Много счастья вам в Новом году!

ОЙ, спасибочки! Буду теплиться этой надеждой! Спасибо за пожелания!
Вашей семье тоже, много счастья и любви, а главное здоровья!

0

10

Мариночка, у Вас стооолько счастья будет! Не переживайте!
Аллунчик, мы с мужем еле еле прочли, я от смеха не могла вымолвить ни слова. Первый раз я за год смеялась до  слез :))))))))))))))))))))))))https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64068-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64068-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64068-5.gif
ОГРОМНОЕ вам спасибище! и плюсы плюсы!https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64068-5.gif

0

11

Ласковая Соня написал(а):

Мариночка, у Вас стооолько счастья будет! Не переживайте!

Спасибо огромное за добрые слова!
ОФФ. Вы года приз заберете?

+1

12

А мы уже забрали! альбомчик оочень красивый!Спасибо! я в темке конкурсной описалась сразу :)

0

13

Аллунчик
Супер! слов нет, одни только  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64068-5.gif

+2

14

Аллунчик, Просто под столом от смеха , спасибо, так перед сном повесилилась, могу еще часа 3 чем нить заниматься

Отредактировано Мурчик (2007-12-30 02:43:54)

0

15

Гостям сегодня зачитывала! Уржались все! Не нароком, на куоку поглядывали (а не спрячется ли в посудомоечной машине).

+1

16

Спасибо повеселили. Я вот мужа с корпаратива жду, меня встретили храпом из спальни, а как я встречу.....

0

17

Я все распечатала, потом читали. Хохотали до слез, аж животы разболелись! Спасибо! С меня плюс! (только у меня нет возможности ставить:( )

0

18

Ура ! Я поставила плюсик!

0

19

Тоже смешно... И не только к Новому году...
Женская молитва перед корпоративом:
Господи,помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! и главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! а если шо и натворю....,
то сотри мою память навеки веков!)
Аминь.

0

20

Итог корпоратива 
  Девушка, а что это Вы одна в уголке сидите? Молчите, ничего не кушаете. Сыты? А чего Вы не пьёте? Совсем не пьёте!? Ребята, смотрите какая девушка: не пьёт совсем, и всё время краснеет! А как Вас зовут? Не понял. Скажите громко, а не шёпотом. Люся? А, Люба. Очень приятно! Люба, а Вы замужем? Нет? Вот повезёт кому-то!
   Люба, а Люба, может, всё-таки скушаете чего-нибудь? Глядите, какая икорка! А может салатик? Что? Солёный огурчик? Люба, Вы, случайно, не того, а? Шучу, шучу. Ребята, она всё время краснеет! Какая прелесть!
   Люба, а Люба, а может, всё-таки выпьете? Вино? Шампанское? Ну, за папу, за маму! Вина? Наконец-то! Вот Вам бокальчик. Люба, так нельзя! Пей до дна, пей до дна! Ну, слава Богу. Молодец, Люба!
   Люба, Вы ещё чего-то хотите? Ещё вина? Другое дело! Вот, пожалуйста. Вы закусить, случайно, не хотите? Что? После второй не закусываете? Господа, она уже шутит! Браво! Браво, Люба!
   Люба, ещё вина? Водки? Люба, Вы же не пьёте! Люба, зачем так грубо! Сами разберётесь, так сами. А я не урод, совсем не урод, и не похож даже. Господа, дайте Любе рюмку для водки. Не надо рюмки? Налить водки прямо в бокал? Там ещё вино осталось!? Ну, Вы даёте, Люба! Уважаю!
   Люба, что это у Вас за пачка в руках? Люба, за столом не курят! Молчу, молчу, дурак. Всё грубите. Как Вам не стыдно. Ой, господа, что за запах! Что-то горит! Ой, нет, не горит. Это Люба курит! Люба, а что Вы курите? "Беломор"? Ну, Вы даёте, Люба. Уважаю!
   Люба, что Вы делаете? У Вас же бокал есть. Зачем Вы пьёте водку из бутылки? Что!? Вы после третьей из маленькой посуды не пьёте? Ну, Вы даёте, Люба. Уважаю! Как в эту Дюймовочку столько влазит: полбутылки одним глотком!
   Люба, чего Вы на меня так смотрите? Танцевать хотите? Так, вроде бы, музыки нет. А, Вам всё равно. Ну, пошли. Интересно, а чего Вас так шатает? Понятно. Квартиру трясёт, и, вообще, я глаза себе залил, и мне всё мерещится. Тогда поплыли!
   Люба, что Вы делаете? Не хочу я с Вами целоваться! А после "Беломора" тем более! Что!? Я обещал на Вас жениться!? Не говорил я такого! Я просто сказал, что повезёт кому-то. Вот мне и повезло!? Тоже мне счастье! Может, я женат, и у меня трое детей. Вам всё равно? Разведусь!? Да пошла ты! Эй, люди, оттащите от меня эту ненормальную!

   Во, баба даёт! Сколько крови-то! Пожалуй, я пойду. Всем пока. А Вам, Люба, персональное "прощайте"! Всё, туши свет и затыкай уши: вот это перемат! Сама дура! Держите её, а я побежал!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Как Новый год встретишь... или Как страшно жить;-)