Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тортик на 2 года с машинками

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Тортик делала для нашей форумчанки Ultra
По заказу был торт с машинками на "память", т.е. железными. В два этапа испекла бисквиты. Один из них, вырезала в форме цифры 2. Обмазала кремом, раскатала длинную ленту, обклеила ее периметр двойки, и сверху, вырезала мастику той же цифры 2. Сделала из мастики жгутик и выложила по краю стыков, придав тем самым бортик. Саму площадь цифры немного притонировала, наклеила тоненькие полоски, типа двустороннее движение.

+1

2

Выложить нашу цифру. на заранее подготовленный, разрезанный на два коржа и помазанный кремом, обтянутый мастикой круглой формы торт. На из чеснокодавки, выдавить "траву" из мастики. выложить "камни" из мастики. На самой цифре. сделала несколько пар клетчатых флагов в виде аппликации. Сделала светофор по заказу (специально не красила). низ торта обсыпала цветным сахаром. Украсить машинками.
P.S. вес торта 2,300 кг
       цена 1000 руб

+14

3

:O  :O  :O  :O  :O
:cool: Как всегда неповторимо!!!!! :cool:
:tired: Убита!

:flag: Мариша,ты звезда- талант,каких поискать..... :yep:

0

4

Абалдеть! Это ж откуда идеи такие рождаются?.....Я даже не говорю про шедевральный торт!

0

5

:rofl: Я, как всегда, от вида Маришиных тортов,  ищу свою челюсть :rofl:

0

6

Очень аппетитно и как всегда БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! :flag:

0

7

Вот это шедевр!!!!
Мариш, ты уже сама себя превосходишь! Ну просто не торт, а музейный экспонат уже!!!

0

8

maminsite
Ритуль, спасибо за добрые слова! Мне и самой этот тортик очень понравился, т.к. очень яркий получился!

+1

9

ballistic
Торт СУПЕР!!!
А рецепт бисквита какой брала?

0

10

Марина, спасибо огромное за тортик! Детишки были в полном восторге от тортика!!!!!  Даже сынок, который наотрез всегда отказывался есть тортики, Ваш тортик кушал с огромным удовольствием и радостью. СПАСИБО!!!!!

0

11

Марина, просто генеротор идей!!!
В очередной раз восхищаюсь!

0

12

офигела!!!! это то, что я хотела сыну на 2 годика. никто из кондитерских не смог предложить мне такого торта!
Мариша, следующий торт буду заказывать только у Вас!
СУПЕР!!!!!!!!!!! Руки у Вас просто золотые!!
плюсики пополню! :-)

0

13

Мариша у нас просто золото!!!! :love:

+2

14

Мариша,можно вопрос?А машинки съедобные?

0

15

Мариш! И тебя сегодня с обновкой?! :flag:  Супер аватарчик :cool:

0

16

Ого какой торт!!!! :O
Тоже такой хочу на двухлетие!!! :flag:
Абалдеть!!! Просто Супер!!!! :cool:

0

17

Батаня написал(а):

Мариша,можно вопрос?А машинки съедобные?

Марина писала, что машинки - из подарка имениннику, т.е. они ему остаются играться. Т.е. обычные, не съедобные.
Но Мариша делала много тортов в виде машин- грузовиков, лимузинов - полистайте раздел, посмотрите.

0

18

ballistic У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!! ОДНИ ЭМОЦИИ!!!! ЭТО ШЕДЕВР!!!!! МЫ С МУЖЕМ ОТОРВАТЬСЯОТ ЭКРАНА НЕ МОЖЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Можно мы забронируем заказ, зараннее доченьке на два годика, если Вы не против... :blush:

0

19

ПУШИСТИК
Спасибо за кучу комплиментов, так приятно вновь все услышать :blush: ! Аж захотелось опять начать свою деятельность. :jumping:

ПУШИСТИК написал(а):

А Можно мы забронируем заказ, зараннее доченьке на два годика, если Вы не против... :blush:

На данный момент не против http://mybb.ru/f/collection/0224.gif .Если есть вопросы, то пишите в личку или в аську. :flag:

0

20

ballistic написал(а):

На данный момент не против  .Если есть вопросы, то пишите в личку или в аську.

УРА!!!! СПАСИБО!!!! Правда у нас днюха 23 января... ещё долговастенько, но я уже в предвкушении https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0