Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где, по вашему мнению, прилично знакомиться?


Где, по вашему мнению, прилично знакомиться?

Сообщений 1 страница 20 из 36

Опрос

Где, по вашему мнению, прилично знакомиться?
В транспорте

15% - 16
В читальном зале публичной библиотеки

13% - 14
На выставке

17% - 18
На кладбище

8% - 9
В гостях

25% - 27
Другой вариант

20% - 21
Голосов: 105

1

Почему считается, что знакомиться в транпорте неприлично?:-)) (Москва слезам не верит)

0

2

Пардон, если испортила статистику опроса: но поставила галочки во всех пунктах.
т.к. считаю, что не существует неприличного места для знакомства. Если судьба тебя решила найти, то найдёт в любом месте и в любое время.

0

3

Барбацуца написал(а):

Пардон, если испортила статистику опроса: но поставила галочки во всех пунктах.
т.к. считаю, что не существует неприличного места для знакомства. Если судьба тебя решила найти, то найдёт в любом месте и в любое время.

как там ставят №2 +1 :)) согласна на все 200%, поставила галочки тож во всех пунктах!

0

4

;) А где вы сами знакомились со своими молодыми (или не очень) людьми?

0

5

Я поставила "в гостях", хотя, конечно, же можно знакомиться везде. Другое дело преличия.

0

6

Мне кажется, что знакомиться можно где угодно, если судьба, то ни куда не денешься. О себе. Со своим мужем познакомились на работе, некоторые прикалывались, называя наши отношения "Служебный роман".

0

7

Когда была девчонкой, практически со всеми своими ухажерами знакомилась на дискотеках.
А обоих мужей нашла по " служебному роману":))

0

8

Мы в кафе познакомились, хотя судьба нас ещё до этого сталкивала дважды..
на третий - не отвертелись :-)

0

9

Мы познакомились на свадьбе моей подружки, а мой будующий муж  был другом жениха.
Я отметила бы все варианты (но видимо на опросник ответила ранее), т.к. не знаешь, где найдешь свою половинку.

0

10

в школе в летнем лагере

0

11

я отметила все варианты кроме кладбища. Ну можно конечно, но не очень к месту.
А с мужем мы познакомились в ночном клубе. Он был КВНщиком, а я болельщицей. Мы отмечали победы наших команд. :flirt:

0

12

Ласковая Соня написал(а):

я отметила все варианты кроме кладбища

аналогично :flag:
а мы банально -  в гостях :)

0

13

Барбацуца написал(а):

Пардон, если испортила статистику опроса: но поставила галочки во всех пунктах.
т.к. считаю, что не существует неприличного места для знакомства. Если судьба тебя решила найти, то найдёт в любом месте и в любое время.

Я солидарна в этом вопросе с Барбацуцей, только отметилась по-другому: отметила пункт Другой вариант, подразумевая Везде прилично знакомиться.
Мы познакомились на дискотеке. Любили оба бегать по танцулькам :D

0

14

Поставила 4 галочки.
А мы с мужем познакомились весенним дождем, под одним зонтиком  :love:

+2

15

Лера написал(а):

весенним дождем, под одним зонтиком  :love:

Лера, как романтично! :love:

0

16

Русинка написал(а):

Лера, как романтично!

ага, вот уже 5й год вместе  :love:  Хотя муж как обычно шутит - с тобой год за два ;)

0

17

Да у вас круглая дата на горизонте! Десятилетие!!! :flag:

+1

18

Русинка написал(а):

Да у вас круглая дата на горизонте! Десятилетие!!!

Ну да, без нолика только :) женаты мы только год.

0

19

Какие ваши годы!!!!!
[взломанный сайт]

0

20

Тоже отметила все, кроме кладбища, как-то жутковато...и не романтично....
Я познакомилась с мужем в походе (в одной компании ходили), а вообще мы учились в одном и том же заведении, практически в одно и тоже время, только на разных отделениях. Вот уже 8 лет замужем, а в общем 12 лет вместе!  :love:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Где, по вашему мнению, прилично знакомиться?