Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу такую игрушку

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу заказать по интернету такую доску для рисования:
http://www.rustoys.ru/toys/images/magic_board.jpg
Вот ее описание: http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=2905
Там с одной стороны можно мелками рисовать, а с другой - маркером.
Но вот задумалась, нужна ли она настолько, чтобы с переплатой за доставку ее брать?
Правда я давно хотела такую, чтобы именно и мелками и маркерами рисовать. Но сейчас засомневалась.
Что вы думаете, стоит заказывать?

Отредактировано east (2007-04-27 12:45:46)

0

2

Рита, мне очень понравилась игруха. Что-то схожее я хочу тоже заказать, только там магнитная доска - прилагаются 40 геометрических магнитных разноцветных фигур, на ней же можно мелками рисовать, насчет маркеров не уверена, стоит в краснодарском инет-маге 350р кажется - что-то около того.

0

3

Александра а в каком инет магазине вы видели такую доску? Есле можно напишите сайт их  ;)

0

4

Я такую видела, правда зимой в детском мире, только рамка не из бука, а обычная..тоже на подставке, стоила она около 540 р.

Что вы думаете, стоит заказывать?

Может по городу поискать, если не будет можно конечно заказать.

0

5

Вампирша, да собсно у Оли в бимбо-тойс. Но их сейчас нет, сегодня спрашивала у нее - и неизвестно, когда будут, вот как:(

0

6

О, значит будем в  наших магазинах искать!
Может в Бананемаме или Бегемоте есть?

0

7

У нас такая есть, но мы ее уже забросили - детя больше прикалывает компьютерный планшет "Воображалкин". Про него можно здесь посмотреть wwwvoobrazhalkin.ru

0

8

Его можно в Озоне заказать

0

9

Я купила своему малышу такую доску только на ножках. Очень нравится, только пока рисуем только мелками, маркер я забрала. И в наборе идут циферки http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

10

VIKKA написал(а):

Я купила своему малышу такую доску только на ножках. Очень нравится, только пока рисуем только мелками, маркер я забрала.

А меня знаете что смущает в таких рисовалках? Что на память не оставишь рисунок. :)
Преимущества есть, безусловно: занять ребенка в дороге можно. :cool:
Я брала подобное в больницу, на процедуры, когда ребенка не с кем было оставить. Я на процедуре - доча рядом , за ширмой, рисует.

0

11

Алисия написал(а):

Преимущества есть, безусловно: занять ребенка в дороге можно.

А мы и дома рисуем, удобно))) Миша даже игру такую придумал, нарисует, к примеру божью коровку))), а потом "Дзииинь!" - улетела божья коровка))) и вытирается быстренько экран)))

Нам на день рождения подарили замечательную игрушку. Я вот даже не знала о такой))) Такой вот волшебный крабик-сказочник. Это почти как магнитофон детский))) вставляется маленькая дискетка и крабик может рассказать 18 сказок, спеть 20 песен и еще много чего... Дискетки можно менять, соответственно меняются сказки и песни. мы сейчас слушаем песни из детских мультфильмов и русские народные сказки. Если кто увидит и засомневается в покупке, покупайте без раздумий, вещь замечательная!

http://s006.radikal.ru/i214/1005/cf/bb25636be440.jpg

+2

12

vikusik написал(а):

Нам на день рождения подарили замечательную игрушку. Я вот даже не знала о такой))) Такой вот волшебный крабик-сказочник. Это почти как магнитофон детский))) вставляется маленькая дискетка и крабик может рассказать 18 сказок, спеть 20 песен и еще много чего... Дискетки можно менять, соответственно меняются сказки и песни. мы сейчас слушаем песни из детских мультфильмов и русские народные сказки

замечательная игрушка  :cool:  мне всё хочется что-либо подобное,я встречала плеера в детском оформлении,когда Яси ещё не было,и сейчас хотелось бы прикупить что-то подобное.Мы ведь в детстве тоже любили пластинки слушать...а такую я вообще не видела никогда,просто СУПЕР! а диски туда только родные ,от производителя подходят? Что за фирма ,Викуль?

0

13

vikusik написал(а):

а потом "Дзииинь!" - улетела божья коровка))) и вытирается быстренько экран)))

Молодец!  :cool: А мы не скоро с рисунками "прощались", нарисует на магнитной доске и ни в коем случае трогать нельзя, пока Соне не надоест.))))

vikusik написал(а):

Такой вот волшебный крабик-сказочник. Это почти как магнитофон детский)))

И я о такой не подозревала. :cool:

0

14

какой замечательный крабик...надо тоже такой поискать....хотя уже поздновато вроде....

0

15

serde4ko написал(а):

Что за фирма ,Викуль?

Наташа, обсмотрела всю коробку, и книжечка там еще была  :no: ничего не указано  :dontknow:   "made in china"  и все  :dontknow:

0