Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » Годовщина свадьбы


Годовщина свадьбы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Понятно, что каждая годовщина свадьбы имеет свое название, исходя из которого можно выбирать подарки. Но это как-то обыденно, что ли :).

0

2

Подарки можно выбирать исходя из того сколько люди прожили в браке, при этом нужно учитывать их материальное положение. Если молодая пара прожила не больше трех лет и живут в среднем материальном достатке, подарите им набор красивых фужеров, например, стоит подарок прилично и всегда пригодятся в хозяйстве. Если же пара прожила более долгий срок вместе, то наверняка посудой уже обзавелись, можно посоветовать дорогое и красивое пастельное белье. В общем, по опыту советую дарить, то на что сами люди не готовы потратиться, в силу разных обстоятельств. А подарки должны быть, как говориться в дело. Тогда Вас будут часто вспоминать только хорошими словами.

0

3

Я бы тоже дарила, исходя из количества прожитых совместных лет. Обратитесь к тому, какая годовщина свадьбы как называется. Если первая годовщина, то это зелёная свадьба. Подарите красивый цветок в горшке. Вторая годовщина - бумажная. Конечно, идеальным вариантом будут деньги. А третья - кожаная, и так далее. Исходите из этого, да ещё из своих материальных возможностей. Можно невзначай поинтересоваться у супругов, что им нужно. Молодым парам нужно много чего бытового, а на http://opt-in-china.ru/ это всегда можно выгодно купить.

0

4

Разумеется, подарок  должен быть необычным, ведь вы хотите подчеркнуть значимость этой даты. Кроме того, подарок должен быть желанным. Если вы выбираете подарок своему мужчине на годовщину -практически все неравнодушны к фильмам, клипам, футболу и проводят немало времени у телевизора. Можно что - то , например аккустической системы http://3live.ru/catalog/aktivnye-akusticheskie-sistemy-behringer/, дарила такую мужу, и, вы знаете, угадала с подарком ))

0

5

Добрый день, вот с подружкой организуем свадьбу матери, отмечают десять и лете, вот кое-что хотела спросит на счет подарка, что посоветуйте что можно подарит, поделитесь рекомендациями. А все организовали можно сказать сами, необходимые предметы брали тут, вот только пока что не можем выбрать банкетный зал, осталась только определиться с банкетным залом, может будут рекомендации, что посоветуйте, желательно с личного опыта.

0

6

Мои друзья не так давно отмечали 5 лет совместной жизни. Наша компания долго думала как же поздравить их с этой датой, и тогда мы решили что закажем им вот такие браслеты http://brasletpromo.ru/silikonovye-braslety с надписью " Вместе навсегда" и датой их свадьбы. Получился скромный но очень душевный и символичный подарок.

0

7

Прикольно. Ну и  как им такой подарок????

0

8

Понравился))))))) Больше недели не снимали их и всем показывали))))))

0

9

Мы с сестрой скинулись и родителям на 40 лет совместной жизни подарили путевку на двоих на оздоровительный курорт. А еще подарили им красивенький торт с их именами, цифровой сорок, сердечками - заказывали у кондитера, сами придумывали как он должен выглядеть, с какими вкусами)) получилось очень красиво, а кондитера нашли здесь http://febro.ru

0

10

Очень приятно, когда дети дарят родителям такие подарки!!!

0

11

Хорошая идея подарить какой-нибудь интересный необычный подарок, вот например нашла интернет-магазин копии швейцарских часов высокого качества http://www.swisstimeclub.ru/ выбор часов там просто шикарный. Мы на свою годовщину свадьбы выбрали друг дугу часы, теперь для нас это как память))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » Годовщина свадьбы