Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » У родителей скоро годовщина свадьбы. Что можно подарить, как считаете?


У родителей скоро годовщина свадьбы. Что можно подарить, как считаете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У родителей скоро годовщина свадьбы, не знаю, что подобрать в качестве подарка. Что можно подарить, как считаете?

0

2

Ну можно подарить, например огромный букет цвктов, а подарок необычный и оригинальный.

0

3

Можно подарить родителям прекрасный комплект белья http://salon-provans.ru/tag/6  из жаккарда, бамбука или сатина. Белье качественное и долговечное, после стирки не меняет свой первоначальный вид. Полезный подарок, точно пригодится)

0

4

Плетенные вещи никогда дешевыми не были. Как-то кресло плетенное увидела, типа качалки. Очень классное, но цена на него было несусветная(.

0

5

Со скидкой нормальная цена, но у меня бюджет по-меньше. Полистала каталоги и выбрала настольную лампу и тоже со скидочкой - http://www.svetodom.ru/product/lucide-14560-81-43/. Из четырех оттенков шоколадный больше всего понравился.

0

6

А я своим уже караоке присмотрела!))Причем переняла идею у кумы, она пересмотрела много вариантов и  тут брала а я уже просто выбрала подходящую модель. Моя родня очень любит петь, так что я уже в предвкушении праздника.

0

7

обязательно ли дарить нужный как-то подарок, может просто символическое что-то?

0

8

Подарите красивую посуду. Я недавно подруге дарила вот такую посуду гуси http://glavposuda.com/posuda-dlya-napitkov/kruzhki_obychnye/krugka-gusi-300-ml-122918  Она после этого уже коллекцию начала собирать. Вся кухня в гусятках. Так мило. И памятно. Есть кружки, сервизы, тарелки.  Может и ваши родители начнут вместе собирать и друзьям будет что дарить для продолжения этого увлечения  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif .

0

9

хорошей идеей для качественного подарка родителям будет подарить хорошие колонки типа таких Активные колонки  для просмотра фильмов, я ориентируюсь по своим родителям, они смотреть фильмы любят, любят ходить в кинотеатры..почему бы им не устроить свой маленький кинотеатр дома ? :yep:

0

10

можно сертификат на посещение чего-нибудь - если увлечения есть какие то или наоборот  хотели бы попробовать но не решались, конная прогулка например или что нибудь в этом роде. или бытовую технику, которая значительно жизнь может упростить - с дистанционным управлением например.

0

11

Ну, если тут у всех с креативом в порядке позвольте и мне блеснуть. У нас очень большая и дружная семья и когда мы собираемся на праздники все вместе, то любим по петь в караоке. Поэтому я решила, что своим родителям на годовщину подарю именно караоке. Их оказывается очень много всяких разных, но мне посоветовали знакомые музыканты выбрать что то здесь http://3live.ru/catalog/karaokesistemy/ 
И цены я вам скажу вполне приемлемы. http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

12

Думаю нужно дарить один подарок на двоих. Например, их портрет, нарисованный художником.

0

13

Я бы тоже посоветовала картину подарить. Отличный подарок, а главное запоминающийся. Будет приятно обоим родителям, ведь картина довольно нейтральная вещь, подойдет, как маме, так и папе. Посмотрите здесь http://domprovansa.ru/c-78-kartinyi_vyi … teryi.html Довольно приличный выбор картин маслом и акварелью.
http://i10.pixs.ru/storage/5/1/1/hill13115j_4425560_20055511.jpg

0

14

У нас в семье принято  спрашивать  что дарить. Пусть это не будет сюрпризом, но зато никто никогда не получает ненужной вещи. Мама вот себе в подарок попросила соковыжималку. Ну и как обычно я в инет полезла, искать модель. Наткнулась на сайт Hurom, и была ошарашена. Новые шнековые соковыжималки. Отличная модель и не дорогая. Она довольно мощная и универсальная, подходит как для фруктов, так и для овощей. Мама осталась очень довольна.

0

15

можно подарить ортопедические подушки, у нас свекровь со свекром остались очень довольны подарком. Заказывала по совету сестры тут http://mir-matrasov.su/category/podushki/, остались довольны, большой выбор

0

16

Я бы подарила что-то из стоящего антиквариата, может посуду http://antikvarus.ru/market/ или для интерьера .

0

17

Я дарила на годовщину романтический уикенд за городом https://www.bodo.ua/podarki-na-godovschinu-otnosheniy/ , родителя понравился такой подарок, отдохнули от повседневных забот, расслабились.

0

18

Подарите красивый торт

0

19

я ЗА полезные подарки, например техника бытовая всегда кстати будет, например кофеварка или чайник с удаленным управлением из линейки Redmond smart home, родителям удобно будет на расстоянии техникой управлять

0

20

Ani написал(а):

Они наверное дорогие?

для техники такого уровня я считаю вполне доступные цены, например одну из мультиварок с дистанционным управлением можно в пределах 5 тыс. купить.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » У родителей скоро годовщина свадьбы. Что можно подарить, как считаете?