Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Наболевшее о муже


Наболевшее о муже

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

да как бы не было вам страшно и больно, но муж ведет себя странно. Очень странно. Не могу себе представить любящего отца, после такого обвинения игнорирующего дочку до такой степени. Автор, главное не оставляйте эту ситуацию. Докопайтесь до конца. Сочувствую вам конечно(( очень все это больно и ужасно.

0

22

Ласковая Соня написал(а):

да как бы не было вам страшно и больно, но муж ведет себя странно. Очень странно. Не могу себе представить любящего отца, после такого обвинения игнорирующего дочку до такой степени. Автор, главное не оставляйте эту ситуацию. Докопайтесь до конца. Сочувствую вам конечно(( очень все это больно и ужасно.

Значит, не одной мне показалось поведение отца странным. Тоже сочувствую вам и поддерживаю Ласковую Соню - надо разобраться в ситуации до конца.

Отредактировано KarmenLeon (2013-02-15 14:47:21)

0

23

бин  аж  страшно стало за вашего ребенка.  у папы реакция и правда странная.  ну понимаю возмутился бы или обиделся,но тут тупо от  ребенка отстранился,как будто напугался,что застукают его  или заметят что  что то  не так.

0

24

держитесь, и помните, что вы и дочка это самое главное...

0

25

Здравствуйте. Как я вас хорошо понимаю у нас в семье тоже были похожие проблемы. Помог психолог очень хороший спец в своей отросли Пожариский Ираклий, тел. 89263521303. Советую к нему обратиться.

0

26

Mommy_Lena, а как сейчас у вас дела обстоят. Вообще честно шокирующая ситуация, мне аж страшно стало.

0

27

Муж иногда жалуется, что я Ковалёва постоянно слушаю, но я ему его танками тыкаю и мы квиты)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Наболевшее о муже