Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Развод - начало новой жизни


Развод - начало новой жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Развод - начало новой жизни
Всегда ли развод супругов позволяет  в дальнейшем построить  более счастливую  семейную жизнь?  От чего это зависит?  Как влияет развод на детей? Как правильно пройти такой кризис в семье?  Смотрите ролик и  найдете мнения и рекомендации специалистов  Академии развития  по этим вопросам.  Вам помогут решить проблемы семейных отношений и сохранить любовь.
Развод - начало новой жизни ВИДЕО

Об  Академии

Академии развития 16 лет

Академия развития Светланы Пеуновой - крупнейший консультационный центр Самарской области. Специализация - развитие личности, семьи, коллектива. Более 15 тысяч человек уже получили квалифицированную помощь психологов и специалистов Академии. В основу работы Академии развития положен авторский метод профилактики социально-стрессовых расстройств, который разработан на практике кандидатом психологических наук Светланой Пеуновой. Метод сочетает в себе изучение и практическое применение основ психологии, законов развития личности и этики взаимоотношений.
В этом году в сентябре Академия празднует свой очередной день рождения.
Приглашаем на онлайн-трансляцию этого всегда веселого радостного праздника!
http://www.peunova.ru/main/373-nam-16-let.html
http://www.peunova.ru/uploads/posts/2012-09/1346748114_obyava.jpg

0

2

Если ваша семья переживает развод, то я могу порекомендовать обратиться к детскому психологу, который поможет справиться вашему ребенку с такой стрессовой ситуацией, потому что вы как родители, тут не поможете.

0

3

да,развод очень не легкое время для всех...

0

4

Согласна с вами, hana234, и полностью поддерживаю Devari. В таких случаях нужен детский психолог .  Ведь дети страдают от развода родителей не меньше, чем сами родители. Дети реагируют на развод родителей растерянностью и страхом. Вот поэтому им и нужна в первую очередь помощь специалиста.

0

5

Я считаю, что стараться сохранить семью нужно и важно. Чтобы предотвратить разводы, брак должен быть осознанным шагом!! Нечего говорить  о семъях по залету, тут неудивительно, а если и будущие молодожены не нагулялись то и подавно. Если уж решился на такой шаг, то подумайте о ребенке.

0

6

Для кого-то это конец и крах, а для кого-то это новый глоток воздуха

0

7

Nejinka написал(а):

Для кого-то это конец и крах, а для кого-то это новый глоток воздуха

Очень точно сказано!

0

8

Развод это действительно только начало. Самое главное это справиться со стрессами и депрессией. Я даже к психологу ходила. Не могла потом начать нормальную жизнь. Мне помог Стрессовит. Я стала более уравновешенной. восстановилась моя нервная система и мне захотелось жить. Я изменила свою жизнь и теперь наконец счастлива. Пользуйтесь)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Развод - начало новой жизни