Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » Фрукты в каком виде?


Фрукты в каком виде?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мамули, в каком виде вы даете деткам фрукты? Целые, сами делаете пюре или покупаете? До лета еще далеко, а хочется как-то разнообразить детское меню. Сыну 11 месяцев.

0

2

Свежие и пюре. Других вариантов не вижу :)

0

3

А что спеленок и пюре есть? Я только соки видела.

0

4

Едим свежие.Пока масенькие совсем были,конечно пюре в основном

0

5

Мы уже большие, банки редко даю, в основном фрукты из магазина.
Но иногда пюрешки баночные хорошо идут, они вкусные:)

0

6

Мой большой уже, так что - только в натуральном виде :) Хотя иногда может выпросить в супермаркете и баночные ))

0

7

А мы частенько просим в блендере перекрутить фруктики.Любит и так поесть и в виде пюре

0

8

Пюре покупала редко, только с черносливом, что бы в туалет сходил(а то у нас проблемы), а так всегда делала все пюрешки сама и фруктовые и овощные.

0

9

Вычитала, что очень полезно давать деткам финики, как свежие так и сухофруктом. Там просто огромный состав витаминов, а самое главное это благоприятное воздействие на кишечник. Его во многих странах деткам от коликов и вздутия дают

0

10

хорошо у нас нет аллергии, едим все, без шкурки, конечно

0

11

У нас фрукты осень-зимой столько стоят, что особо не напокупаешься. А витамины ребенку нужны. Так что покупаем пиковит – очень хороший комплекс, там и витамины, и минералы – всё, что нужно есть.

0

12

В зимний период джемы и конфитюры хорошо идут... для детей самые безвредные - "люблю праздник". они 100% натуральные.

0

13

Зимой - только компоты. Потому приходится дополнительно витамины давать. Я смотрю на соотношение цена-качество. Поэтому отдаю предпочтение пиковиту : он и недорогой, и состав чудесный, и ребенку нравится.

0

14

Сухофрукты. Зимой - замачиваем с вечера чернослив или курагу, утром они мягкие...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » Фрукты в каком виде?