Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как живут ваши родители с родителями вашего мужа?


Как живут ваши родители с родителями вашего мужа?

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

AleksNN написал(а):

Еще долго терпела.

Молодая была, глупая. боялась, никому не нужна буду с "хвостом". Потом подумала- лучше одной, чем так)))

0

82

У меня свекровь общительная, компанейская, готова принимать гостей или сама ходить в гости каждый день. А моя мама более скрытная, домашняя, общается тесно только со своими проверенными подругами. Так что пересекаются они только на наших праздниках, хотя свекровь иногда обижается.
я если честно, не совсем готова считать свекровь второй мамой настолько, насколько она этого хочет. Но вообще женщина мировая

0

83

Моя мама к родителям мужа не "пристает"  с общением (она рядом с нами живет) и они тоже как то через нас узнают о семейных делах, видятся редко на семейных мероприятиях.

0

84

Почитала и поняла, насколько мне в этом плане повезло! Видятся наши родители не чаще 1 раза в год, но созваниваются по праздникам.Всегда интересуются новостями, о здоровье расспрашивают... Главное никаких ревностных и непонятных закидонов! Все очень уважают друг друга (воспитание сказывается).Я просто счастлива, что у нас таких проблем не было никогда...(т-т-т)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как живут ваши родители с родителями вашего мужа?