Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу в станицу!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Астра Хомочка, спасибо спасибки за сайтик) я была там уже, просто хотела узнать, скажем так, мнение очевидцев)) Вдруг был там кто то из девчёнок или вообще живёт там....

0

42

Мое мнение- ничего там интересного в этой Кущевке нет.
Ни гор, ни красоты.
Лучше Северский район смотреть.

+1

43

Всем привет! Мы все-таки перебрались из столицы в станицу. Купили дом в станице Анапской, которая рядом с Анапой. Долго искали, выбирали. И решили остановиться все-таки на Анапской. Море недалеко. Инфраструктура развита. Коммуникации - газ, вода, канализация есть. Старшая ходит в школу, до которой 5 минут ходьбы. Очень нравится. Живем пока всего лишь 3 месяца, но я очень довольна. Жалею, что раньше этого не случилось. Очень уж долго взвешивали все плюсы и минусы.

Отредактировано Эльза (2011-03-22 10:09:23)

0

44

Эльза, пос Анапский(не станица)-конечно выбор хороший, хотя бы тем, что там есть море:)

0

45

Anna13 написал(а):

пос Анапский(не станица)

Почему не станица? Самая настоящая станица. Пос. Анапский находится в Крымском районе. А я говорю про станицу Анапская, которая граничит с Анапой.

0

46

Эльза написал(а):

А я говорю про станицу Анапская, которая граничит с Анапой.

у меня там  родители живут.  поселок это. Городского типа
Живут на ул  Ат Бабыча, есть такая в вашей станице?  Или я путаю что-то?:) Но когда отправляешь посылку или   преводишь деньги-не ст пишешь, а поселок

Отредактировано Anna13 (2011-03-22 11:13:09)

0

47

Эльза написал(а):

Мы все-таки перебрались из столицы в станицу. Купили дом в станице Анапской

Если не секрет - каков порядок цифр за дом (сколько отдали)?

0

48

Эльза
Поздравляю вас!!!
С новосельем!!!!

А у меня еще такой вопрос- что там с работой? Жить то на что-то надо?

0

49

Anna13 написал(а):

поселок это. Городского типа
Живут на ул  Ат Бабыча, есть такая в вашей станице?  Или я путаю что-то?:) Но когда отправляешь посылку или   преводишь деньги-не ст пишешь, а поселок

В почтовом адресе у нас пишут именно станица. Видимо мы говорим о разных населенных пунктах. А улицу я такую не слышала здесь. Но мы совсем не давно переехали, сразу после Нового года. Да и на поселок городского типа наш населенный пункт не похож, кругом один частный сектор.

MARYSTEN написал(а):

Если не секрет - каков порядок цифр за дом (сколько отдали)?

Дом 80 кв.м. и участок 7,5 соток обошелся в 2 400 тыс.руб.

maminsite написал(а):

Поздравляю вас!!!
С новосельем!!!!

А у меня еще такой вопрос- что там с работой? Жить то на что-то надо?

Спасибо. С работой все в порядке. До Анапы доехать минут 10 на маршрутке или 5 минут на машине. До Новороссийска недалеко. Так что с работой проблем думаю не будет. Конкретным поиском я пока не занималась, ремонтируемся сейчас, жить есть пока на что. Вот как закончим ремонт, так сразу и буду устраиваться на работу. Но скорее всего пойду в сферу недвижимости, опыт есть.

+3

50

Эльза написал(а):

Дом 80 кв.м. и участок 7,5 соток обошелся в 2 400 тыс.руб.

Классно! Тоже хочу к вам!)))

0

51

maminsite написал(а):

Мое мнение- ничего там интересного в этой Кущевке нет

теперь уже есть... эта станица "прославилась" теперь на всю страну  :smoke:

0

52

PenelopA написал(а):

эта станица "прославилась" теперь на всю страну

да жесть вообще, ужс.  %-)

0

53

И после всего тебе еще хочется в станицу?

0

54

PenelopA написал(а):

maminsite написал(а):Мое мнение- ничего там интересного в этой Кущевке неттеперь уже есть... эта станица "прославилась" теперь на всю страну

Да уж! Как в воду глядела.
Кущевка жесть:(

0

55

да ладно вам....станица то не виновата что там жили изверги...

0

56

Кать, так и продолжают жить! Думаешь что-нибудь изменилось после этого скандала на всю страну? Как бы ни так. Все вернулось на круги своя.

0

57

ну видимо менять было некому......как ни прискорбно видимо все всех устраивало. и такое везде - не только в Кущевке....

0