Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Книга "ОТКРОВЕНИЯ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ" верить или нет???


Книга "ОТКРОВЕНИЯ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ" верить или нет???

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Девочки,я сейчас читаю очень интересную книгу: "Откровения Ангелов-Хранителей.Начало."Там ясновидящяя,которая общается с Ангелами,которые нас охраняют. В книге написано,что хорошие люди уходят быстро и без мучений,их ангелы забирают,а плохих,злых людей забирают бесы.За несколько дней до смерти,а это уже определено,они спускаются и находятся рядом с человеком,которого заберут.А еще написано,что птицы очень сильно чувствуют энергетику,и могут за несколько дней до смерти биться в окно,потому что они уже видят нашу энергетику,душу,которая просвечивается через тело,так как оно начинает излучать свет,душа подготавливается к отбытию в другой,паралельный мир.Написано,что не надо горевать и оплакивать умерших,они ушли в параллельный мир,лучше чем наш.Смерть на Земле-это смерть физическая,Душа же БЕССМЕРТНА!!!Она представляет собой облако 4-15см из серебристых нитей,а внутри маленькая светящаяся точка-это Душа!Души переселяются и живут Вечно!!!
Кто читал эту книгу или что то слышал,пишите какие мнения.
Или может кого то она заинтересовала,я напишу больше.Мне она нравится,многое с помощью нее можно объяснить.
http://i024.radikal.ru/0802/f6/41fd15cab8ac.jpg

Отредактировано МамаВладика (2008-02-15 19:02:37)

+1

2

МамаВладика написал(а):

В книге написано,что хорошие люди уходят быстро и без мучений,их ангелы забирают,а плохих,злых людей забирают бесы.За несколько дней до смерти,а это уже определено,они спускаются и находятся рядом с человеком,которого заберут.А еще написано,что птицы очень сильно чувствуют энергетику,и могут за несколько дней до смерти биться в окно,потому что они уже видят нашу энергетику,душу,которая просвечивается через тело,так как оно начинает излучать свет,душа подготавливается к отбытию в другой,паралельный мир.Написано,что не надо горевать и оплакивать умерших,они ушли в параллельный мир,лучше чем наш.Смерть на Земле-это смерть физическая,Душа же БЕССМЕРТНА!!!Она представляет собой облако 4-15см из серебристых нитей,а внутри маленькая светящаяся точка-это Душа!Души переселяются и живут Вечно!!!

Это верно!

0

3

а напиши точнее автор, название и можно ли её скачать с инета??? очень интересно!!

0

4

Знаешь, каждая книга, к которой потянулась душа (интуитивно) верна для нас в этот момент

0

5

Викуль,спасибо за письмо,я тебя поняла.Пиши если вдруг я что-то опять не так пойму.Ведь сколько людей,столько и мнений!

0

6

Вот-вот. Спрашивай, не стесняйся. Там и адрес почты эл. есть. Пиши.

0

7

Ируська
Название видно на картинке,а автор-журналист-Ренат Гарифзянов и сама ясновидящая Любовь Панова,издание 2007год.В Инете не нашла,но может еще пороюсь и дам ссылку!

0

8

Девочки,мне просто стало легче жить!Просто мне так легче думать,что моему любимому Вадиму и нашему папочке там хорошо и как-будто он от туда за нами смотрит и наблюдает.
В книге написано,что все уже за ранее предопределено.Что судьбу изменить НЕВОЗМОЖНО,мелочи-да,но не основу жизни!!!Вот все это я связываю с душой Вадима,которая теперь там и мне становится легче.

0

9

МамаВладика написал(а):

Название видно на картинке,а автор-журналист-Ренат Гарифзянов и сама ясновидящая Любовь Панова,издание 2007год.В Инете не нашла,но может еще пороюсь и дам ссылку

Извини, но если честно мне разглядеть имя!!!
спасибо, я уже в инете смотрю инфу!!!

0

10

МамаВладика написал(а):

Девочки,мне просто стало легче жить!Просто мне так легче думать,что моему любимому Вадиму и нашему папочке там хорошо и как-будто он от туда за нами смотрит и наблюдает.
В книге написано,что все уже за ранее предопределено.Что судьбу изменить НЕВОЗМОЖНО,мелочи-да,но не основу жизни!!!Вот все это я связываю с душой Вадима,которая теперь там и мне становится легче.

Оля, ты молодец. Счастья тебе.

0

11

МамаВладика, я так рада ,что вы нашли сейчас то что вам нужно.
p/s/ А я думаю куды вы пропали  http://mybb.ru/f/collection/0212.gif

0

12

МамаВладика написал(а):

В книге написано,что хорошие люди уходят быстро и без мучений,их ангелы забирают,а плохих,злых людей забирают бесы.

Я такую картинку в каком то кино видела
А ещё, мне неверится, что хорошие люди уходят быстро и без мучений. Сколько мучительных смертей, от рака, например, это что , болеющие раком - ВСЕ плохие люди? а ведь в каких мучениях они умирают..
А пытки во времена Инквизиции и до наших дней..
А наши мальчики в Чечне, попавшие в руки боевиков?
А люди, которым выпало попасть под репрессии Сталинские застенки?
А люди, во времена ВОВ, попавшие в конц. лагеря?
и т.д. до БЕСКОНЕЧНОСТИ. Они что, ВСЕ ПЛОХИЕ ЛЮДИ? неверю.

0

13

От верующих людей( истинно верующих) я слышала совсем обратное.
1. Что Бог, кого больше любит, того больше и испытывает( интересно, да?)
2. Те, кто перед смертью мучаются, мучениями своими, искупают все свои( или почти все) грехи, и этими своими прижизненными , предсмертными мучениями , обеспечивают себе дорогу к Богу, а не вниз, в преисподнюю.
И я больше склоняюсь к этому. Потому что, кто помнит тех, кто умер тихо, спокойно и бесславно? А помнят и чтят  тех, кто жизни свои отдавал..

0

14

По моему мнению. Мир не дуален. Он справедлив. Нет добра и зла, нет хороших и плохих людей. Все это относительно. Каждый человек создает свой мир сам. Бог создал человека по образу и подобию своему, значит мы все творцы. Творцы своего мира, жизни и судьбы в том числе. И мы несем ответственность за все, что с нами происходит, за все события, ситуации в нашей жизни. Жизнь - это бумеранг. Мир - это зеркало. А если мы думаем, что СУДЬБА предопределенна, мы снимаем с себя ответственность за себя же. А это не правильно. Это рождает чувство гордыни, обиды, агрессии, чувство вины. Этим разрушаем себя, создаем себе болезни. Болезни - не наказание. Это блокировка, что бы мы не разрушали себя, мир, Вселенную. Это знак, что мы что-то делаем не так. Это толчок к тому, что надо становится творцом собственной жизни. Мой мир вот такой, он уникален. Мир другого человека тоже уникален. Он ни лучше и не хуже. Каждый идет своим путем в жизни. Кто-то думает, а кто-то сидит и злится на всех. Но все священно. Вот к этому я пришла.

Я не согласна с ИНСТИТУТОМ ЦЕРКВИ. Это все уже от людей, с их амбициями, жаждой власти, стремлением перекроить мир под себя. Может я не права.
Но я в это верю Многое испытала на себе. Это работает.

+2

15

Вика-5 написал(а):

Я не согласна с ИНСТИТУТОМ ЦЕРКВИ. Это все уже от людей, с их амбициями, жаждой власти, стремлением перекроить мир под себя.

Здесь главное не путать амбиции людей, жажду власти т т.д. и истинную веру.
Вера, как раз, напоминает, что гордыня, зависть, прелюбодеяния и проч. - смертные грехи. Вера, церковь учит только лишь добру, всё остальное - от людей, неистинно верующих.
А то, что ты называешь - Твороцом, Миром, Вселенной, это и есть БОГ. И ВЕРА в него. В него, т.е. в силу добра, любви, душевности и т.п.

+1

16

Барбацуца написал(а):

. Что Бог, кого больше любит, того больше и испытывает( интересно, да?)

Не-а, совершенно не интересно.
Это только наша религия так  преподносит.
Кстати, очень разница Католическая и Православная церковь. В православной даже во время служб надо пострадать - постоять несколько часов в толпе людей, не смев даже присесть.
А вот в католической церкви везде скамеечки, и совсем не обязательно испытывать физические нагрузки, страдания,  чтобы очиститься духовно.

0

17

east
Так, слава богу, у нас свобода выбора в вероисповедании

east написал(а):

Это только наша религия так  преподносит

С этим спорить не могу, т.к. догмы других религий не знаю. Знаю только одно, что никакая религия, истинная религия, не будет учить злу.

0

18

Барбацуца написал(а):

МамаВладика написал:
В книге написано,что хорошие люди уходят быстро и без мучений,их ангелы забирают,а плохих,злых людей забирают бесы.Я такую картинку в каком то кино видела

Да, точно, в фильме Привидение так было.
А  деление хороших -направо, плохих - налево, было бы  слишком легким. Что вообще есть плохость или хорошесть человека? Классический пример -Деточкин- плохой или хороший?
Если хороших забирают ангелы, то почему они забирают маленьких детей, которые ещё не успели ничего в этой жизни. Если хорошим суждено мучаться, то за что опять же мучаются маленькие дети? Какие такие грехи они искупают?
Я думаю никому не дано это познать. Любая из теорий лишь очередная попытка найти ответ. И каждый просто выбирает тот, который ему ближе.
20 лет назад погиб мой друг, однажды он приснился и стал рассказывать о том как он живёт там в другом мире.
Что это, правда о той жизни? Или моё воображение на основе имеющихся знаний? Опять же никто не знает.
Нам хочется верить, что всё в этой жизни не просто так. Хочется верить, что близкие не уходят навсегда. В  вере мы пытаемся найти надёжную опору.

+3

19

east написал(а):

Кстати, очень разница Католическая и Православная церковь.

Совершенно верно.  Во многом разница. Например, в православной церкви бедные всегда приравнивались к блаженным. В католической же наоборот, богатство- это дар Бога за хорошие труды.
Или например пост. Во время православного поста человек пытается стать чище. Меня католики спрашивают " А значит вне поста не надо быть чище?"
Вообще, мне тоже не нравятся многие догмы нашей церкви.

+1

20

MarinaM написал(а):

Да, точно, в фильме Привидение так было.

Точно, это фильм Приведение!

MarinaM написал(а):

однажды он приснился и стал рассказывать о том как он живёт там в другом мире.

Что говорил, Марина, что?
Отец тоже во сне говорил - как ТАМ..
Если что- в личку, плиз..
Под всем постом  18 подпишусь, под каждым словом.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Книга "ОТКРОВЕНИЯ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ" верить или нет???