Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » обручальное кольцо


обручальное кольцо

Сообщений 41 страница 44 из 44

Опрос

вы носите обручальное кольцо??
ношу я и муж тоже носит

50% - 24
я ношу, муж нет

37% - 18
я не ношу, муж носит

4% - 2
ни я, ни муж не носим

8% - 4
Голосов: 48

41

Ой, Джекки ,у меня такое же как у вашего мужа кольцо, только белая часть округленная и оно женское. Это мое обручальное, с брюликом. Я его так люблю! ))))

0

42

Танюш, я думаю, что у меня такое тоже будет колечко, муж подарит http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64073-5.gif

0

43

У нас обручальные кольца из белого и желтого золота. Абсолютно одинаковые. Не снимает не мой, муж не я. Когда ещё только планировалась свадьба и поднялись вопросы о кольцах, я спросила мужа: ты носить кольцо будешь? если нет - купим обыкновенное тоненькое кольцо. Но муж сказал - буду. И купили мы толстые красивые обручальные кольца. И не снимаем до сих порhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/64073-5.gif

0

44

Носим оба, практически не снимая. Недавно на новогодний корпоратив надевала набор из серебра с огормным камнем, пришлось снять обручалку (т.к. по стилю не подходило), вспомнила про него только на Рождество, муж чуть ли не отругал за то, что не надела его обратно  :D  Вообще, это на меня не похоже, потому как даже ночью, просыпаясь, проверяла не слетело ли кольцо, так его берегу.
у мужа кольцо обычное, у меня с белым золотом и цирконами (даже не брюликами), но оч. красивое. его подарила мне свекровь, это было когда-то ее колечко, которое она почти не носила. я была очень рада ее подарку. Есть примета, чтобы из родительского дома на свадьбу невесту вывела женщина, которая счастлива в браке. меня собиралась вывести свекровь, но в запарке мы про это забыли и меня выводил муж за руку. Но я сильно не расстроилась, потому как надеюсь, что эта примета мне и через кольцо передастся.

Отредактировано Cosmo (2008-01-14 15:23:18)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » обручальное кольцо