Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » На кого похож малыш?


На кого похож малыш?

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

Скажите, на кого больше был похож Ваш малыш в младенчестве?
на папу

46% - 13
на маму

17% - 5
на дедушку/бабушку

7% - 2
сам на себя

3% - 1
все время менялся (меняется)

21% - 6
все по разному :)

3% - 1
на кого-то из знакомых

0% - 0
прочее

0% - 0
Голосов: 28

1

Интересна статистика, на кого были или сейчас похожи Ваши малыши...
а также эмоции родителей... с этим связанные...

0

2

Когда Илоночка только родилась она была копия папы, и папка наш весь светился от гордости! :))

0

3

у нас копия нашего папы

0

4

у нас моя копия в детстве.

0

5

небесная
А я не могу участвовать в опросе, никак не выбиру про кого из малышей подумать :P

0

6

Мои похожи
дочка на бабушку,
а сынуля на дедушку:-)

0

7

У меня старший сын - копия своего отца
Младший - ксерокопия своего отца
А доченька - мамочкина! тОлько волосики блонд, в папину породу, да глаза зелёные

0

8

наш парень родился папашкин, стал мамашкин, потом стал и на маму, и на папу, короче - все меняется!:)

0

9

наш похож на папу. ну прям как ксерокс :)

0

10

А моя доча ни на кого не похожа :D , сама на себя.
Мы с мужем брюнеты, у мужа зеленые глаза, у меня серые, бабушки-дедушки все брюнеты - а наша мамзелька блондинка с черными глазами! Все говорили - да потемнеет она лет в 5. Фигушки, 8 уже, а не темнеет! :lol: И еще - у всех близких родственников волосы вьющиеся, а у дочи - прямые, ну хоть бы какая финтифлюшка завилась. Вот такой у нас непонятный ребенок! :P

0

11

Мой сын очень похож на папу! Причем, чем старше, тем более похож to_become_senile.gif

0

12

Наша доча - папин портрет, особеннов фотках до годиках. Сейчас берет от меня мимуку, жесты, а внешность папина.

0

13

А у меня дочка похожа день на папу, день на маму. А вообще мы с мужем схожи лицом, многие даже говорят, что как будто брат и сестра. Но я все-таки считаю, что она папина дочка. Разрез глаз и большие брови - это от папы!

0

14

У нас доча на папку похожа.

0

15

Мой Илюха при рождении был на меня похож. Многие говорили даже, что похож на моего отца. А сейчас стал фигурой похож на папу, а лицо меняется то на папу, то на маму:)

0

16

Папы лидируют :)))

0

17

Доча - на папу, сынок - на моего папу.

0

18

все мои детки похожи на папу:)

0

19

У нас похож на папу только глазки мамины)))

0

20

Хозяюшка написал(а):

У нас похож на папу только глазки мамины)))

И у нас также. Точнее у моего сыночка цвет глаз мой.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » На кого похож малыш?