Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане скажите, что делать если вообще не хватает времени ни на что. У меня 2 детей, я развожусь с мужем, работаю. Раньше бабушка сидела с мальчиками, а сейчас она уезжает с бывшим мужем и не собирается сидеть с детьми, хотя это и ее внуки тоже. Как все свалилось. Что делать? У кого нибудь была такая ситуэйшен? Заранее спасибо за ответы.

0

2

Я уже где-то тут писала. Я знаю выход из Вашей ситуации, наймите нянечку! Я могу посоветовать агентство "Мамины помощники", быстро найдут достойного человечка который решит все вопросы. У меня тоже было много проблем и мы вообще переезжали в Германию и думали что невозможно найти человека, который бы полетел с нами, так они нашли и за нормальные денюшки и с няней все намного легче. Мишель, не расстраивайтесь, у каждого бывают сложные ситуации в жизни, но за каждой черной полосой, все равно пойдет белая!!! http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

3

Спасибо большое за совет! Я тоже уже задумывалась нанять няню, просто никогда небыло нужды и поэтому побаиваюсь, из-за всяких ситуаций, когда няня била детей и разные другие ситуации. Но я сейчас понимаю, что выхода нету, буду обращаться, спасибо, что посоветовали агентство...

0