Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Что подарить свекрови


Что подарить свекрови

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Что подарить свекрови?  Каждый год для меня это сложный вопрос.  Мне очень трудно выбрать для нее подарок.  Я думаю , что в этом году мы для нее  закажем огромный  букет цветов в интернет-магазине   emotions66.ru   и преподнесем  хлебопечку  или мультиварку. Как думаете,  ей понравится?

0

2

Ну вы лучше всех здесь знаете свою свекровь)))) Вот моя свекровь, например, вообще не признает в качестве подарка бытовую технику, любит что-то личное. Но при этом эта вещь должна иметь практическое применение обязательно)) Мы вышли из положения, подарив ей очень красивую таблетницу(у нее диабет-таблетки все время с собой носит)- ей очень понравилось. Но это все индивидуально.
http://s5.uploads.ru/t/QpYBF.jpg
http://s5.uploads.ru/QpYBF.jpg

0

3

Я своей свекрови подарила набор ароматного брендового мыла http://www.bigzipper.ru/rance-josephine-soap.html Ей очень понравился такой подарок, так как она обожает элитную парфюмерию и косметику.

0

4

Есть оригинальный подарокчайный набор  мне кажется она должна оценить..он к тому же  и полезный

0

5

Да что угодно можно ей подарить. Смотря, чем она увлекается.

0

6

Я подарила набор для изготовления суши. Она у меня очень современная, а уж готовит как!

0

7

Свекровь, конечно важный человек в вашей жизни. И нужно не ошибиться в выборе подарка. Если она любительница сувенирной продукции, можно подарить ей красивый набор посуды и дополнить его роскошным букетом цветов.

0

8

Я бы своей яду подарила )

0

9

Я всегда деньги дарю. Вроде бы и подарила и ничего не подарила.

0

10

А я свекрови подарила билет на концерт Андрея Ковалёва!)

0

11

посуду или постельное)

0

12

Мы подарили очень хорошие духи

0

13

Свекровь- не маловажная персона в жизни любой девушки, женщины))))Считаю, что к выбору подарка нужно подходить со знанием и пониманием того, чем интересуется, какие у нее увлечения или хобби, а может у нее свои особые предпочтения))) Любая мелач может сыграть важную роль при выборе подарка! Как например обычный день рождение или юбилей!!!

0

14

Как по мне, если знать вкусы свекрови, можно сделать набор хорошей косметики.

0

15

Криска написал(а):

Как по мне, если знать вкусы свекрови, можно сделать набор хорошей косметики.

Да, полностью согласна!!! Считаю даже косметика, но не всегда декоративная, будет замечательным подарком! Мы один год свое маме дарили набор от фаберлик!!! Она осталось довольна)))Какие нибудь серии кремов для рук или ухода за кожей лица!!! так же набор для ухода за ногами!!! Очень хороший, полезный и стоящий подарок!!! Вот только все равно нужно знать предпочтения свекрови и косметику которую она любит!!!

0

16

matu6a, вы меня поразили "таблетницей", даже не предполагала что такое существует. У меня свекровь, слава Богу, женщина не болезная, активная. И хочу сказать, что в последнее время у нас особенно теплые отношения установились. У нее в прошлом месяце был юбилей, мы с мужем действительно с самыми искренними чувствами ее поздравили. Дарили подарок вместе с семьей брата мужа, подарили кофемашину бошевскую. Так она нас так благодарила... Понятно что сама себе такую штуку не купила бы, как ни любит кофе. Да и мы в гости приходим, с удовольствием угощаемся, действительно любое кофе вкусное. А вообще при поиске подарка надо знать и учитывать пожелания именинника.

0

17

А что свекрови обязательно что-то дарить)) шутка конечно, я своей на последний день рождение подарила классное постельное белье с три д рисункам, она была довольна вроде))Дашута, а вы не скупились на подарок... дорогое наверное удовольствие кофемашина, тем более бош. А свекровь хоть научилась ею пользоваться??

0

18

Мариго, не поскупились на подарок, Вы правы. Но ведь это юбилей. И знаете, хоть мамой я ее так и не называю, но какие-то дочерние чувства стала испытывать. В общем, поздравляли искренне. А пользоваться там особенно учиться нечему, ведь она полностью автоматическая, и в приготовлении кофе, и в промывке. Время от времени можно в ПММ мыть. Не знаю все ли модели у бошей так продуманы, но с этой все просто: вкусное кофе, малое участие в процессе приготовления, нет заморочек с очисткой. Мы когда приходим в гости, то дочь уже без подсказок себе капучино делает. Причем спешит это сделать сама, ей нравится.

0

19

Можно подарить постельное белье, или настенные часы красивые. http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0

20

Дашута написал(а):

Мариго, не поскупились на подарок, Вы правы. Но ведь это юбилей. И знаете, хоть мамой я ее так и не называю, но какие-то дочерние чувства стала испытывать. В общем, поздравляли искренне.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif вот это самое главное, что поздравляли искренне и дарили соответственно подарок от всей души, думаю она оценила, не только сам подарок, но и ваше отношение к ней. А какую модель Боша дарили если не секрет, тоже хотелось бы взглянуть.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Что подарить свекрови