Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Время и фотоаппараты

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой тип фотоаппарата?
цифровой

100% - 15
не цифровой

0% - 0
Голосов: 15

1

Интересно, а как повлияло время и новые тенденции на Вашу аппаратуру?
Приозошла ли смена фотоаппарата с обычного на цифровой?
Чем вызвано преобретение более вовременного оборудования?
Что стало со старым фотоаппаратом?

Отредактировано южанка (2007-10-08 10:52:28)

0

2

Старая мыльница "почила в бозе". Потом муж купил цифровой фотоаппарат, професионвльный и жутко дорогой. Пользовались мы им как обычным, не было времени все изучить. Я вообще боялась брать его в руки. Пока настроишь фотоаппарат - расстраивается Маша. Потом муж сходил с ним в пещеру и нежная техника этого не вынесла. Я упросила купить простой цифровой фотоаппарат. Там 10 пикселей, много фуннкций, прост в обращении, маленький. Мне цифровые нравятся тем, что можно много фотографировать, сразу просматривать, не печатая, хранить все. Хотя смотреть я люблю больше отпечатанные фотки

0

3

Приозошла ли смена фотоаппарата с обычного на цифровой? - да, совсем недавно
Чем вызвано преобретение более вовременного оборудования? - удобнее, не надо носиться с пленками для проявки и печати. Все можно хранить в компе или н а других магнитных носителях.
Что стало со старым фотоаппаратом? - пока лежит дома. Вот думаю подарить или оставить себе на всякий случай.

0

4

Да, долго упрашивала мужа сменить на цифровой.
И вот два года назад это наконец-то произошло.
До этого хороший был фотоаппарат японский CANON - подарили свекрови со свекром!
Я практически никогда не рассатюсь с фотоаппаратом, он всегда при мне.
Больше всего мне нравится, что можно фотографировать и записывать на видео!
И это все в небольшой коробочке, которую можно носить в кармане.
У-до-б-но!

0

5

Мой муж увлекается фотографией и мы как только приехали в Америку сразу купили дорогущий ( больше 1тыс$) фотоаппарат. И ещё кучу всяких прибамбасов к нему.  Блин! ( ругаюсь иностранными словами) А тут на  тебе и цифра появилась. И никому ткакие фотоаппараты нафиг не нужны стали.
Как только появились первые цифровые муж тоже сразу купил. Даже смешно вспоминать какие они были медленные и "малопамятные". Потом купили более продвинутый, потом ещё продвинутей.
Сейчас у нас тот который делает 5 кадров в секунду.  Классно. Ососбенно детей здорово фотографировать. Можно в движении что хочешь поймать.
А старый плёночный лежит.  :(   И старые цифры тоже лежат. Вот страшая утопила недавно свой. Дали ей один из старых.  Младшая дочка тоже пользуется старой цифрой. И нам не жалко и ей в радость.  ;)

0

6

Мыльница лежит.
У цифры много плюсов. Качество, удобство, просмотр фото и уже из лучших печать, просмотр фотографии конечно. Хранение, вообще моя больная тема.

0

7

Муж у меня с детства увлекался фотографией. Сам фотал, сам проявлял, сам печатал. Был хороший пленочный, Zenit, полупрофи. Потом, когда я родила, купли цифровичок. Конечно, для меня это просто находка! Никаких настроек в ручную, сфотал, посмотрел, не надо - стер. В общем я очень довольна!
Старый фотик продали :( .

0

8

У нас тоже цифровой таскаю везде с собой.
А гуляем с детьми на улице и их тоже фоткаем, а потом диски раздаем когда подкопятся, так что в компе куча папок сортированных под детей и родственников.

0

9

У нас был Зенит. Сменили 2 года назад на цифровой (Люмикс). Я его потеряла на вокзале,  очень поздно приехала на встречу и не заметила как выходя из машины он (фотоаппарат) выпал на землю (было темно). Очень расстроилась, В течении следующей недели купила точно такой же.  Старый лежит в шкафу, рука не поднимается выбросить такой раритет.

0

10

Фотик всегда с собой. Люблю постоянно фотографировать моих птенчиков. Но задумываюсь над тем, что пора бы кже купить новый, а то этот уже морально устарел.

0

11

Пользуюсь цифровым. Очень удобно, сразу фотку видно, нет этих пленок.... Хотим купить более новый и профессиональный фотоаппарат. Очень любим фотографировать и получать удовольствие от качественных снимков.

0

12

А мы свою "цирфу" потеряли:( Так обидно... На прошлых выходных гуляли с сыном в парке, столько фоток наснимали и потеряли:( Вот теперь ищем новый цифровой фотоаппрат.

0

13

это мой старенький

0

14

а это новенький

0