Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Что подарить дяде?


Что подарить дяде?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У дяди юбилей,он заядлый охотник. Подскажите что подарить? спальники, палатки уже дарили.
Нужен какой-то оригинальны подарок.У кого какие идеи, поделитесь?

0

2

jana.sobolevaa написал(а):

Нужен какой-то оригинальны подарок.У кого какие идеи, поделитесь?

подари смарт розетку Редмонд, не зависимо от того охотник или кто, он в первую очередь мужчина, точно не останется равнодушным. а может и дома осядет на какое то время+для жены)) у меня свекровь страдает, свекр в сезон пропадает на охоте, я ей тот же вариант на ДР ему предложила, он любит всякие девайсы для дома. а контроль и  таймер дистанционно это реально круто, даже для меня, для девушки.

0

3

Красивую тётю)).

0

4

Я недавно мужу дарила сертификат на захватывающую операцию спецназ https://www.bodo.ua/podarki-okhotniku/ ,это был мастер-класс стрельбы из самых легендарных ружей, пистолетов и автоматов. В арсенале окажутся: автомат Калашникова, ружье Форт-500, штурмовая винтовка М-4, пистолеты Форт и CZ-75, гладкоствольное ружье и даже спортивный лук.муж был в восторге от такого подарка, ему все очень понравилось.

0

5

Подарите дяде гитару, на природе с ней веселей отдыхать, точно пригодится. Купить ее можно в этом магазине http://3live.ru/, мы там нашли очень хорошую гитару недорого.

0

6

У меня начальница бывший директор музыкальной школы, так что решили подарить музыкальный инструмент, чтоб в тему. Выбрали цифровое пианино в этом магазине http://3live.ru/ Видно было, что с подарком угадали, понравился)

0

7

ружье

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Что подарить дяде?