Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Дети - цветы жизни...


Дети - цветы жизни...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Работаю на тв, и вот командировка забросила меня в глухую Удмуртскую деревню. Столовой нет, магазина нет... такое впечатление, что немцы уже отступили, но красная армия еще в деревню не вошла...

Поселили нас в одноэтажной школе (благо лето, каникулы). Возле школы жил ее директор, человек строгий, грузный, лет шестидесяти и у него было странное хобби... каждый день запускать воздушного змея.

Вроде чего такого, но удовольствия он от этого как-то явно не получал..
Бежит по траве потея и кричит.... - лети сука, я тебе говорю!!! Ты будешь летать или нет!!!?

Мы наблюдали за ним каждый день (а то и пару раз на день), выдвигали разные версии...
- может он хочет попасть в книгу рекордов?... так не вариант...
- может ему до сих пор обидно, что выбрали Гагарина, а не его и т. д.

На всякий случай, мы по ночам припирали шкафом свою дверь...
Один раз, когда не было ветра, он в свои полеты привлек жену... Директор бежит, что есть силы к бабке, передает ей эстафетную палочку в виде веревочки от змея и та бежит на кривеньких ножках по траве. Жене явно это занятие еще более противно, чем ему. Мы в шоке... ну если ты брат Райт, чего же над женой издеваться... короче как говорится... нас знобило от этого веселья...

По-настоящему мы напряглись, когда мужик бегал со своим змеем в проливной дождь под зонтиком...

Вот пришел долгожданный день отъезда. Мы грузим вещи в машину... а директор школы конечно же запускает своего цветастого змея со спайдерменом... вот он притянул его к земле, начал сматывать веревочки.
На крыльцо дома выходит его жена и спрашивает:
- Ну че, дед, сдал на права...?!!!
- Конечно сдал!!! теперь все категории открыты!!!
Тут я не выдержал и спросил, чтоб хоть как-то начать разговор...
- Так для змея еще и права нужны?
Директор... - это сын получил права, он в Ижевске работает...
С этими словами он поднял с земли змея, развернул его ко мне и я увидел, что к нему изолентой привязана нокия...
- Тут сотовый не берет, дак и бегаю как мальчишка, смски сыну отправляю...

... Дети, это такая головная боль...

http://copypast.ru/2010/10/01/deti_cvet … i.....html

+5

2

:D мы вдвоем с мужем поржали с утра))))

0

3

KarmenLeon
Ржач!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

4

аааа-ха-ха!!!!!!! кадр ходячий))))))))))

0

5

Дефки, смех смехом, а вот у свекров в саду далеко не все операторы берут. Так наш друг, у его родителей там тоже сад, вылезал на крышу, держал телефон на вытянутой руке, чтобы смс отправить. Так что, что Удмуртия, когда в Нижегородской области всего в 460 км от Москвы те же пряники в сельской местности.

0

6

KarmenLeon написал(а):

Директор... - это сын получил права, он в Ижевске работает...С этими словами он поднял с земли змея, развернул его ко мне и я увидел, что к нему изолентой привязана нокия...- Тут сотовый не берет, дак и бегаю как мальчишка, смски сыну отправляю...
            ... Дети, это такая головная боль...

Упала   :D :D :D
До чего же может дойти родительская любовь  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

7

Класс!)))))))))А я знаю одну псковскую деревньку,так там холм есть. И даже на нём сотовый не берет. Так вот народ идёт на этот холм, пишет смс и подкидывает телефон вверх! По-простому так!

+2

8

KarmenLeon написал(а):

... Дети, это такая головная боль...

:D  :cool: А еще ножная и немного ручная! :rofl:

0

9

MARYSTEN написал(а):

А еще ножная и немного ручная!

и спинная!!!!!

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Дети - цветы жизни...