Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Помогите с открытием магазина детской одежды!


Помогите с открытием магазина детской одежды!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, добрый день!

Мы хотим открыть магазин детской одежды в Москве для детишек от 3 лет. хотела бы задать несколько вопросов, если не сложно, ответьте, пожалуйста. Очень хотим, чтобы Вам самим было удобно, поэтому ориентируемся, в первую очередь на Ваше мнение.

1) Сколько лет Вашему малышу и где Вы живете?

2) Где Вы обычно покупаете детскую одежду (в магазине, на рынке, в интернет-магазине, рядом с домом, рядом с работой и т.п.)?

3) Когда Вы обычно покупаете одежду малышу (одновременно с другими детскими товарами, специально за ней едете, перед началом нового сезона, во время распродаж и т.п.)?

4) С какими проблемами Вы сталкиваетесь при покупке одежды ребенку (хожу вместе с ребенком и он капризничает, что-то сложно найти, нет размеров, не нравится дизайн и качество, цены, консультанты не могут помочь и т.п.)?

5) Какой процент своего бюджета Вы тратите на детскую одежду?

6) Какие магазины Вам больше нравятся, где продается только детская одежда или все детские товары вместе?

7) Как должен выглядеть детский магазин, чтобы Вы в него зашли (большой, маленький, светлый, качественная одежда, недорогой, известный и т.п.)?

8) Какие услуги Вы бы хотели видеть в магазине детской одежды (бесплатный ушив одежды, возможность вызвать курьера и поменять размер, консультации экспертов, наличие анимации, интернет-магазин, бонусы и скидки, возможность помогать детским домам и т.п.)?

9) Если бы у Вас возникли финансовые трудности, на чем бы Вы могли сэкономить (на своей одежде, на игрушках, стали бы покупать меньше детской одежды, стали бы покупать более дешевую детскую одежду и т.п.)?

Спасибо большое, тем, кто ответит!

0

2

Отвечу лишь на парочку вопросов.

2) на рынке

3) одновременно с другими детскими товарами

4) хожу вместе с ребенком и он капризничает

7) недорогой

8) возможность вызвать курьера и поменять размер, консультации экспертов

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Помогите с открытием магазина детской одежды!