Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как питаться в жаркую погоду


Как питаться в жаркую погоду

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

shpilka написал(а):

Арбузы и дыни есть- но пока побаиваемся. Ждем своих огородных.

Это очень правильно. Мы их тоже пока не покупаем. Жаль, огородных нет.((((

0

22

KarmenLeon написал(а):

Это очень правильно. Мы их тоже пока не покупаем.

А мы купили, вкуснотень, наши Астраханские раньше срока поспели, даже для нашего региона жарко, арбузы спеют прям бегом. Воздух сухой очень, я сегодня пока вторую партию белья на быстрой стирке стирала, первая уже вся сухая - вот чего мне на море не хватало.   http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0

23

Юлия написал(а):

малина смородина, крыжовник, ежевика

Юль, а где это счастье купить можно? очень надо...не успела малину на зиму заготовить....

0

24

Нора написал(а):

Юль, а где это счастье купить можно? очень надо...не успела малину на зиму заготовить..

На заготовку дороговато будет, а так поесть еще можно. Я на рынке покупаю (хотя она уже действительно отходит)
У меня Илья малину есть горстями не жуя :)
А вот смородиной еще можно запастись :)

Отредактировано Юлия (2010-07-19 23:34:50)

0

25

, Спасибо,Юля!
на рынке искала...но видимо была не на тех рынках....Слышала, что где-то в пригородах есть что то похожее на колхозные рынки, там все гораздо дешевле....Но пока не разузнала, как далеко они находятся...

0

26

Нора написал(а):

на рынке искала...но видимо была не на тех рынках..

У бабулек смотреть надо Или еще часто на стихийных рынках - возле магазинчиков, почты.

0

27

Астра Ханочка написал(а):

арбузы спеют прям бегом

Так это у нас ваши арбузы продают уже грузовиками?:-)))

0

28

maminsite написал(а):

Так это у нас ваши арбузы продают уже грузовиками?:-)))

У нас и наших навалом! По трассе, рядом с  Титоровкой целые арбузно-дынные бахчи! Продают прямо с полей, только вот я догадываюсь чем они удобрены для качества и скорости поспевания!

0

29

shpilka написал(а):

Продают прямо с полей, только вот я догадываюсь чем они удобрены для качества и скорости поспевания!

Так и есть.  :yep: Не спешите с арбузами-дынями. http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ew.gif

0

30

муж уже покупал. именно рядом с титаровкой. хорошие арбузы. вкусные. ничем посторонним не пахнут. :-):)

0

31

maminsite написал(а):

Так это у нас ваши арбузы продают уже грузовиками?

Не похоже, мы у вас не рискнули брать, сюда приехали,  внешний вид у наших арбузов совсем другой.  :yep:

0

32

Вика-5 написал(а):

хорошие арбузы. вкусные. ничем посторонним не пахнут.

Вик, а они ничем постороннем и не должны пахнуть! Это хорошо что вкусные, будем знать где покупать- только чуть попозже.

0

33

Девочки, скоро сливы  созреют! Обожаю Ренклод, с дымчато-сизым налетом! :cool:

0

34

Алисия написал(а):

Обожаю

Я тоже могла бы кушать до бесконечности, если бы не оказия потом. :blush:  :D

0

35

AleksNN написал(а):

если бы не оказия потом.

Ой, Юльчик, оказия там еШо та... :rofl:  :crazyfun:  И тяжеленькие сливы на желудок, но ведь вкуснотиЩА!!! :love:

0

36

Алисия написал(а):

но ведь вкуснотиЩА!!!

А то! :cool:

0

37

Алисия написал(а):

Не спешите с арбузами-дынями

а чем риск снижается, если купить чуть позже :question:  ведь ЭТИ, которыми торгуют сейчас никуда не денутся :dontknow:  мы уже ели на выходных, обалденный попался :cool:  вы бирал папа, а я доверяю только ему выбор арбузов :rolleyes:

0

38

PenelopA написал(а):

а чем риск снижается, если купить чуть позже

Пеня, да их на данное время чем только не накачивают. И марганцовка - это самое безобидное, что может быть. У нас в Нижнем уже волна отравлений арбузами пошла.

0

39

PenelopA написал(а):

а чем риск снижается, если купить чуть позже   ведь ЭТИ, которыми торгуют сейчас никуда не денутся

Пенечка, старый арбуз очеееень отличается от свежего, да и я предпочитаю покупать у колхозников, у которых арбузов немного. Со своих огородов. У нас такие рынки в городе имеются. Не проблема))))

AleksNN написал(а):

Пеня, да их на данное время чем только не накачивают. И марганцовка - это самое безобидное, что может быть.

:yep:  :flag:

0

40

AleksNN написал(а):

если бы не оказия потом

Мне бы такую оказию... :blush:  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Как питаться в жаркую погоду