Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Почему у тебя такой ник?


Почему у тебя такой ник?

Сообщений 1 страница 20 из 197

1

Вот задумалась я - а почему у вас, девушки, такие ники? Ну,  vikusik, Вика-5, мамочка Маша - это я понимаю. А почему, например, Кася? или Алисия? Если не жалко тайну раскрыть, поделитесь, пожалуйста! Интересно же!

+3

2

MARYSTEN
ой у нас есть такая темка там все наши откровения))))
поискать надо  :yep:

+1

3

Это, наверное, уже в архиве. Давайте здесь?

0

4

MARYSTEN написал(а):

Давайте здесь?

Ну, давайте))) Я потом отпишусь. :)  Спать доча ждет. http://mybb.ru/f/collection/0229.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

5

Ну Вика - это понятно. Но ник Вика занят уже был. А пять... Я родилась пятого числа в пятый месяц, в пятый день недели, без пяти пять утра. :-). И год. 72. 7 - 2  = 5. :-). Вот такой ник. А Ручей позже возник. Я по Фэн-шуй и гороскопу вода. И ручей - это мое состояние души, постоянное движение в своем темпе, разговор, путь. :-). Ну как-то так. :-).

Отредактировано Вика-5 (2010-05-29 23:17:23)

+7

6

В моей молодости был польский шампунь в виде голого пупса с крышечкой на голове. И назывался он Кася :crazyfun:
Вот засело в голове и, когда регилась в Инете стала Касей :flag:  Вот уже лет 10 и хожу в Касях :rofl:  :D  :crazyfun:

+7

7

Кася написал(а):

В моей молодости был польский шампунь в виде голого пупса с крышечкой на голове. И назывался он Кася  Вот засело в голове и, когда регилась в Инете стала Касей   Вот уже лет 10 и хожу в Касях

Кася, вот это уморили!!! :D  :D  :D  :cool:

+1

8

Я наверно вредина ? Но  Как вы выбирали себе ник и аватар?:)

Реджедет написал(а):

ой у нас есть такая темка там все наши откровения))))поискать надо

Нет она не в архиве. И всего-то 6 страниц :)

+1

9

Ну, а у меня вообще все просто, Aleks - половина моей фамилии, а NN - это Нижний Новгород. В общем-то, усе банально.

+2

10

Ну а я Астра Ханочка ник взяла только для того, чтобы не отвечать по многу раз, что не из Краснодара  :crazyfun: А так, на других форумах я - Aril  :yep:

+1

11

AleksNN написал(а):

NN - это Нижний Новгород. В общем-то, усе банально.

Та нееее, я мучилась почему NN? :D

Астра Ханочка написал(а):

А так, на других форумах я - Aril

:writing:  Так и запишем!))))

А я пыталась зайти с "оригинальными "никами. да заняты оказались. Мама Таисия , я почкму-то взяла созвучное -Алисия.
Порывалась поменять ник, да отговорили. :)

+2

12

Алисия написал(а):

Та нееее, я мучилась почему NN?

Серьезно? :question:

Алисия написал(а):

Порывалась поменять ник, да отговорили.

Так мы жеж привыкли ужо, приросли, можно сказать, всей кожей с мясом к твоему нику так, что не оторвать.  :D

0

13

AleksNN написал(а):

Aleks - половина моей фамилии, а NN - это Нижний Новгород

Алисия написал(а):

я мучилась почему NN?

а я не только... Алекс для меня тоже было загадкой  :D

0

14

Вика-5, очень интересно было почитать про магическое число 5 в твоей жизни  :flag:  очень неравнодушно отношусь к циферкам, но нумерологией почему-то до сих пор не увлеклась  :disappointed:  даже странно  ^^

+1

15

PenelopA
А про свой ник рассказать? Интересно же!  :mad:  :D
Ну у меня все и так понятно, даже говорить не о чем! :D

0

16

AleksNN написал(а):

Серьезно?

АхА! :hobo: :)

vikusik написал(а):

PenelopA, а про свой ник рассказать? Интересно же!

Присоединяюсь к просьбе!  :flirt:

vikusik написал(а):

Ну у меня все и так понятно, даже говорить не о чем!

Тебе повезло, имечко не застолбили. :crazy:

+1

17

vikusik написал(а):

А про свой ник рассказать? Интересно же!

Алисия написал(а):

Присоединяюсь к просьбе!

Юлия написал(а):

? Но  Как вы выбирали себе ник и аватар?

пост Юли мимо глаз  :question:
Как вы выбирали себе ник и аватар?
вторая страница про меня, для особо ленивых  :mad:  копирую

Мой ник появился после просмотра фильма "Одиссей". Фильм впечатлил, я ещё подумала, почему я его раньше не видела - он же старый! Как раз на тот момент муж был в длительной командировке, а я писала диплом   ждала, скучала... интересно, смогла бы я ждать мужа всю жизнь?!!   Ну вот так в общем и родился Ник на родительсте, а потом и сюда перекочевал

+3

18

у меня все на поверхности -жена супермена патамушо...
почти 10 лет вместе, лучшего мужчины не встречала http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+5

19

ну я подумала так не перечница же еще молодая я значит Солонка  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

+3

20

Mrs Superman написал(а):

жена супермена патамушо...
почти 10 лет вместе, лучшего мужчины не встречала

:cool:  :cool:  :cool:

Solonka написал(а):

ну я подумала так не перечница же еще молодая я значит Солонка

:cool:  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Почему у тебя такой ник?