Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Есть ли у вашего ребенка мобильный телефон?


Есть ли у вашего ребенка мобильный телефон?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Есть ли у вашего ребенка мобильный телефон?
Есть

63% - 7
Нет

36% - 4
Голосов: 11

1

Прокомментируйте свое мнение на тему: "Нужен ли мобильный телефон ребенку?"

0

2

Нуу...какой возраст подразумевается под "ребёнком "?
Если это не новорожденный, а человек, который ходит ли в школу, в секции и т.п., т.е., который бывает вне дома без родителей - нужен однозначно. Деть должен быть всегда на связи!
Мы ребёнку подарили телефон на НГ, ему было 6 лет, в предверии 1 го класса
То, что телефон ему нужен к 1 му классу, у нас в семье даже не обсуждалось, это как само собой разумеющийся факт.

0

3

Возраст любой. От детсада до университета.
Барбацуца, спасибо за мнение!

0

4

Нам 1,10. Пока телефона нет.
В настоящее время, телефон для ребенув скорее необходимость, а не роскошь. Когда они только начинались, и племяннику 11 лет его преобрели, я была крайне против. Сейчас, считаю, что он нужен, но, как в ситуации у Барабацуцы, со школьнего возраста, не ранее.

0

5

У моей дочки нет телефона, так как  мала для этого :)
Считаю что телефон нужно приобретать ближе к школе. Не понимаю родителей, которые приподносят дорогущие модели, тем самым развивая в ребенке пижонство. Телефон должен быть практичным и удобным, не вызывать зависть у детей. Знаю лично родителей которые купят дорогущие модели, а потом их же детей и дубасят, забирают эти телефоны. Потом опять же эти родители бегают с выпученными глазами и доказывают что их ребенка обижают! Родители, будьте разумны и покупайте практичные и недорогие модели :)

0

6

Есть!

0

7

У старшей дочери есть. Купили  в первом классе, когда стала самостоятельно ходить в школу искусств.

0

8

А у нас нет:) Потому что нам годик только :lol:

0

9

Есть, но к ней дозвониться по нему невозможно. Используется, чтобы СМСиться с подругами.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Есть ли у вашего ребенка мобильный телефон?