Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Зрительные иллюзии


Зрительные иллюзии

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

У меня она крутиться против часовой стрелки. Но я подумала, мож она реально все время по-разному крутиться...

А вот с наполеоном вобще сложно, пока подсказку не дали - не увидела  :stupor:

Миражи действительно в нашей жизни бывают реально. Например, когда едешь в жару по асфальтированной дороге, то на горизонте видно как-будто дорога мокрая, или даже озеро, а это мираж :glasses:

0

42

ну с квадратами то...ну разного они цвета((((((

0

43

Кася написал(а):

Обман зрения на плоскости с помощью статического изображения – иллюзия движения

Люблю на такие картинки смотреть. Релаксссс.... :whistle:

0

44

Triss написал(а):

ну с квадратами то...ну разного они цвета((((((

Вот я тоже пытаюсь доказать, что они разного цвета :D  :flag:
Кася
19 - 26.08.2009 - 12:20 Мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О_О О_О О_О
18-Джули 22 >Но ведь квадраты: один белый, другой чёрный!!!
Джули 22
20 - 26.08.2009 - 12:35 А вы сохраните рисунок и откройте в паинте, потом вырежте один квадратик и наложите на другой:))) Можно просто распечатать на принтере и сравнить:)))
Кася
21 - 26.08.2009 - 12:37 20-Джули 22 >Если только они действительного одного цвета, то всё...вот тут у меня уж точно "мозК взорвётся":-))

0

45

все Касечка, плюсы почему то кончились - активное утро...

+1

46

А вот смотрите долго на эту картинку и вы увидите как пол  превратится в потолок :flag:

0

47

А ещё вот эта полоса была ПЕРЕД столбами, а если долго смотреть, то она переместится и будет ЗА ними :flag:

+1

48

ну девочки вы даете. сижу с утра опять как умная пялюсь в монитор вместо завтрака

0

49

ФигВам написал(а):

А вот смотрите долго на эту картинку и вы увидите как пол  превратится в потолок :flag:

получилочь!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif Это, наверное, легенькое!  :flag:

ФигВам написал(а):

А ещё вот эта полоса была ПЕРЕД столбами, а если долго смотреть, то она переместится и будет ЗА ними :flag:

Тоже получилось. :jumping:  Но с предыдущими -полный аут! :tired:

0

50

Считаем футболистов, ждем 10 секунд, снова считаем. Куда делся один?

0

51

Если смотреть на крестик в центре, то через некоторое время лиловые пятна превратятся в зеленые, еще через время все лиловые круги исчезнут и останется только один зеленый бегущий круг.

Отредактировано Кася (2009-09-02 13:52:59)

0

52

Лестница Шредера (1858).  Можно по разному воспринимать это. Где передняя сторона лестницы, а где задняя?

Можно увидеть как то, так и другое. Если начинать просматривать (открывать) изображение сверху, то легко увидеть ближнюю желтую сторону, если снизу, то наоборот - ближнюю красную сторону.

0

53

Куда делась птичка?
(Я сама не могу найти :dontknow:  Подскажите :flag: )

0

54

Девушка с гроздьями винограда

0

55

Русалочка

0

56

На индийской банкноте в 50 рупий помимо портрета королевы Елизаветы II некоторые умудряются найти якобы зашифрованное слово – неотъемлемый  символ сексуальности королевы.

0

57

До и после

0

58

Крокодил в ананасах

0

59

Рак в клубнике

0

60

Рождение жизни

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Зрительные иллюзии