Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как нас лишили истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня смотрела интересный фильм БОЛЬШОЕ АМЕРИКАНСКОЕ ШОУ
Как мы  докатились до такой жизни...
Рассказ-откровение американского президента о всех проделках :O
Я как бы догадывалась об этом, но что бы так открыто, откровенно и нагло об этом заявлять... это уже слишком!!!!!
Кто-нибудь смотрел :question:

0

2

Академик Николай Левашов

Фальсификация истории России

Год выпуска: 2006
Жанр: Лекция
Продолжительность: 102 минуты

Описание: Лекция в МИРЭА 26 декабря 2006 года

Нас долгое время пытаются убедить в том, что наши предки были дикарями, которые вылезли из ям, в которых они жили, только в IX веке. Нас пытаются убедить, что славяне всегда были и сейчас остаются совершенно дикими и никчемными людьми, которые сами никогда ничего создать не могли и не могут. Когда мы слышим это от наших врагов, это ещё более-менее понятно: на то они и враги. Но очень странно слышать такие речи от наших соотечественников, от наших учёных-историков, которые, по идее, не должны бездумно повторять чужие измышления, а отыскивать и популяризировать правдивую историю своей Родины. Многие страны просто придумывают себе красивое прошлое, используя для этого красивые легенды. А наша официальная историческая наука занимается только тем, что поливает грязью всё и всех в нашем многотысячелетнем прошлом, и истерично повторяет, что до крещения Руси практически не существовало. Хотя сегодня в эту незатейливую ложь уже не верят даже самые ленивые…

Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 400x300 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 203 kbps avg
Аудио: 12 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 32 kbps

ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ ФИЛЬМ
Скачать

Отредактировано Saga (2009-01-29 14:11:42)

0

3

Saga написал(а):

Кто-нибудь смотрел

качаю....судя по комментариям фильмец интересный....хотя опять же встает вопрос - А кому это выгодно?

0

4

ЗиМа написал(а):

А кому это выгодно?

Это точно! Этот вопрос всегда нужно держать в голове!

0

5

Да может тем же американцам, ведь для нашего народа всегда важна была чья то оценка, мнение Европы. А традиционная история  понижает самооценку России, и делает нас не уверенными в своих силах, в своей значимости.Собственно из за традиционной истории долгое время Европа позволяла себе диктовать условия России(мол  Европа -просвященная, а вы дикари учитесь у нас как нужно жить, ). Вот фашистам это точно было выгодно-русский народ у них считался низким, никчемным народом который нужно было уничтожить. И это несмотря на то что в костюмах русских народов в вышивке исспользовалась свастика( в исконном варианте правда, лучи свастики идут по часовой стрелке и она обозначает движение солнца, по сути жизнь, созидание, а фашисты лучи повернули в обратном направлении и свастика стала обозначать, смерть, разрушение), да и вообще немцы и славяне считаются близкими, чуть ли не родственными народами. Именно во время II мировой пропал подлинник книги Велеса(глиняные таблички, годы создания точно не помню кажется 4 в н.э.) эта книга не только доказывала что на Руси писменость существовала до Кирила и Мефодия, в ней описывалась хронология Руси до 4 в н. э.От этой книги остались лишь снимки которым историки упорно не верят и считают книгу подделкой.

0

6

Фантазерка Лучше фильм посмотреть  :cool:

Фантазерка написал(а):

И это несмотря на то что в костюмах русских народов в вышивке исспользовалась свастика( в исконном варианте правда, лучи свастики идут по часовой стрелке и она обозначает движение солнца, по сути жизнь, созидание, а фашисты лучи повернули в обратном направлении и свастика стала обозначать, смерть, разрушение)

Ну допустим, свастика не только в Росси, она еще  и в Индии, в Тибете есть! И намного раньше, нежели в России и тем более в Германии. :yep:

0

7

Saga написал(а):

Ну допустим, свастика не только в Росси, она еще  и в Индии, в Тибете есть!

Я знаю :yep:
Существует также мнение что асы( так любымые немцами в свое врема)-просвященная цивилизация, распростряняли свою, культуру и знания и на територии сегодняшней России и на територии Индии и Тебета, отсюда схожие имена богов и мифы. Многие историки нетрадиционного толкасчитают что славене были не язычниками, они исповедовали ведизм, и были у них веды, отголоски которых присутствуют в наших сказках. :)

Saga написал(а):

Фантазерка Лучше фильм посмотреть

Я бы с удовольствием, но моего интернета не хватит  ни на то чтобы посмотреть, ни на то чтобы скачать. :'(

0