Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о книгах

Сообщений 61 страница 80 из 254

61

А я вчера  дочитала Ю Полякова" Козленок в молоке", хохотала от души. Теперь хочу ещё найти, что есть у него,интересно пишет. А пока гуляю на улице- качаю в мобильник из инета книжки, сейчас Р.Баха(дочитываю Чайку).

0

62

Липскерова тоже одно время читала запоем, все подряд. Но было это давненько, лет тому 7 - 8. Пальцы для Кэролайн (неожиданный финал), Последний сон разума, Ожидание Саломеи, еще что-то с китайским названием....,что-то еще было, не помню уже. А вот об этих

Пани Тыквочка написал(а):

"Леонид должен умереть", "Осени не будет никогда"

даже не слышала... :nope: Мало читаю в последнее время художки :dontknow:

0

63

Пани Тыквочка
поделитесь впечатлениями!!! :flag:

0

64

Порекомендовали почитать Пауло Коэльо... прочитала Алхимика, Бриду, Синьорита Прим и дьявол, 11 минут, Пятая гора... и теперь вот пытаюсь дочитать оставшиеся его книги. Ну уж очень понравились:) Еще читаю Роберта Кийосаки, но у это на любителя.

Отредактировано Окси (2008-08-20 13:18:32)

0

65

Окси написал(а):

Ну уж очень понравились:)

ТАК "понравились", что непременно надо "пытаться дочитать"??? ;)
А без "пытки" не идут никак??? :D

0

66

Р СѓСЃРёРЅРєР° написал(а):

ТАК "понравились", что непременно надо "пытаться дочитать"???  А без "пытки" не идут никак???

Времени для чтения маловато:)

0

67

Пару дней назад прочла произведение Ричарда Баха "Иллюзии, или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел". Впечатлилась...

0

68

Окси написал(а):

Порекомендовали почитать Пауло Коэльо... прочитала Алхимика, Бриду, Синьорита Прим и дьявол, 11 минут, Пятая гора... и теперь вот пытаюсь дочитать оставшиеся его книги. Ну уж очень понравились :)

Я тоже сейчас его читаю. Алхимик пока больше всех нравится.

0

69

А еще свекровь передала мне маленькую книжечку "Режим дня школьника", буду читать вечером. Может чего-нить нового для себя почерпну из этой книги 1974 года.

0

70

Евсяша написал(а):

Я тоже сейчас его читаю. Алхимик пока больше всех нравится.

А я на Алхимике и закончила. как-то не пошел мне Коэльо :dontknow:

0

71

Может тогда послушаешь, мне он нравится в аудиоисполнинии.

+1

72

Окси написал(а):

Порекомендовали почитать Пауло Коэльо..

Да, здорово. А его "Воин света" читается. как Библия или смысл жизни https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

А я прочитала по совету Вики-5 Друнвало Мельхисидека "Древняя тайна цветка жизни" под впечатлением до сих пор, хотя прошло уже несколько месяцев, очень многое почерпнула и уложила в своей маленькой головке. И появился такой сильный внутренний стержень  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

Читаю Йога-Васишту - настольная книга мудрости :cool:

Еще читаю много лекций по психологии, но в основном ведической.

0

73

Берегиня
Галь а где брала эти книги? я хочу купить.

Берегиня написал(а):

Друнвало Мельхисидека "Древняя тайна цветка жизни"

и

Берегиня написал(а):

Йога-Васишту - настольная книга мудрост

0

74

Бэкки написал(а):

Галь а где брала эти книги? я хочу купить.

Иога Васишту продают в магазине аюрведическом стоит 850 руб
Ее мождно скачать в интернете, но она будет без картинок..
Древнюю тайну цветка жизни видела в книжном, рядом с КУБГУ,
каждая книга стоит по 450 руб в мягком переплете и в жестком еще дороже
Скачать  в интернете полностью по-моему ее невозможно, т.к. сколько видела, есть только несколько глав из книги, а самое основное не выложено  :dontknow:

0

75

Берегиняспасибо Галечка! буду знать что просить на 8 марта у родных  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

76

Берегиня написал(а):

Древнюю тайну цветка жизни видела в книжном, рядом с КУБГУ,
каждая книга стоит по 450 руб в мягком переплете и в жестком еще дороже
Скачать  в интернете полностью по-моему ее невозможно, т.к. сколько видела, есть только несколько глав из книги, а самое основное не выложено

Тут два тома выложены:
http://veterisvoboda.ucoz.ru/load/1-1

0

77

Астра Ханочка написал(а):

Тут два тома выложены:

Они там полностью выложены? Потому как, на многих сайтах, в частности на koob.ru, тоже есть два тома, но они не полностью, там 40 стр из тома 1 и 80 стр из тома2.

0

78

Ласковая Соня написал(а):

Берегиняспасибо Галечка! буду знать что просить на 8 марта у родных

Маш, главное, что бы тебе это на пользу было, ты, может, почитай сначала хоть несколько глав, пойдет тебе или нет... это ж знаешь, дело такое... у каждого своя специфичная подача материала и не каждому подходит... :yep:

0

79

Могу тебе выслать по электронке эти скачанные книги ;)

0

80

Берегиня написал(а):

там 40 стр из тома 1 и 80 стр из тома2.

Я не знаю, сколько страниц должно быть в оригинале, но там 1-й том из 126 страниц, 2-й из 239

0