Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить папе на день рождения?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Вероника, какой лучше взять? С диагональю 10 или 7 дюймов?

0

22

Берите с диагональю 10, чтобы экран побольше был

0

23

часы например

0

24

Говорят часы к несчастью дарить) кто то верит в приметы))

0

25

Я тоже слышала, что часы как то не принято дарить.  Лучше жилет из верблюжьей шерсти подарите. Получиться очень тёплый и на мой взгляд хороший подарок.

0

26

Мы на обычный день рождения (не юбилей) дарили папе набор очень классных шомпуров с кованными ручками - один из лучших подарков папе, по его же мнению.))) У родителей частный дом и шашлыки дело нередкое. Достает их и постоянно рассказывает, а помните, дети, как вы их мне подарили?)))

0

27

Я бы что-то сделала своими руками, это будет самый ценный подарок

0

28

Подарком для мужчины могут быть часы, вернее копии известных брендов. Брала недавно в этом магазине http://www.swisstimeclub.ru очень интересный магазин и выбор у них просто шикарный, если брать в подарок, думаю это хорошая идея.

0

29

Добрый вечер! Вот, http://automediya.ru/product/digma_plan … -00008497/ не плохой планшет, думаю порадует любого. Или если у него есть автомобиль, тут много не плохих аксессуаров, думаю подберете что нибудь.

0

30

Любому мужчине мне кажется всегда в тему будет что-нибудь из новомодных технических девайсов. Если сомнения есть то можно что-нибудь для дома, тут пригодиться 100%. Мы домой недавно купили умную розетку редмонд, брали в первую очередь для комфорта, а мужа не оторвать, куда только ее не приспособил, как только не опробовал. Радовался как дите))) Двойная радость - и применение широкое и мужчина счастлив.

0

31

Вечно такая же проблема. У папы есть деньги и нет особых увлечений. В том году дарила подарочный сертификат на прохождение квеста, они потом ходили с мамой и парой друзей своих, очень папе понравилось, ну еще квест был такой исторический, папа эту тему любит. Так они до сих пор продолжают ходить теперь на всякие квесты в городе))) А в прошлом году дарила сертификат на тайский массаж с чаепитием и фитокомнатой, тоже ему очень понравилось. Ну в общем обычно приходится придумывать что-то развлекательное.

0

32

Хочу вот маме такие часики подарить, http://artangels.ru/chasi/chasu-ya-lyou … hadku.html Как думаете подарок неплохой получится вообще?

0

33

У нас папа автомобилист (дальнобойщик), на праздник подарили ему ортопедическую подушку от компании орматек, т.к. были проблемы с шеей, врач посоветовал приобрести. Получился полезный подарок. Заказывали по совету сестры на этом сайте http://mir-matrasov.su/category/podushki/

0

34

Я бы подарила ему часы с gps Smart Baby Watch RW 700 и функцией телефона , все-таки, возраст уже к пожилому приближается, поди и у лес летом любит ходить, а вещь эта нужная для пожилых, определяет  местоположение, носить удобнее чем телефон, проще пользоваться.

0

35

Мой папа любит вкусно по кушать и на его день рождения решила купить или заказать какой нибудь деликатес, ток еще не выбрала конкретно. Думаю он будет рад такому виду подарка, ведь каждый мужчина любит хорошо по кушать.

0

36

А мы на праздник заказываем деликатесы на http://day.fish/, очень понравилось качество и цена не высокая. Брали у них икру и сыры. Икра была отличного качества.

0

37

Я тоже заказывала через Нет икру красную, на новый год было дело. Вы знаете повезло, качество было хорошее. И доставку сделали бесплатную.

0

38

хорошие советы вам дали!

0

39

Можно подарить часы на стену, но не обычные.  С дочкой подарили папе часы , которых больше нигде не увидишь. Заказали в магазине Умеля заготовку http://umelya.ru/product-category/zagot … ya-chasov/ , раскрасили их так как захотелась, получились очень яркие и веселые часы. Муж их повесил у себя в кабинете, теперь говорит, что как смотрит на всемя, всегда думает о нас. Думаю  , подарки, сделанные своими ркуми несут столько тепла и радости.

0

40

Девочки, что-то все часы дарят. На мой взгляд подарок хороший, но ведь говорят, что часы не дарят? Я вот в растерянности, подарок хорош, а какие-то предрассудки сомнения вызывают  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0