Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок на ПЕРВЫЙ день рождения

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Какие подарки получал ваш малыш на первый день рождения?

0

2

Старшему сыну мы подарили  большую мягкую игрушку Заяц, причем он сам выбирал,то что ему понравилось из всего многообразия в магазине.

0

3

А это идея - с Машей в магазин и пусть сама выбирает!!! Надо попробывать!!! А то у нас первый день рождение и все спрашивают что подарить, а у нас идей никаких нет... Вроде на сейчас все есть!!!

0

4

masya-tanya написал(а):

Вроде на сейчас все есть!!!

имхо
Такого не бывает
В смысле, бывает - всё необходимое есть, но в магазинах столько всего не " необходимого", что глаза разбегаются, стоит только попасть в ХОРОШИЙ детский магазин

0

5

Вот и я про то. Раз уж все есть - пусть сама выбирает!!! Но у нас ХОРОШИХ магазинов не очень-то много! И все лишь 1 большой детский супермаркет... :(((

0

6

Развивающий столик- замечательный подарок

0

7

Насте друзья мужа подарили большую машину, на которой нужно ногами отталкиваться и ехать. Она ещё не умела тогда ходить, поэтому она становилась сзади нее и за ручку катила её впереди себя. Типо ходунков получалось. А мы (родители) подарили ей красивенький Диснеевский костюмчик. А бабушки зимний комбез и сапожки. Ну и много других подарков было. В частности хороший конструктор подарили Диснеевский. Он мягкий, имеет вкус и запах.

0

8

maminsite написал(а):

Развивающий столик- замечательный подарок

Согласна  :cool:

0

9

Развивалок надарили, еще одежду малышу друзья  подарили, Игрушек надарили много. Играют все.

0

10

Татьяна и Настена написал(а):

хороший конструктор подарили Диснеевский. Он мягкий, имеет вкус и запах.

Я в-первый раз слышу о таком конструкторе! Я бы хотела такой для своей малышки!!!

0

11

Еще бабушка предложила купить малышке маленький стульчик и маленький столик. Вот не знаю - вещь необходимая или не очень?

0

12

masya-tanya написал(а):

Еще бабушка предложила купить малышке маленький стульчик и маленький столик. Вот не знаю - вещь необходимая или не очень?

Очень необходимая. Это пока может вам кажется что зачем она. А потом когда начнете заниматься с ребенком, играть, рисовать. Вот тогда он пригодится.  :)  Сама такой хочу. Уже надоело с кухни стульчик для кормления таскать.

0

13

Татьяна и Настена написал(а):

Очень необходимая. Это пока может вам кажется что зачем она. А потом когда начнете заниматься с ребенком, играть, рисовать. Вот тогда он пригодится.    Сама такой хочу. Уже надоело с кухни стульчик для кормления таскать

А я чего-то спорить начала было, потом правда язычок прикусила, свекровь все-таки... Так-то правильно - потом удобнее будет!!! Пускай дарят!!!

0

14

И мне теперь надо придумать подарок на Первый день рождения дочурки.Придумать за себя, и за бабушек (они попросили придумать, что им купить, сказали,что я лучше знаю, что надо). Вот теперь и ломаю свою голову! Столика развивающего у нас в продаже не видела, а то обязательно купила бы...
От себя купим велосипед с ручкой. А вот от бабушек - :dontknow: Думаю качалку-лошадку купить,но не уверена, что она нужна. Или качели? Только куда их ставить?Мягкую игрушку не хочу- у нас много больших-занимают много места и собирают много пыли...Вот , блин, привереда я ... Пойду еще по магазинам похожу...

0

15

мы на первый ДР получили такие подарки: от родителей - машинка-каталка (до сих пор возится с ней с удовольствием и всякие мелочи в багажник складывает), от родственников - игрушки-развивалки разные - деревянные, матрешки (хороший выбор в Умном ребенке на Ставропольской), от бабушек весенняя обувь :) Еще одна бабушка нам связала теплый костюм (как раз на начало весны было актуально).

0

16

Для годовасиков очень хорошо идут крупные игрушки, которые можно катить впереди себя двумя руками. Это и машинка, и коляска, и тачка какая-нибудь, и велосипед.

+1

17

masya-tanya написал(а):

Какие подарки получал ваш малыш на первый день рождения?

Ой, целую кучу мы получили :crazyfun:
Значит так. Мои родители подарили нашей принцессе золотой браслетик с глазками и мишками. Мужа родители подарили серьги с брУЛЬЯнтами :cool: , крёстная-мотоцикл с музычкой и на аакомуляторе, кучу развивалок,шмоток, обувки, столик развивающий двухсторонний. мягкие игрушки. Но вот из всего этого, моё сокровище было в полнейшем восторге от браслетика и волшебного горшочка :cool:  А ещё. конечно же от безумного количества шариков и тортика со свечкой
[взломанный сайт]

+1

18

У нас день рождения только через месяц, но нам уже дед купил велосипед, а мы присмотрели дочке лошадь-качалку.

0

19

tanzykova написал(а):

мы присмотрели дочке лошадь-качалку.

Расскажу про своего племянника. Мы ему на годовасие подарили тоже лошадку качалку, но она ему не пригодилась еще год. Только в два года или около того он начал качаться на ней... Может, не мое дело, но лошадку еще рановато наверное. Хотя вам лучше знать  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif 
Для своего малыша я подарю развивающие игрушки  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif . Выбор у нас небольшой, но я думаю, ему понравится. от бабули с дедой мы попросили комбез на зиму хороший, а для остальных родственников мы тоже составили список, потому что они сами  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif не знают, что дарить, вот и спросили нас. Вообще к Првому ДР я готовлюсь основательно - шарики, дуделки, плакаты   https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif - асе продумано, хоть до праздника еще три недели

0

20

А нам сестра подарила на 1 годик собаку типа лошади-кочалки, только она на колесах, а если их поднять вверх, получается качалка, так вот мы на колесах чаще чем качаемся)))
А подруге своей на годик ее сына мы подарили машинку на которую садишься и едешь, потому что для моего сына лучше такой ничего нет))
Мы ему тоже примерно к годику такую купили так он и ходить с ней научился - за спинку у машинки держался, и потом там всякие кнопочки-музыка, и ножками толкаться научился, до сих пор гоняет по квартире на ней)
А на годик мы ему подарили горшочек-музыкальный с прорезями геометрических фигурок развивающий вообщем.
Хотя я очень хотела купить ему огромного медведя плюшевого)) ну чтоб первый день рождения, на память вроде б как остался подарок и надолго.
Но потом с папой решили что он потом мне его купит  :flirt: да и пыль собирать будет и шерсть из него будет лезть

0