Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить папе на день рождения?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Девочки, подскажите, что подарить папе на день рождения? Не юбилей, 52 года исполняется. На какую сумму? - где-то 1000-1500 руб. Особых хобби у него нет, к охоте равнодушен, к рыбалке почти равнодушен. Любит машины (особенно их менять  ^^ ) Ещё у него маленькая фирма, т.е. он руководитель и бизнесмен.   Вот так коротко...   
Ума не приложу, что можно подарить. Другое дело - женщине подарок выбрать, а тут ... даже не знаю...    %-)
На юбилей мы ему шуточный подарок дарили. Сделали деревянную медаль с цифрой  "50" , я сделала коллажик - открытку и подарочную водку с его изображением.  ^^ Плюс письменный набор.

http://s55.radikal.ru/i147/0811/2e/b530f6c3f803.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0811/12/627f7b4a76c0.jpg

У кого какие идеи? Буду очень признательна.  :writing:

+1

2

Я считаю, что рисунок ребёнка для папы будет подарок!

0

3

Русалка написал(а):

Я считаю, что рисунок ребёнка для папы будет подарок!

Это будет подарок внучки для дедушки, а ЛюсяЯспрашивает совета для подарка "от себя", т.е. от дочки - папе :flag:
Я бы посмотрела что-нибудь для машины. :tomato:

0

4

подарите монету золотую или серебряную - в банках продаются разных номиналов, с чеканкой. Очень красиво и всегда можно пойти и на деньги в том же банке обратно поменять по курсу золота...

+1

5

дарите радость и хорошее настроение в независимомти от дня и это будет лучший подарок!!!

0

6

Ребенка... Можно два.

0

7

Папу можно порадовать кожаным свитком, на котором будет написана история вашей фамилии или закажите эксклюзивное поздравление в стихах.

0

8

Я дарила Бритвенный набор :)

0

9

Подарите мужу дорогой бумажник. С таким приобретением появляется стимул зарабатывать больше http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif

0

10

Мне кажется, нужно выбрать простой вариант, но со вкусом! Вроде набора для бритья. Посмотрите разные фирмы, поищите натуральную продукцию. Как вариант, можете рассмотреть набор для мужчин "Дубовый мох" из Аюрведа шоп.

0

11

А я, своему папе на юбилей подарила очень красивые и дорогие нарды! кстати они из настоящего дерева и полностью ручной работы! У него столько было искренней радости даже описать не получится! Как ребенок смотрел на новую вкусную конфетку! Я, рада, что смогла сделать такой хороший и полезны подарок своему любимому папе!

0

12

Надо что-то мужское. Игрушечную железную дорогу или Вертолет на радио управлении. Радости не будет предела! =)

0

13

Кстати своими руками когда сделано это такой самый лучший и дорогой подарок! Мы один раз делали рамку своими руками и вклеивали туда всякие разные миниатюры из нашей маленькой жизни! Очень оригинально и не обычно получилось, а самое главное, что он до сих пор восхищается нашим произведением и каждый день на него любуется!

0

14

В нашей семье появился паровозик каталка, когда малышу исполнилось 6 мес. Игрушка с первых дней привлекла внимание малыша. На самом деле, паровозик оказался очень многофункциональным: на нем можно ездить, совершать первые шажочки, прятать игрушки, с интересом открывать и закрывать крышку контейнера, нажимать кнопочки на руле, любоваться как мигают огонечки и играет музыка. Что касается технического состояния, то  паровозик каталка Chicco выполнен из плотной высококачественной пластмассы, от которой не пахнет токсичными запахами. Каталка легкая, но при этом устойчиво держится на колесиках, что гарантирует  безопасность малыша при передвижении. Все детали игрушки выполнены симметрично, плотно крепятся между собой.
Первое время малыш использовал игрушку только как музыкальную. Подползал к ней, вставал и нажимал кнопочки, которые воспроизводили детские мелодии. Кстати говоря, мелодии не раздражают нервную систему родителей, что очень важно в музыкальных игрушках и являются забавными для малыша. Когда малыш чуток повзрослел, мы начали присаживать на паровозик, малыш продолжал с интересом нажимать, ковырять кнопочки. Малыш развивается, и у него появилось новое занятие  - это самостоятельно залезать и слезать с паровозика, еще чуть-чуть и научился сидя переставлять ножки, тем самым самостоятельно передвигаться по квартире. А когда стал увереннее держаться на своих ножках, то катал игрушку впереди себя, держась за спинку сидения, тем самым делая первые шажочки, падая и снова поднимаясь. Данную модель также можно использовать как каталку на веревке, чтобы разнообразить занятия ребенка. Наш малыш в процессе игры любит открывать и закрывать крышку контейнера, в котором может спрятаться не одна детская игрушка.
В заключении скажу, мы очень довольны, ребенок постоянно занят и есть время для домашних дел у мамы. Рекомендую.

0

15

У меня папа заядлый кофеман, раньше все заказывал себе на праздники турки или интересные сорта кофе. На это раз я решила ему подарит кофейную серебряную ложку. По бюджета оченб доступная. Доволен был, но это ,конечно, на ценителя
По моему вот эта она, если интересно http://www.kavkaz-etno.ru/cart/Serebrya … ervyj_zub/

0

16

А что-то техническое есть? Планшет/ноутбук?

0

17

Может быть Ваш папа - рыбак?
Тогда модно выбрать что нибудь здесь  http://baltboats.ru/
Я своему заказывала, радовался как ребенок.

0

18

Купите ему хороший свитер

0

19

Подарите планшет. Мы с сестрой решили подарить планшет папе на день рождение. Вот только с моделью не можем определиться

0

20

Покупайте планшет Lenovo. Я данной моделью пользуюсь уже 3 года

0