Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » Слишком много разделов :(


Слишком много разделов :(

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поверьте моему опыту, общение будет более продуктивным, если начать с 2-3 разделов, а потом по мере необходимости (когда будет трафик хотябы для 3-5 собщений в день) отделять новые разделы. А так народу тяжело общаться. Представьте, вы начали одну тему в разделе и в ней "висите". А что в других разделах (особено когда их такое множество, как у Вас!!!) человек не видит. А так, смотрел бы за своей темой, глядишь, увидел бы другую интересную, и в ней отметился бы... Честное слово, сделайте 2-3 тематических раздела и увидите как у вас трафик сообщений выростит!

0

2

Inkognito,
Когда заходите на форум, справа вверху в углу можно увидеть: показать новые сообщения. Таким образом, можно быть в курсе всех поступивших сообщениях без просмотра каждой отдельной темки. :)

0

3

А ещё,  каждый раздел, где появилось новое сообщение, выделен этакой папкой ярко- зелёного цвета

0

4

Кики, это моя любимая кнопочка! В смысле мне очень нравится, что такую придумали, супер удобно!

0

5

Барбацуца написал(а):

А ещё,  каждый раздел, где появилось новое сообщение, выделен этакой папкой ярко- зелёного цвета

Это же надо!?! Век живи - век учись.. Я про эту папочку представления не имела. Спасибо, что подсказала, Аля  :D

НатаНич,
Согласна. Время очень экономит!

0

6

Да это всё понятно! Я о другом говорю... Человек может не читать ДРУГИЕ сообщения, пусть даже они и новые, но находятся в другом разделе! А так он в любом случае его увидит, когда будет искать своё. У Вас сейчас очень мало сообщений для дробления на такое количество тем. Посмотрите на тот же kuban.ru. С какой осторожностью выделяются новые форумы! Вы думаете им сложно это делать? Нет! Просто тогда резко упадёт количество сообщений.
Ну да ладно, моё дело посоветовать - Ваше принять к рассмотрению  victory.gif

0

7

Inkognito
На нашем форуме информация не уходит так быстро как на кубань ру, в этом его и отличие. А смешивать огромный чудесный раздел Кулинария с фото блюд с памперсными проблемами нет резона, даже если посещаемость повысится.

0

8

Соглашусь с Инкогнито, поэтому на кубань.ру чаще появляюсь. Создавать нужно по мере необходимости, а не для количества.

0

9

Странно, а мне наоборот больше нравится чем кубанру... Намного всё продвинутей и соответственно, интересней ok.gif

0

10

Не уверена, что влезла со своим вопросом в нужную темку, но спрошу.
А сложно технически сделать содержание раздела как например в "Школе кративных мам", темки разместились на четырех страничках, а Радуга вынесла их в одну темку и мне это очень понравилось. На своем примере скажу, что когда захожу в новый раздел обычно вхожу в те темки, которые расположены на первой странице, а ведь темы в которых не отписывались давно тоже наверняка интересные.
Возможно содержание раздела сложно обновлять? Может лезу не в свое дело, но это такая просьба-вопрос :blush:

0

11

Юланка, а ты не желаешь этим заняться?  :question: Это не предложение пока, а вопрос. :flag:

0

12

Алисия написал(а):

Юланка, а ты не желаешь этим заняться?

Да я бы с удовольствием, но *не знаю як?* Дайте команду, расскажите как и я сделаю :crazyfun:
Если кроме меня это кому нибудь нужно :crazyfun: Просто скорость дома маленькая и не удается много просмотреть, вот и призадумалась.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » Слишком много разделов :(