Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Значение и тайна имени


Значение и тайна имени

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.astromeridian.ru/imena.php
Только что попался на глаза такой адрес. Новые толкования имен. Ранее такие не попадались.
Загляните!

Отредактировано Русинка (2008-06-14 01:54:33)

+1

2

про меня как списано..

0

3

Танюша, спасибки за ссылочку, днем буду изучать, так много написано - аж 7 страниц.  :shine:  Но судя по началу, очень даже похоже.

Отредактировано 228 (2008-06-14 02:23:30)

0

4

:disappointed: А моего имени нет,напИсали...

0

5

Я про Даринку тоже ничего не нашла. :dontknow:

0

6

snezh-ok написал(а):

А моего имени нет

228 написал(а):

Я про Даринку тоже ничего не нашла.

Устаревшая у них информация какая-то, жаль... :dontknow:

0

7

Девочки, вот тут есть и Снежана и Дарина))
http://www.honi.ru/names/

+1

8

и моего имени нет...
но за темку спасибо!  :flag:

0

9

Значение имени Снежана.
Женщины с этим поэтическим именем - хрупкой душевной организации. Они восприимчивы и чувствительны к людской черствости и несправедливости. Им не хватает стойкости и уравновешенности.Внутренний мир их исполнен любви, они остро ощущают недостаток внимания и чуткости, в отношениях с этими женщинами требуется много такта.Их душевное равновесие легко нарушить грубым словом - они теряются и могут даже заплакать.
Снежана чаще погружена в свой внутренний мир, хотя любит принимать гостей, посидеть в кругу приятелей. Она искренне стремится помочь другим, быть полезной, но собственные переживания не делает предметом обсуждения посторонних. Семейная жизнь этой обаятельной, тактичной женщины редко бывает безоблачной, муж чаще всего не может понять ее душевных устремлений, со свекровью отношения складываются сложные.
"Летняя" Снежана может выйти замуж за военного и упорхнуть из отчего дома. Для нее характерны резкие смены настроения, она импульсивна, принимает необдуманные решения и делает в жизни немало ошибок.Наиболее уравновешенный характер у "зимних" Снежан. Это деловитые, целеустремленные женщины, менее, чем другие, подверженные внутренним метаниям. Они энергичны, всюду успевают и мало поддаются влиянию окружающих.

мммдаа....ента я.

+1

10

snezh-ok написал(а):

мммдаа....ента я.

Да, это и есть ты! А мы все тут разве не об этом же тебе говорим?
Что все это про тебя:

snezh-ok написал(а):

восприимчивы и чувствительны к людской черствости и несправедливости

snezh-ok написал(а):

искренне стремится помочь другим, быть полезной

snezh-ok написал(а):

собственные переживания не делает предметом обсуждения посторонних.

:flag:  :love:

+1

11

Русинка
o.O  :blush:  :shine: ........нууу нинаюююю

0

12

snezh-ok
со стороны видней [взломанный сайт]

0

13

Побывала на всех ссылках,прикольно,себя только на одной нашла,но прямо в точку,а про деток всё не так.Даже значение и то не такое.Матвей написано,что дарованный богом,а он "божий человек".И вообще как почитала,всё одинаково,что про Фёдора,что про Матвея,лажа прям какая то

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Значение и тайна имени